[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [14.05.20 23:59] Упражнения Кощея. 22 (free-time)

die-hard Сообщение #62 15 мая 2020 в 00:04
Супермен
26
Шах и мат.
Анна_Банановна Сообщение #63 15 мая 2020 в 00:05
Супермен
66
Так и хочется создать тему "Есть ли жизнь после Кощеек"... На сегодня все цели потеряны.
Кощей3452 Сообщение #64 15 мая 2020 в 00:10
Экстракибер
70
Конкурс завершен. Гугл-таблица больше не обновляется.
Итоговые результаты и награждение в течение суток.
Последний раз отредактировано 15 мая 2020 в 00:10 пользователем Кощей3452
Валацуга Сообщение #65 15 мая 2020 в 00:13
Маньяк
24
Шах и мат.
die-hard подкрался незаметно!
Небесный Сообщение #66 15 мая 2020 в 00:17
Маньяк
45
Отдал все силы в последние дни. Никогда ещё конкурс Кощея не был так тяжёл.. Никогда!

die-hard Выдал в последний день нечто нереальное!

"Все" при своём, в общем-то, приятном названии, стал камнем преткновения. Сколько раз выезжал на 490+ с 5-7 ошибками, но 500 в чистом виде так и не покорились.

Кощей, спасибо за турнир! Снова заставил поверить в свои силы и прочувствовать брутто возможности! Пальцы абсолютно мёртвые! Не представляю, как напечатал данное сообщение )

nekit_1904 гонщик среднего звена снова впереди! Браво!
Валацуга Сообщение #67 15 мая 2020 в 00:46
Маньяк
24
Отдал все силы в последние дни
Да, до последней секунды в заездах сражался, как и Supersonic, тоже миллиметры проиграл предыдущему месту. Вот этим и нравятся Кощеевы конкурсы. Очные сражения, конечно, хороши умением выложиться в нужное время в нужном месте, но сильно зависят от кучи случайностей. Зато тут каждый может от души потренировать свое упрямство, плюс сочетания, если катать их на пределе, вбиваются в пальцы намертво. Кстати, словарик-то "Вес" называется. Может ты его не той стороной ездил?
Supersonic Сообщение #68 15 мая 2020 в 01:34
Организатор событий
55
Это я пробег катал, пальцы после трех турниров подряд ватные, хорошо хоть в миники не полез. Не умею рассчитывать силы, рано выдохся, никакие разминки и отдыхи не помогали, еле доехал до 41.
pashkhan Сообщение #69 15 мая 2020 в 02:20
Новичок
96
Я просто уныло минимальный пробел накатал, но и этому рад. Тяжелые словари, голова от кощеек устает - потом с обычным текстом полчаса - час траблы, ну и пальцы ушатываются только так. Уж не знаю, на сколько это дело полезное - но забавно и весело :) Вспомнились конкурсы Переборыча, там все точно так же было - но только словарь для испытаний всего 1 был и улучшать свои результаты и накатывать пробег - 1 неделя. Соперничество шло неистовое, ибо силы не распылялись на 10 словарей. Кощей, если будет желание поэкспериментировать - можно попробовать провести такое мини-испытание на неделю, с зачетом по 1 словарю: "абв.1" или "основа основ" или что-то еще на твое усмотрение. Ну и сравним тогда, в каком формате азарта больше. Текущий формат, мне тоже очень сильно нравится - просто он требует очень много времени и целенаправленной работы, чтобы показывать сильные результаты.
die-hard Сообщение #70 15 мая 2020 в 02:59
Супермен
26
Да, Атлантис всё-таки очень жёсткий и крутой, всегда выбивает такие заоблачные результаты, что даже руки опускаются. Вымотал мне все нервы на этом турнире!) После 600 в "слу", когда я мог там только 543, я подумал, что всё, пора заканчивать, Атлантис начинает показывать, кто тут настоящий батя) Но каким-то чудом я в конце вырулил, оставлял силы на последние два дня, чувствовал большой 600+ потенциал в "сле", "ман" и частично в "ион", но так и не смог реализовать - все хорошие заезды застревали в ошибках. В предпоследний день ничего толком не шло, но в последний что-то получилось проехать. Катал до последний секунды, хотя пальцы уже заплетались, пытался выбить ещё где-нибудь рекорд, т.к. был уверен, что Атлантис сейчас сам где-нибудь выбьет что-то нереальное.

Кощей, спасибо большое за турнир! Как всегда, всё на высшем уровне - подборка сочетаний и слов в словарях (есть и приятные быстрые, есть и сложные, но полезные), длина словарей и сам формат турнира! В этот раз порадовало, что можно потренировать мою любимую динамику - делал большую ставку на словарь "ион", т.к. половина слов этого словаря динамикой набирается мною со скоростью 800-1100. Единственное то, что я никогда до этого не набирал эти слова динамикой, поэтому пришлось учиться заново. Думал, что за 2 недели получится полностью освоить этот словарь и реализовать весь его большой потенциал, но нет, из-за того, что приходилось много думать, как набирать слова, к концу заездов терялась концентрация и результат получался незначительным.

Пробовал всё набирать сначала по правильной технике (каждый день прокатывать все словари минимум по 2 заезда), но не получилось) Не могу двинуться дальше, пока не выбью в словаре более-менее приемлемый результат, поэтому пошли перекосы. И недоезды тоже не получилось исключить, т.к. всегда сильно раздражает, если в первой половине текста делаю глупые ошибки или затупы - сразу начинаю сначала.

nekit_1904, winix, -ЛАСКА- неплохо так зарубились, молодцы!
Кощей3452 Сообщение #71 15 мая 2020 в 09:25
Экстракибер
70


P.S.:
Используемая мною в Excel функция GetHTTPResponse внезапно перестала функционировать...
madinko Сообщение #72 15 мая 2020 в 10:34
Кибергонщик
68
В этот раз было очень сложно, особенно вес, когда начинала его набирать всем телом чувствовала неудобство, прям бррр.
Моя стратегия катать по 2 раза каждый словарик в итоге провалилась - ни нормальных рекордов в словарях, ни пользы, последние дни вообще не катала, почему меня никто не обогнал?
Speedyman Сообщение #73 15 мая 2020 в 11:00
Тахион
54
Пел на сей раз завоевал бронзу, взяв реванш у Лоста за прошлый месяц.
Небесный Сообщение #74 15 мая 2020 в 14:59
Маньяк
45
До "бати", конечно, ещё далеко.. ) Прекрасно осознаю, что есть множество красных, намного сильнее меня.
В среду поставил 1 рекорд, а сил потратил очень много, надо было отдохнуть и вложиться в последний день. Да, в "Ман" можно делать 600, а, вот, в "Ион" пока не потяну. Достаточно много неудобных слов. Вообще, практически во всех словарях есть 2-3 слова, отделяющие мальчиков от мужчин. Либо ты их проходишь и едешь дальше, либо они спускают тебя на десятки символов вниз, лишая даже призрачных шансов на рекорд.
Первый раз ощутил, что пробег в 40 словарей - много. Возможно, сказалась сложность в совокупности с длиной текстов. Поняв в последние 10-20 минут, что сил на рекорды больше не осталось, начал уже, как Соник, докатывать пробег. Последний текст финишировал секунд за 20 до полуночи.
Считаю, что в каждом соревновании нужно отдаваться делу полностью, а иначе зачем вообще участвовать? Вот и здесь старался неплохо выступить в обоих зачётах. Надо отдохнуть)

Валацуга возможно не той рукой, возможно, мне не хватает динамики. Левая выдыхалась очень быстро. Конечно, можно проехать и 20 словарей подряд, но мне в первую очередь нужен результат, а не пробег, поэтому приходилось в перерывах катать равномерные словари, разгоняя одновременно и левую руку, подготавливая её, тем самым, к очередному штурму "Веса".
Кощей3452 Сообщение #75 15 мая 2020 в 22:28
Экстракибер
70


P.S.: сравнение с обычкой и прочие доп.таблички, надеюсь, всё же оформлю в будущем; пока что только награждение за сумму рекордов относительно других клавогонщиков по отдельности в каждом ранге (диапазон 5К-2К) и пробег (+100 за полный цикл); в принципе, в гугл-таблице имеются рекорды на текущий момент, достаточно оперативно можно соответствие средней по рекам оформить...
Supersonic Сообщение #76 15 мая 2020 в 23:23
Организатор событий
55
Если бы не Анна_Ильинична, которая меня позвала, я бы и не знал про такой турнир.
Анна_Банановна Сообщение #77 16 мая 2020 в 00:10
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Если бы не Анна_Ильинична, которая меня позвала, я бы и не знал про такой турнир.

Кощей мне уже процент должен! Я ему не одного клиента уже за всё время подогнала. Да еще и азартом соседей заражаю, так как борюсь.

А за тебя, Соник, очень рада. Только польза от этих хороших словариков. И удовольствие от азарта, от таблички.)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена