[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [09.05.20 20:05] МиГоМан №21

МиГоМан Сообщение #1 9 мая 2020 в 03:24
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира

Обновление

Участие Суперменов в прошлом юбилейном турнире дало бодрое ускорение Мигоману и он обзавелся парочкой обновок для парада в День Победы 9 Мая.

    1. Экспериментальный подсчет прошел успешно, теперь он вводится на постоянной основе. Лучший результат в каждом режиме теперь корректируется по определенному коэффициенту и составляет "Зачетный результат", рядом для информации будет указываться "Сумма лучших скоростей".

    2. Мигоман обновил свои наградные картинки. Теперь они круты до невозможности и получить их - особо желанно и почетно.

    3. Отныне подсчеты будут проводиться с помощью шикарного парсера Книголюба. Премного благодарны тебе, и крепко обнимаем, родной!

В честь Дня Победы 9 мая 1945г мы сделаем цифры 9, 5 и 45 выигрышными. Результаты в зачете, оканчивающиеся на них, принесут дополнительный приз.


    9 или 5 → 450, 45 → 9500.

Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+, и маньяки 600+, не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Места распределяются по "Зачетному результату", полученному суммой лучших скоростей каждого режима, скорректированных для равнозначного вклада всех режимов.
    Коэффициенты:
      Сотка ~ 0,66
      Частотка ~ 0,83
      Короткие ~ 0,77
      Обычка ~ 1
      Безошибка ~ 0,83
      Миник ~ 1,25
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд)
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов.
Зал славы: победители за всё время турнира (МиГ/МиГоМан)
Соревновательный дух!
скрытый текст…



МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 03:47 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 9 мая 2020 в 03:24
Мероприятие
1
МиГоМан № 21

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    xgr – 4000 очков
    Nowhereman42nd – 3000 очков
    Scarpion – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Nowhereman42nd – 1000 очков (ошибок: 0)
    plytishka – 250 очков (ошибок: 3)


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Jenty – 4000 очков
    winix – 3000 очков
    InsydeR – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Jenty – 250 очков (ошибок: 3)
    SamArKin – 500 очков (ошибок: 2)
    Яня – 750 очков (ошибок: 1)
    Da_f – 500 очков (ошибок: 2)

Акция День Победы 9 мая:
    45 → не попал никто
    9 или 5 Nowhereman42nd, Анна_Банановна, Zikting, Jenty, InsydeR, Яня, Старец - 450 очков



Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 22:39 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #4 9 мая 2020 в 20:52
Маньяк
28
Снова опоздал на начало, хорошо что успел на последнюю соточку. Безошибочный режим смог проехать на среднюю скорость, жаль что не смог набрать скорость больше 400, последние дни она очень часто набирается в безошибочном режиме.
Анна_Банановна Сообщение #5 9 мая 2020 в 23:20
Супермен
66
Все победители молодцы, вы это и сами прекрасно знаете!

А вот результаты отдельных участников сегодня просто бомбические! Скарпион и Сатори, вы перевалили за 3000 по сумме, это результат, уже позволяющий побеждать (а по скорректированному результату можно где-то с 2600 начинать возбуждаться ). Ну вот Скарпион и заработал бронзу. Круто!!! Я тоже так хочу.

Я, кстати, тоже могла бы прорваться, совершенно неожиданно для себя, за 3000, но страшный затык в бо не позволил. А вот по скорректированному результату (а я впредь буду только в его контексте высказываться, наверно) я, как раз-таки, перевалила за 2600. Пошла пораздуваюсь чуток от гордости.

Жёстко мы поборолись с Кэсгэйлом, и я дико рада, что победила в этой мини-борьбе.

Плутишка вообще, как рыба в воде, среди манов с маньяческим же результатом, всё, как положено.

Альберт чего-то засмущался и не показал и половины того, что умеет. (И как бы, сберег нам какое-то количество нервных клеток. ). Заходи почаще - будешь сверкать у нас на подиуме!

У гонщиков, Дженти, поздравляю с мощной победой!!! И результат недетский уже! Хорошо подготовилась.
От Виникса ожидаем сюрпризов - он там вовсю катает Кощеек, обогнал кучу манов (меня в том числе), и я его боюсь.

Всем призерам завидую, я тоже хочу такую картинку.
Последний раз отредактировано 10 мая 2020 в 00:29 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #6 9 мая 2020 в 23:52
Супермен
83
Картинки классные. Спасибо еще раз)
Последний раз отредактировано 9 мая 2020 в 23:53 пользователем InsydeR
Анна_Банановна Сообщение #7 9 мая 2020 в 23:55
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Картинки классные. Спасибо еще раз)

(Колупались дня два над картинками - буквально ). Сама не налюбуюсь теперь. Когда уже себе в био такое вклею?...
qw10fing Сообщение #8 9 мая 2020 в 23:57
Кибергонщик
6
МиГоМан писал(а):
Все заезды всех участников:
скрытый текст…

чооо, зиктинг разве маньяк? када??
Анна_Банановна Сообщение #9 10 мая 2020 в 00:22
Супермен
66
Здрассьте! Да давно уже! Сейчас он собирается маньяка в английском сделать, наверно.
Очень целеустремленный молодой человек.
sasha00123 Сообщение #10 10 мая 2020 в 01:52
Супермен
22
Второй раз уже МиГоМана пропустил, что со мной?(
Анна_Банановна Сообщение #11 10 мая 2020 в 02:50
Супермен
66
sasha00123 писал(а):
Второй раз уже МиГоМана пропустил, что со мной?(

А чего ты?? А было весело, народ творил что-то невероятное. Тем более, что тех Мигоманов остались считанные турниры для тебя, ты же в Суперы направление держишь.
элля Сообщение #12 10 мая 2020 в 10:28
Супермен
49
Да, картинки ОГОНЬ просто
Говорите, весело было.. теперь я завидую.. надо было зайти хоть поздороваться
Яня Сообщение #13 10 мая 2020 в 11:37
Гонщик
53
Jenty символично получилось победить в День Победы с результатом, заканчивающимся на 75)) 75 лет Великой Победе!
Анна_Банановна Сообщение #14 10 мая 2020 в 11:45
Супермен
66
ellai писал(а):
Да, картинки ОГОНЬ просто
Говорите, весело было.. теперь я завидую.. надо было зайти хоть поздороваться

А сама-то где прохлаждалась?? Я, когда отмечала хороший результат у победителя гонщика, начала писать, о, как обычно с мощным результатом Эла..., ЧТО?? Дженти!! Вот это была бы интересная борьба. У тебя были все шансы продуть Дженти.

Полностью присоединяюсь к мнению о картинках. Я, хоть сама активно принимала участие в их создании, но теперь, вот такие в готовом виде, страстно желаю получить сама и получать много. Причем, я хотела бы всю коллекцию, но уже не смогу получить гонщицкие награды. Так что, гонщики, насобирайте всю коллекцию, прежде чем вылетать в маньяки!
Анна_Банановна Сообщение #15 10 мая 2020 в 11:48
Супермен
66
Яня писал(а):
Jenty символично получилось победить в День Победы с результатом, заканчивающимся на 75)) 75 лет Великой Победе!

Ах, красиво!! А я-то ждала символичного результата, оканчивающегося на 45 - Победа 1945 года... Ну да ладно, как есть. А вот у Дженти победа, так победа! Видать, достойная внучка своих дедов, внесших свой вклад в нашу Победу.
элля Сообщение #16 10 мая 2020 в 12:27
Супермен
49
Анна_Банановна писал(а):
А сама-то где прохлаждалась?? Я, когда отмечала хороший результат у победителя гонщика, начала писать, о, как обычно с мощным результатом Эла..., ЧТО?? Дженти!! Вот это была бы интересная борьба. У тебя были все шансы продуть Дженти.

Тоже так подумала, было бы мегаинтересно, даже не жалко было б уступить Дженти Но я посчитала, что мое участие было бы не совсем честным, т.к. в тс рекорда было 500, средняя часто запятьсотами светит, вчера рек вообще мог быть побит.. В общем, у меня бы осталось ощущение нечестной борьбы с моей стороны
Анна_Банановна Сообщение #17 10 мая 2020 в 12:35
Супермен
66
Елаи, если ты честный гонщик, хоть и наслаждающийся членством в клубе 499, то приходи смело пожинать свои лавры! Да и еще, победа тебе НЕ гарантирована. Как видишь, уже и Дженти вышла на арену. У Инсайдера могут сойтись звезды, когда он все режимы проедет нормально, а в сотке-частотке размажет просто. Ну и, отхвати гонщицкие картинки, пока не поздно.

И да, ты же можешь совершить переход в Мигомане! Он такое поощряет, да еще и не выкидывает из заезда - просто переходишь в соседнюю табличку. Плюс, мы такого еще НЕ наблюдали. Уже хочется быть свидетелем такого события.

В общем, теперь уже я дико сожалею, что ты не пришла, когда ты на пике перехода.
Последний раз отредактировано 10 мая 2020 в 12:37 пользователем Анна_Банановна
элля Сообщение #18 10 мая 2020 в 13:51
Супермен
49
Печально, что я заставила тебя сожалеть Но не стоит, все-таки решение было принято только мной. Ну и, если это улучшит тебе настроение, я попробую сделать чего-нибудь в Слоупе)
И да, на турнирах все-таки трудно зарекодить, так как нервишки шалят, поэтому вряд ли бы у меня получилось совершить переход в Мигомане
Последний раз отредактировано 10 мая 2020 в 13:58 пользователем элля

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена