[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [04.06.20 04:00] День Лигурии №6

qw10fing Сообщение #41 5 июня 2020 в 12:20
Кибергонщик
6
Сударушка писал(а):
В начале чуток – упор на 4 высокие скорости, а потом – не на среднюю, а на доезды.

Не ставила упор на скорость, единственный заезд, который я ехала, чтобы доехать как можно быстрее - это 592/40, сначала(первые 20 заездов) я пыталась сделать 530 и ехала на максимум с большим количеством ошибок(поэтому и средняя ошибочность не такая хорошая, какой могла бы быть), после этого почти все заезды у меня были менее, чем с двумя процентами(были даже 0,85%, 0,92% и 0,99%), то есть я ехала не чтобы сделать какой-то весомый результат, а чтобы скорость не сильно сбить большим количеством ошибок(контролируя их количество)
Последний раз отредактировано 5 июня 2020 в 12:21 пользователем qw10fing
Лигурия Сообщение #42 5 июня 2020 в 14:10
Мероприятие
1
Зачёт по скорости



Зачёт по безошибочности



Зачёт по пробегу



См. также обновлённый Абсолютный топ 100 по Лигурии.
Промежуточные результаты на 22:00 - link
Промежуточные результаты на 17:00 - link

Призы за пробег: 257'652
Призы за скорость: 410'652
Призы за безошибочность: 131'440
Итого: 799'744 очка.

Спасибо за участие!
Сударушка Сообщение #43 5 июня 2020 в 14:38
Организатор событий
65
Спасибо за пальцеломательный и такой азартный День Лигурии и за щедрые призы!
qw10fing Сообщение #44 5 июня 2020 в 14:38
Кибергонщик
6
а кто-нибудь получал за лигурию больше 63к очков или я самая упоротая?
Последний раз отредактировано 5 июня 2020 в 14:39 пользователем qw10fing
Nowhereman42nd Сообщение #45 5 июня 2020 в 15:35
Организатор событий
41
Это было круто!

В следующем году, стало быть, день Лигурии будет аж три раза за год! Причём два раза будут идти подряд: сначала в феврале, потом в марте!

Обилие восклицательных знаков... (С) Терри Пратчетт
Последний раз отредактировано 5 июня 2020 в 15:51 пользователем Nowhereman42nd
Небесный Сообщение #46 5 июня 2020 в 17:06
Маньяк
45
Участвовал второй раз и, честно говоря, не думал, что так упорюсь. Вроде бы начинал с утра с заездов 300+, что не предвещало ничего яркого, но, немного прогревшись чайком, сделал первый 400. После того, как вытерпел первую волну усталости, пошло намного легче, и прежний рекорд 441 уже не казался недостижимым, а к обеду заезды ниже 450 уже не удовлетворяли. И только к совместным заездам скорость понемногу стала проседать. Но мы вытерпели три волны усталости, что не может не радовать) Напоминает кроссы за городом, после которых шла череда других нормативов.

Заметил, многие почему-то говорят об усталости рук, хотя в большей степени устают как раз глаза. О чем в своё время говорил ещё Reset82.

Спасибо за конкурс!


qw10fing писал(а):
а кто-нибудь получал за лигурию больше 63к очков или я самая упоротая?

думаю, что самая)
pashkhan Сообщение #47 5 июня 2020 в 17:57
Новичок
96
Прикольный конкурс - мне понравилось, но времени пожалел тратить, чтобы хотя бы 20 заездов сделать, все-таки это длительно и утомительно.
qw10fing Сообщение #48 5 июня 2020 в 19:14
Кибергонщик
6
Атлантис писал(а):
Заметил, многие почему-то говорят об усталости рук, хотя в большей степени устают как раз глаза.

глаза вообще не устали(и никогда не уставали), может я особенная, не знаю
руки уставали постепенно во время дня, на следующий день(сегодня) шея побаливает и в принципе самочувствие не очень, руки уставшие, печатаю не так активно, как вчера, но думаю через пару дней в норму приду, ещё спина себя не очень чувствовала вчера, но я это заметила только когда спать ложилась, потому что со стула встала после многочасового катания Лигурии, кроме этого сложно что-то выделить(руки, шея, спина)
InsydeR Сообщение #49 5 июня 2020 в 19:38
Супермен
83
спасибо за конкурсец. Пальцы в восторге
Supersonic Сообщение #50 5 июня 2020 в 20:55
Организатор событий
55
qw10fing писал(а):
большим количеством ошибок(контролируя их количество)

Великолепный самоконтроль от Квакси. А если расслабишься, ошибок будет больше чем знаков в тексте?
qw10fing Сообщение #51 5 июня 2020 в 22:24
Кибергонщик
6
Supersonic писал(а):
qw10fing писал(а):
большим количеством ошибок(контролируя их количество)

Великолепный самоконтроль от Квакси. А если расслабишься, ошибок будет больше чем знаков в тексте?

чтобы скорость не сильно сбить большим количеством ошибок = контролируя их(ошибок) количество
что тебе не понравилось-то?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена