[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [11.04.20 20:35] МиГоМан №17

Анна_Банановна Сообщение #21 11 апреля 2020 в 20:28
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
Ну, я, допустим, иксов не катаю (пока что), но в то же время немного обидно.


Но я понимаю твои чувства (включила психолога...) и твоя обида имеет полное право на существование. Расскажи мне об этом больше...
Последний раз отредактировано 11 апреля 2020 в 20:30 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #22 11 апреля 2020 в 20:29
Супермен
83
:D
Анна_Банановна Сообщение #23 11 апреля 2020 в 20:32
Супермен
66
InsydeR писал(а):
А иксы?

Это после Х5, вроде. Так что норм. Самый жирный икс не пропущен.
Последний раз отредактировано 11 апреля 2020 в 20:33 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #24 11 апреля 2020 в 20:43
Супермен
83
а полужирные??
Старец Сообщение #25 11 апреля 2020 в 21:17
Маньяк
28
Отличное проехал сегодня, только в коротких текстах не смог сделать скорость выше 400. Остальные режимы на ура!
Supersonic Сообщение #26 11 апреля 2020 в 21:19
Организатор событий
55
Отлично проехал сегодня, только в коротких текстах и безошибке не смог сделать скорость выше 400. Остальные режимы на ура!
Анна_Банановна Сообщение #27 11 апреля 2020 в 21:22
Супермен
66

Я по ощущениям так круто проехала сегодня, но почему-то даже не приблизилась к 3000 )))). А всё потому что более свежие ощущения - самые яркие. Вот я миник красиво катнула и чувствую себя звездой.
Анна_Банановна Сообщение #28 11 апреля 2020 в 21:23
Супермен
66
InsydeR писал(а):
а полужирные??

Много жирного вредно!
InsydeR Сообщение #29 11 апреля 2020 в 21:26
Супермен
83
У меня холестерин пониженный.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 11 апреля 2020 в 21:30
Организатор событий
115
та ну, а такое бывает? Мы все боремся с повышенным
InsydeR Сообщение #31 11 апреля 2020 в 22:33
Супермен
83
Кто-то борется, а кто-то сотрудничает
МиГоМан Сообщение #32 11 апреля 2020 в 23:40
Мероприятие
1
Результаты опубликованы.
Последний раз отредактировано 11 апреля 2020 в 23:41 пользователем МиГоМан
Dimast17 Сообщение #33 12 апреля 2020 в 00:04
Маньяк
47
Нормально. Рекорд, конечно, побит, но есть, к чему стремиться :)
Анна_Банановна Сообщение #34 12 апреля 2020 в 00:16
Супермен
66
Маньяки:

С первой победой многообещающего Зокса! Он в том числе обещал добить недостающий пробег в течение недели. Учитывая, что он постоянно катает марафоны и книги и не любит обычки, а также его постоянное участие в последних турнирах, он включен в зачет авансом по решению ведущего. Переживаю, что в процессе этого "добивания" мы лишимся Зокса в Мигомане (для Суперов у меня пока ничего не предусмотрено ).
Атлантис, как всегда, танк по всем режимам. Наконец-то ты нашел себе достойного соперника тут в лице Зокса. )))
Саша показал зашкаливающие результаты в частотных, но достаточно средние в текстах. Интригующий паттерн. (Пиши мне, плиз, если используешь аз - это не запрещено, но надо это указывать, чтоб комплексы неполноценности не развивались у остальных). С бронзой!

Суперсоник - жесть в частотных. Куда так спешить?...
Димаст впервые в манах, и сразу, как рыба в воде. Спасибо, что сразу призеров не подвинул ))).
Сабен_Аскат как-то странно пропускает режимы, я не могу усечь логики - почему короткие не поехал?
Тарья, жаль, что опоздала, а так и бо все проехала...
Сатори, уставший пришел? Вот нечего было силы на командных терять.
Собою довольна, даже три бо доехала зачем-то.

Гонщики:

Елаи, с мощной победой! Результат негонщицкий. (Поделись секретом). Мало того, что в сотке перебор, так еще и околорекордный в обычке сделала.
Генек пришел, такой, и не церемонится, сразу 2800+ настучал.
Инсайдер, получилось выстрелить своими соткой-частоткой и не завалить бо, да?
Зик, все результаты сильные! В бо, жаль, не удалось ускориться...
Дженти поняла, что тут не церемонятся - отпихнула нашего Вируса на нижнюю позицию с разницей +1.

Что ж, посмотрим на расклад сил на следующей неделе! Как обычно, сплошная непредсказуемость у нас, можно делать ставки.
Последний раз отредактировано 12 апреля 2020 в 01:36 пользователем Анна_Банановна
Тарья Сообщение #35 12 апреля 2020 в 00:41
Маньяк
68
Анна_Банановна писал(а):
Тарья, жаль, что опоздала, а так и бо все проехала...

Тарья вообще не понимает, зачем она зашла в МиГоМан после Командных, чисто на рефлексах, видимо
Анна_Банановна Сообщение #36 12 апреля 2020 в 01:25
Супермен
66
Тарья писал(а):
Тарья вообще не понимает, зачем она зашла в МиГоМан после Командных, чисто на рефлексах, видимо

Я ж говорю, один вред от этих командных...
zzox Сообщение #37 12 апреля 2020 в 01:29
Супермен
33
Анна_Банановна писал(а):
Маньяки:

С первой победой многообещающего Зокса! Он в том числе обещал добить недостающий пробег в течение недели. Учитывая, что он постоянно катает марафоны и книги и не любит обычки, а также его постоянное участие в последних турнирах, он включен в зачет авансом по решению ведущего. Переживаю, что в процессе этого "добивания" мы лишимся Зокса в Мигомане (для Суперов у меня пока ничего не предусмотрено ).


Спасибо, со своей стороны подтверждаю - до следующего МигоМана обычка будет докатана или призовой фонд пополнится на 100 000 очков)
Анна_Банановна Сообщение #38 12 апреля 2020 в 01:39
Супермен
66
zzox писал(а):
Спасибо, со своей стороны подтверждаю - до следующего МигоМана обычка будет докатана или призовой фонд пополнится на 100 000 очков)


Очки хорошо, но ты лучше докатай. С твоими-то скоростями - это раз плюнуть!
Последний раз отредактировано 12 апреля 2020 в 01:40 пользователем Анна_Банановна
элля Сообщение #39 12 апреля 2020 в 12:55
Супермен
49
Анна_Банановна писал(а):
Елаи, с мощной победой! Результат негонщицкий. (Поделись секретом). Мало того, что в сотке перебор, так еще и околорекордный в обычке сделала.

Большое спасибо)) Секрета нет, просто повезло. Еще и Dimast17 очень вовремя оманьячился)

Волнение куда-то запропастилось буквально за пару секунд до начала первого заезда. Никогда такого раньше не было.
Соточка сильно удивила: зашестьсоты меня жалуют редко. Но только я увидела 668 у Insyder’a, как мои 629 вдруг перестали казаться невероятными)

Ну а результат с такой суммой скоростей я вряд ли смогу повторить в ранге гонщика.
Анна_Банановна Сообщение #40 12 апреля 2020 в 14:36
Супермен
66
ellai писал(а):
Ну а результат с такой суммой скоростей я вряд ли смогу повторить в ранге гонщика.

Да уж... Посмотри в Зале славы, сколько вас в категории 2900 - единицы. Круть невозможная!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена