[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [25.04.20 20:05] МиГоМан №19

МиГоМан Сообщение #1 25 апреля 2020 в 11:58
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира

Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики более 2 000 текстов в обычном режиме и не менее 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+, и маньяки 600+, не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
    То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
    Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.
Награды
    Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов.
Зал славы: победители за всё время турнира (МиГ/МиГоМан)
Соревновательный дух!
скрытый текст…



МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Старец Сообщение #2 25 апреля 2020 в 20:46
Маньяк
28
Смог показать рекордную скорость в безошибочном. По остальным режимам показал хорошую скорость набора.

Странно уже не первый раз, делаю следующие действия: перед турниром доделываю все по дому, спрашиваю нужно-ли где-либо помочь у домашних, получив отрицательный ответ - прошу не беспокоить меня последующие два часа. И ровно в момент безошибочных заездов - начинаются выяснения отношений, с повышением голоса в соседней комнате, при том что турнир переносили - все равно точно на безошибочных заездах. В следующий турнир попробую не предупреждать о занятости.
Последний раз отредактировано 25 апреля 2020 в 20:47 пользователем Старец
InsydeR Сообщение #3 25 апреля 2020 в 21:08
Супермен
83
Это как во сне, Старец. Не обращай внимания)
МиГоМан Сообщение #4 25 апреля 2020 в 21:15
Мероприятие
1
МиГоМан № 19

Итоговая таблица Маньяки :


НАГРАДЫ:
sasha00123 – 4000 очков
xgr – 3000 очков
pupsel – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
xgr – 500 очков (ошибок: 2)
pupsel – 500 очков (ошибок: 2)


Все заезды всех участников:
скрытый текст…


Итоговая таблица Гонщики:


НАГРАДЫ:
ellai – 4000 очков
winix – 3000 очков
COVID-19 – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
ellai – 250 очков (ошибок: 3)




Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!

Анна_Банановна Сообщение #5 25 апреля 2020 в 21:23
Супермен
66
В следующий турнир попробую не предупреждать о занятости.

Старец, есть подозрение, что всё равно докопаются. А просто закрыть дверь с запретом заходить к тебе можно? Ты имеешь право на какое-то личное время и личное пространство. Борись за свое право (и это имеет силу не только для поиграть на клавогонках).

У меня деть тоже срочно шел ко мне с вопросами, не смотря на мой страшный голос с запретом. И тоже ведь предупредила, вот сейчас всё, полчаса маму не трогаем. И также на бо нужнее всего было.
Последний раз отредактировано 25 апреля 2020 в 21:25 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #6 25 апреля 2020 в 21:47
Супермен
66
Маньяки:

Саша
, с заслуженной победой! Зашкаливающие результаты в сотке-частотке, обычка и бо...
Хгр, без экстремальных результатов, но, как танк в сотке-частотке-коротких и минике. У Анахаты похожий паттерн.
Пупсель, ну всё, не стянешь его уже с 3-его места! И то, я думала сегодня он перестал мелочиться и взошел на 2-е. Но оказалось, нет. Нин, у тебя предварительные результаты не барахлят? Что-то сегодня несколько раз я увидела не то, что оказалось в реальности (ну может, это я барахлю... будем наблюдать). Вообще борзый результат! 3к+... Молодец!
Я там что-то собралась уж было обогнать Нигдемена, но он ускорился, потом еще разок ускорился и чуть ли не рекорднул напоследок. Уууу!!! Силён. Правда, угрозы по разорению Мигомана тремя безошибками не были реализованы. Фьюх!
С другой стороны меня Нин поджимает, не первый турнир, и мне вообще не спокойно с таким соседством.
Сатори, красиво в сотке, красиво в бо... но у нас 6 режимов! Недостаточно!
Зик что-то готовит, наверно - сегодня не выдавал секрет.
Суперсоник, как-то все не пошло, да? В частотке норм, но ты там вообще можешь гораздо больше. Но молодец, что до конца доехал, не смотря на провал в бо! Учитесь, народ!

Гонщики:

Элаи, сильная победа, как обычно! Но ничем не удивила. Посмотрим в следующий раз.
Сильные для гонщиков результаты в сотке-частотке у Виникса и Ковида. Неудивительно, что Виникс опять отхватил серебро, а также переместился в абсолютном топе из категории 2600+ в 2700+. Молодец!
Инсайдер не налажал в коротких (один из немногих участников в этом турнире ).
Хмусья от начала до конца проехала! Так уже интересней.
Жемчужинка и Зевс, обнимаю вас за волю к победе. Доехали, не смотря на бо. Да, Самаркин? А ведь мог побороться хотя бы с ближайшими соперниками.
Зевс, похоже, с премьерой! В прошлый раз на один заезд к нам заглянул, а сегодня поучаствовал. Понравилось?

А кого не назвала, вы же знаете, что, в любом случае, я вас ценю за постоянство.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 02:03 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #7 25 апреля 2020 в 21:59
Супермен
66
Ребята и девчата, сообщаю уже вам о планах на следующую субботу.

Это будет наш первый юбилейный Мигоман. 20-й! По этому поводу будут гости. Пригласим Суперов! Посмотрим, на что они похожи в деле.
На этом праздничная программа не заканчивается. Будут двойные призы, распределенные по Традиционному и Экспериментальному подсчету. Можно будет сравниться и с самим собой.

Записывайте эту дату в своих ежедневниках и зовите друзей Суперов! Надеюсь, будет интересно!
Последний раз отредактировано 25 апреля 2020 в 22:00 пользователем Анна_Банановна
Старец Сообщение #8 26 апреля 2020 в 08:12
Маньяк
28
Жемчужина - ну как же так?... Нужно было хоть один безошибочный режим проехать по-тихоньку и была бы рядом с Яней в суммарной таблице.
Анна - разборки были в соседней комнате, меня действие не касалось. Просто диву даюсь что именно в момент безошибочных заездов начинается голосовые помехи.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 08:13 пользователем Старец
pupsel Сообщение #9 26 апреля 2020 в 11:36
Маньяк
27
Анна_Банановна писал(а):
Пупсель, ну всё, не стянешь его уже с 3-его места! И то, я думала сегодня он перестал мелочиться и взошел на 2-е. Но оказалось, нет.

III место!
опять повезло, с такими "монстрами" гонять без везения невозможно
Анна_Банановна писал(а):
Я там что-то собралась уж было обогнать...

Ещё будет волна и ветер в нужном направлении!
madinko Сообщение #10 26 апреля 2020 в 11:38
Кибергонщик
68
оп, оп, суперы готовы присоединиться)
Nowhereman42nd Сообщение #11 26 апреля 2020 в 11:47
Организатор событий
41
А как же Профи? В таких случаях они тоже вроде подключаются.
Antokoff Сообщение #12 26 апреля 2020 в 12:11
Маньяк
26
madinko писал(а):
оп, оп, суперы готовы присоединиться)

Это уже почти киберы!
Анна_Банановна Сообщение #13 26 апреля 2020 в 13:41
Супермен
66
Antokoff писал(а):
Это уже почти киберы!

Всем прытким суперам попридержать вожжи до следующей субботы! Киберов не зову!!!

А как же Профи? В таких случаях они тоже вроде подключаются.

Нигдемен, дом у Мигомана достаточно скромный, да и возможностей у него хватает на определенное количество гостей. (Если что, я это говорю о своих возможностях подсчета, пока еще со старым оборудованием работаю. А что касается очков, то таких щедрых спонсоров, как в Мигомане, редко встретишь. Так что турнир благоденствует) В этот первый юбилей он решил пригласить своих шустрых соседей. И да, он уже планирует пригласить на следующий юбилей своих более размеренных соседей. Ну а со временем, если разживется, то пригласит и всю толпу.
Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 13:59 пользователем Анна_Банановна
madinko Сообщение #14 26 апреля 2020 в 13:44
Кибергонщик
68
Antokoff писал(а):
Это уже почти киберы!

Еще нет, поэтому давайте без дискриминации.
Анна_Банановна Сообщение #15 26 апреля 2020 в 13:54
Супермен
66
pupsel писал(а):
Ещё будет волна и ветер в нужном направлении!

Пупсель, спасибо за теплую поддержку! А тут, похоже, на волну с ветром рассчитывать не стоит, надо брать весла в руки.
Antokoff Сообщение #16 26 апреля 2020 в 14:03
Маньяк
26
madinko писал(а):
Еще нет, поэтому давайте без дискриминации.

Какая уж тут дискриминация, тут восхищение :)
madinko Сообщение #17 26 апреля 2020 в 14:17
Кибергонщик
68
Antokoff писал(а):
Какая уж тут дискриминация, тут восхищение :)


/me бьется в приступе синдрома самозванца

Последний раз отредактировано 26 апреля 2020 в 14:17 пользователем madinko
_Жемчужинка_ Сообщение #18 26 апреля 2020 в 15:22
Маньяк
27
Старец писал(а):
Жемчужина - ну как же так?... Нужно было хоть один безошибочный режим проехать по-тихоньку и была бы рядом с Яней в суммарной таблице.

Старец, ну к БО у меня особая "любовь", впрочем, как и у него ко мне. Это у нас взаимно Ничего, пройдет время, и мы посмотрим кто кого, либо я его, либо он меня... но так просто я не сдаюсь
NIN Сообщение #19 26 апреля 2020 в 15:26
Маньяк
1
Анна_Банановна писал(а):
Нин, у тебя предварительные результаты не барахлят? Что-то сегодня несколько раз я увидела не то, что оказалось в реальности (ну может, это я барахлю... будем наблюдать).

Нет, кажется не барахлят, xgr сделал неплохую прибавочку в последнем мини-марафоне.
Хотя, в последней обычке COVID-19 активировался, и начал распространяться (удвоился). Но вроде это ни на что не повлияло.
скрытый текст…

Antokoff Сообщение #20 26 апреля 2020 в 16:37
Маньяк
26
madinko писал(а):
/me бьется в приступе синдрома самозванца


Вот это по-нашему ^_^

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена