[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [02.05.20 20:05] СУПЕР МиГоМан №20

Doctorisimus Сообщение #21 2 мая 2020 в 23:55
Супермен
61
Я без автозамен!!!
Карина

Анна_Банановна писал(а):
Док, ну и вправду некрасиво как-то. Я назову свой коэффициент числом, наверно, да и всё.
Некрасиво оно потому что ты изначально не с той стороны зашла. Вот раздели 400 на 1.5? Это просто в ступор сразу вводит. На два это двести. На один это четыреста. На полтора это триста? Нет, не триста. А сколько? А как? А хрен его разберет. То ли дело 400 умножить на 0.7 - двести, да сорок, да сорок, 280, готово.
Коэффициент – это числовой множитель в произведении, где есть буква.
Буквой у нас является скорость, соответственно, умножаем скорость на коэффициент и получаем результат. Делить же на что-то это крайне не интуитивно.
Эти "числа" ты же сама придумала? Так почему просто не отредактировать их на 0.7, 0.8, 0.8, 1, 0.8, 1.2, ну для большей дифференциации можно еще сотые добавить. Но делить - это просто нереально.
Конечно, если это для каких-то сакральных целей нужно, то дело хозяйское. Но люди такое не переваривают.
Последний раз отредактировано 2 мая 2020 в 23:58 пользователем Doctorisimus
pashkhan Сообщение #22 3 мая 2020 в 00:59
Новичок
96
Анна_Банановна, Спасибо что пустили поглядеть что у вас да как! Было весело, азартно, любопытно! Почаще бы приглашали)) Классное мероприятие, хотя короткие и резкие словари я не очень люблю, ибо в них не силен.
madinko Сообщение #23 3 мая 2020 в 01:15
Кибергонщик
68
Спасибо что позвали, мне прям очень понравилось! Формат классный, правда я не поняла почему победила - ведь 4bia меня почти везде обогнал.
Отдельно хочется похвалить оформление мероприятия - картинки, шрифты, цвета, все со смыслом и очень приятно глазу.

Спасибо 4bia за мотивацию и поддержку в чате

Анна_Банановна Сообщение #24 3 мая 2020 в 01:16
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Анна_Банановна, Спасибо что пустили поглядеть что у вас да как! Было весело, азартно, любопытно! Почаще бы приглашали)) Классное мероприятие, хотя короткие и резкие словари я не очень люблю, ибо в них не силен.

Да в них каждый рискует налажать - ошибка стоит дорого. Поэтому корректирующее число (тот, что коэффициент) интересно.

Вот кстати, жду откликов. Если народу понравилось, то можем юбилеить почаще (не раз в 50 турниров, как предполагала изначально, а каждый 10-ый, например ).
Последний раз отредактировано 3 мая 2020 в 01:26 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #25 3 мая 2020 в 01:18
Супермен
66
madinko писал(а):
Отдельно хочется похвалить оформление мероприятия - картинки, шрифты, цвета, все со смыслом и очень приятно глазу.

Ой всё.... Анна Банановна растеклась на банановый коктейль от удовольствия! Очень приятно, что мои цветовые старания оценены (на них убился не один час времени ).
Анна_Банановна Сообщение #26 3 мая 2020 в 01:20
Супермен
66
Мадинко, насчет Фобии, который был первее. В основном был он, но в своем лучшем заезде ты была быстрее, чем он в своем лучшем заезде. Вот она, вся коварность Мигоманного формата. ))))
Анна_Банановна Сообщение #27 3 мая 2020 в 01:22
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
Я без автозамен!!!

Только не говори мне, что ты решил заявиться без автозамен! Я не вынесу еще одного (не скажу, какого по счёту) переделывания таблицы.


Ок, подумаю про сакральный коэффициент.
Последний раз отредактировано 3 мая 2020 в 01:27 пользователем Анна_Банановна
Doctorisimus Сообщение #28 3 мая 2020 в 09:31
Супермен
61
Только не говори мне, что ты решил заявиться без автозамен!


Именно, но отрыв у меня там три знака, поэтому ладно, так и быть, поделим девятое
Анна_Банановна Сообщение #29 3 мая 2020 в 12:30
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
Только не говори мне, что ты решил заявиться без автозамен!


Именно, но отрыв у меня там три знака, поэтому ладно, так и быть, поделим девятое

Док, ты тогда предупреждай, что "катаю без аз". Ты же уже в категории "аз-шник" - а как ты думал, когда переходишь на темную сторону!
Может, и исправлю таблицу одну...
upd. Исправила. Но по умолчанию ты аз-шник, так что, предупреждай, если это не так.
Последний раз отредактировано 3 мая 2020 в 13:46 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #30 3 мая 2020 в 14:15
Супермен
66
Вчера получился какой-то праздник. Люди мобилизовались и катали с энтузиазмом и упорством (только в награждении было под 50 человек). Класс! Я получила передоз азарта, всем большое спасибо за это!!!
Пришли люди, которые давно не заглядывали или вообще никогда. Всего 12 суперменов (отличная явка!), 18 маньяков и 16 гонщиков. Мне вас было очень приятно видеть в табличке (в чате не успевала ).

Мы увидели новый результат. Абсолют был сделан супером Мадинко 3676 по сумме всех скоростей (Фобия и Фред тоже в этих пределах 3650 - боролись за каждое очко ). И видно, что с прицелом на 3700. Для сравнения, маньяки не смогли преодолеть 3400. Гонщики остаются в пределах 2900 (и сомнительные 3000 в истории результатов). В общем, крутые люди нас почтили!

Обсудить каждый интересный результат не смогу, без того, чтоб не написать нечитабельную простыню. Поделюсь парочкой впечатлений. А вы пишите, если вам что-то отдельное было интересно, любопытно, ну или просто хочется поделиться. (Как, например, Алекс, сделал 499 в частотке и 499 в коротких - аптекарская точность, однако! ).

Пашкан, везун, сразу же сыграла у него акция попадания в "сложное" число. Результат оканчивается на 20, выиграл 2000, да еще и норовил еще столько же отхватить во втором подсчете - там у него на 21. Не угадал, да? ))))
Из этой же категории гонщик Варвэй - оба условия акции сыграли! И на 20 и на 2 у него.

Элаи победительница гонщица, не смотря на то, что выключила свои обычные скорости в сотке-частотке. А что случилось, почему не показала суперам, как ты там по 650 умеешь делать? )))
Инсайдер не зря пропустил баню - 2место в такой толпе, это достойно.
Визмон, и ты здорово как отыграл - 4-е место среди 16. Приходи почаще.

Я, как обычно, уверенный средняк среди манов. Что не может не радовать. И даже вышла за 2900, а это пока мой максимум.

Я тут на радостях оставила Квакси в зачете суперов, не смотря на недостаточный её пробег в обычке. Ну она точно не клон какого-нибудь кибера, я её видела в игре и с другого аккаунта.


На следующий юбилей позовём Профиков? (и почувствуем себя крутыми ).
InsydeR Сообщение #31 3 мая 2020 в 15:40
Супермен
82
было весело, пасибо :D
Последний раз отредактировано 3 мая 2020 в 15:44 пользователем InsydeR
4bia Сообщение #32 3 мая 2020 в 18:35
Кибергонщик
47
Я с огромным удовольствием откатал и участвовал бы ещё. Спасибо всем участникам, отдельные спасибы madinko и Анне_Банановне :)
Анна_Банановна Сообщение #33 3 мая 2020 в 18:38
Супермен
66
Инсайдер, Фобия, значит, покатушка удалась! И мне, конечно же, приятны теплые отзывы))).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена