[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [18.04.20 20:05] МиГоМан №18

МиГоМан Сообщение #1 18 апреля 2020 в 03:02
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира

Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики более 2 000 текстов в обычном режиме и не менее 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+, и маньяки 600+, не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
    То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
    Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.
Награды
    Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов.
Зал славы: победители за всё время турнира (МиГ/МиГоМан)
Соревновательный дух!
скрытый текст…



МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 18 апреля 2020 в 03:09
Мероприятие
1
скрытый текст…

МиГоМан №18

Итоговая таблица Маньяки :


НАГРАДЫ:
Атлантис – 4000 очков
Karina_89 – 3000 очков
xgr – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
NIN – 500 очков (ошибок: 2)
Zikting – 500 очков (ошибок: 2)


Все заезды всех участников:
скрытый текст…


Итоговая таблица Гонщики:


НАГРАДЫ:
ellai – 4000 очков
COVID-19 – 3000 очков
Denis-F – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:

Старец – 1000 очков (ошибок: 0)
Denis-F – 500 очков (ошибок: 2)



Сегодня 18 апреля прошёл 18-ый Мигоман. Как мило. Всем участникам символические 180 очков в подарок!

Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 19 апреля 2020 в 00:26 пользователем МиГоМан
sasha00123 Сообщение #3 18 апреля 2020 в 20:45
Супермен
22
Я сегодня в заездах, особенно в коротких текстах...
Последний раз отредактировано 18 апреля 2020 в 20:46 пользователем sasha00123
Старец Сообщение #4 18 апреля 2020 в 20:45
Маньяк
28
На автомате готовился к 21:35 по саратову, так что начал со второго частотного словаря.
Проехал на 0 опечаток все обычные и безошибочные заезды и последний мини-марафон.
Через неделю будет преобладать чистый набор текста, завершаю катать обычные режимы - не удивляетесь если скорость будет невелика, перехожу не количественному и быстрому набору, но к качественному. Безошибочный режим будет преобладать. Катать обычные режимы буду лишь в турнирах.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2020 в 20:46 пользователем Старец
InsydeR Сообщение #5 18 апреля 2020 в 22:10
Супермен
83
Тем более бы не успел.
Анна_Банановна Сообщение #6 18 апреля 2020 в 22:23
Супермен
66
sasha00123 писал(а):
Я сегодня в заездах, особенно в коротких текстах...

Сегодня многие... Да еще и милый лаг сайта во время безошибки (которую я доехала и с хорошей скоростью!!!).
Анна_Банановна Сообщение #7 18 апреля 2020 в 22:24
Супермен
66
Старец писал(а):
На автомате готовился к 21:35 по саратову, так что начал со второго частотного словаря.

А я для кого объявляю за неделю, за день, за полчаса, и за 5 минут до начала? Приглашаю заходить на тему форума, когда я её публикую.
Анна_Банановна Сообщение #8 18 апреля 2020 в 22:26
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Тем более бы не успел.

Может, на следующей неделе получится?
Анна_Банановна Сообщение #9 18 апреля 2020 в 22:48
Супермен
66
Сегодня было 5 Гонщиков (6 с натяжкой). Такими поредевшими рядами вы еще никогда не приходили... Зато маньяки дружной красной толпой собрались! Господи, если бы я еще слушала голоса "против" расширения допустимых рангов в событии... Маньяки, вы молодцы! А 5 прокативших гонщиков, вы тоже молодцы! Все призы достались вам. Заслуженно.

Интересная ситуация с безошибкой. У всех завис этот заезд, кроме Саши (518) и Люксеза (455, он вне зачёта). Но мы переиграли этот заезд, прокатив после миников еще одну бо, поэтому никакие результаты из первого заезда я не могу учесть. Для Саши это имеет тяжелые последствия - у него ноль доездов. . Вот такая фатальность. Так бы бронза была у него. А вот Зиктинг лихо воспользовался случаем и отлично рекорднул в "аварийной" безошибке! У меня у самой скорость была бы 456 вместо 380, и это дало бы мне общий результат, поприятнее 2951. Ну да ладно, Анахату мне бы не удалось обойти ни так, ни эдак.

Кстати, не так и плохо все проехали, практически у всех около 2800 есть.
Так, у нас же Зик впервые в манах выступал. И сразу проехал, как ман. Результат зачетнейший! Я так рада, что смогла убежать немного вперед.
Для Генека это тоже была премьера в манах. Но пробега не хватает в обычке... И тоже с достойным результатом. Молодец, что пришел! Правильно - набивай руку, потом нам задашь жару.
Интересно как, Саша и Атлантис выдали по 666 в сотке. Ребята, сходите в храм...
Пупсель разницы между обычкой и безошибкой не видит, и проехал по 449 в каждом режиме.
Я лично прям закрепляюсь в специализации по минику. Хороший результат выдаю регулярно. Только не вздумайте меня упрекать в заинтересованности, если выйдет так, что коэффициент для миника будет таков, что скорость надо будет еще и умножать на этот коэффициент (а по предварительным подсчетам, к этому всё идёт).
Тырпыр раскочегарился - выдал 600+ в сотке.
А Гонщики дружно доехали безошибку.

В общем молодцы все, было много сильных результатов то там, то здесь.
Последний раз отредактировано 18 апреля 2020 в 23:58 пользователем Анна_Банановна
sasha00123 Сообщение #10 19 апреля 2020 в 00:32
Супермен
22
Анна_Банановна писал(а):
Для Саши это имеет тяжелые последствия - у него ноль доездов.


А я ещё после марафона расстроился и забыл совсем про третью безошибку, на которую в итоге не пришёл.

Короткие тексты - это вообще что-то с чем-то. У меня первые два заезда было меньше трехсот, что в сумме меньше, чем результат в прошлый раз.

Но все равно классно прокатился, пойду в третий раз Хруста добивать на супера - может быть поможет.
Анна_Банановна Сообщение #11 19 апреля 2020 в 00:35
Супермен
66
sasha00123 писал(а):
А я ещё после марафона расстроился и забыл совсем про третью безошибку, на которую в итоге не пришёл.

Ну эх... А я там капсом писала, что будет, что ща создам, всех позвала. Ты не видел приглашения от Мигомана?
sasha00123 Сообщение #12 19 апреля 2020 в 01:02
Супермен
22
Анна_Банановна писал(а):
sasha00123 писал(а):
А я ещё после марафона расстроился и забыл совсем про третью безошибку, на которую в итоге не пришёл.

Ну эх... А я там капсом писала, что будет, что ща создам, всех позвала. Ты не видел приглашения от Мигомана?


Я доехал мини-марафон и сразу убежал.

Да и не проехал бы я эту безошибку, я сонный слишком, так что не так обидно. Не знаю, как вообще я проехал её в первый раз. Текст очень удачный попался.

Кот_Черныш Сообщение #13 19 апреля 2020 в 09:05
Маньяк
60
А суперы с вами не разу не ездили?
Интересно было бы посмотреть сколько очей "недосуперы" выбивают ( у кого рекорд 620-630).
Nowhereman42nd Сообщение #14 19 апреля 2020 в 09:32
Организатор событий
41
Анна_Банановна писал(а):
А я для кого объявляю за неделю, за день, за полчаса, и за 5 минут до начала?

Да кто вообще читает или запоминает прочитанное? Люди на автомате приходят...
LostMyself Сообщение #15 19 апреля 2020 в 09:40
Кибергонщик
40
Вообще я бы с удовольствием покатал в тех же режимах, даже если и вне зачета. Ностальгия, все дела. Было бы круто, если бы можно было расширить ограничение по рангам для заезда
Анна_Банановна Сообщение #16 19 апреля 2020 в 11:33
Супермен
66
Кот_Черныш писал(а):
А суперы с вами не разу не ездили?
Интересно было бы посмотреть сколько очей "недосуперы" выбивают ( у кого рекорд 620-630).

Предвосхищаешь мои мысли. Шепну тут вам заранее - на 20-й Мигоман, "юбилейный", пригласим Суперов в отдельный зачет (красивая фиолетовая табличка, мммм....)

Да кто вообще читает или запоминает прочитанное?

Поэтому и рекомендую читать всё же. Расслабились со мной - провожу в одно время, как часы. А вон сколько турниров, где когда удобно ведущему, тогда и провел.

Вообще я бы с удовольствием покатал в тех же режимах, даже если и вне зачета. Ностальгия, все дела. Было бы круто, если бы можно было расширить ограничение по рангам для заезда

Приходи через две недели. Может, оповещу знакомых суперов в личку. А вы другим суперам говорите. Чем больше вас придет, тем интереснее градация по местам, и каждый балл может решить.
pupsel Сообщение #17 19 апреля 2020 в 11:45
Маньяк
27
Анна_Банановна писал(а):
Пупсель разницы между обычкой и безошибкой не видит, и проехал по 449 в каждом режиме.

А частотку оценил также как и ты =)


Анна_Банановна писал(а):
Я лично прям закрепляюсь в специализации по минику. Хороший результат выдаю регулярно

Да, у тебя прекрасные результаты в мини-марафоне, даже по меркам Атлантиса!
Анна_Банановна Сообщение #18 19 апреля 2020 в 12:24
Супермен
66
pupsel писал(а):
А частотку оценил также как и ты =)
скрытый текст…

Ага, тоже сразу увидела! Даже не помнила, что так нормально для себя частотку проехала, и ошибки были...
Последний раз отредактировано 19 апреля 2020 в 12:32 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена