[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.06.20 20:05] МиГоМан ПРО №25

МиГоМан Сообщение #1 5 июня 2020 в 19:18
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Профи

по субботам в 20:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Юбилей-25

Наш гостеприимный Мигоман распахивает свои двери для Профи!

Друзья, настало время попробовать свои силы на интенсивных гонках!

(Приходите смело, так как для вас, так же как и для других рангов, будет выделен отдельный зачет.)

Не обойдется и без дополнительных заигрываний с Фортуной. Турнир выпадает на 06.06, мы сделаем эти цифры выигрышными. Результаты в зачете, оканчивающиеся на них, принесут дополнительный приз. 6 → 600, 06 → 1600.

Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Места распределяются по "Зачетному результату", полученному суммой лучших скоростей каждого режима, скорректированных для равнозначного вклада всех режимов.
    скрытый текст…
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд)
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов
    В топ попадают: призеры и все проехавшие 6 режимов.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 10 июля 2020 в 16:40 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 5 июня 2020 в 19:19
Мероприятие
1
МиГоМан № 25

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    anahata – 4000 очков
    xgr – 3000 очков
    Nowhereman42nd – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    NIN – 750 очков (ошибок: 1)
    Игорка – 500 очков (ошибок: 2)


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    InsydeR – 4000 очков
    сударь – 3000 очков
    Яня – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Три безошибки не доехал никто


Итоговая таблица Профи :


    НАГРАДЫ:
    veda_cong – 4000 очков
    виток – 3000 очков
    natalishka – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Три безошибки не доехал никто

Акция красивых чисел:
    06 → не попал никто
    6 → ГДВ, NIN, Соточка, veda_cong - 600 очков



Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 6 июня 2020 в 22:39 пользователем МиГоМан
madinko Сообщение #3 5 июня 2020 в 19:25
Кибергонщик
68
В это время суперы
Анна_Банановна Сообщение #4 5 июня 2020 в 19:54
Супермен
66
madinko писал(а):
В это время суперы
скрытый текст…

30-й нумер зарезервирован для вас! Ну, точнее, для суперов...
Последний раз отредактировано 5 июня 2020 в 19:54 пользователем Анна_Банановна
МиГоМан Сообщение #6 6 июня 2020 в 17:13
Мероприятие
1
Профи, добавляйтесь в друзья, чтоб не пропустить заезды.
pashkhan Сообщение #7 6 июня 2020 в 17:20
Новичок
96
Нужно срочно конкурс придумать для суперменов и киберов, с аббревиатурой: БарСуКи. А вот объединять ПРОфи, СУперменов и КИберов - точно не следует
Анна_Банановна Сообщение #8 6 июня 2020 в 17:34
Супермен
66
В общем, мы поняли, что Суперменам и Киберам не по пути.
Старец Сообщение #9 6 июня 2020 в 20:53
Маньяк
28
Не получилось безошибочный режим сделать и в коротких текста скорость 404 (очень часто у меня появляется во всех режимах).
По остальным хорошие показатели первые три режима за 400. Последующие за 350.
Последний раз отредактировано 6 июня 2020 в 20:58 пользователем Старец
InsydeR Сообщение #10 6 июня 2020 в 22:34
Супермен
83
ГОНЩИКИ:
"Бонус за 3 безошибки:
Три безошибки не доехал никто" :D

ЭТО. КАКОЙ-ТО. ПОЗОР
Последний раз отредактировано 6 июня 2020 в 22:36 пользователем InsydeR
natalishka Сообщение #11 6 июня 2020 в 22:39
Профи
76
InsydeR писал(а):
ГОНЩИКИ:
"Бонус за 3 безошибки:
Три безошибки не доехал никто" :D

ЭТО. КАКОЙ-ТО. ПОЗОР


ПРОФИ: Тот же результат... ПЕЧАЛЬКА!
Яня Сообщение #12 6 июня 2020 в 22:48
Гонщик
53
Уря! Я добралась до пьедестала
Supersonic Сообщение #13 6 июня 2020 в 23:00
Организатор событий
55
Соточка в гонщиках как будто там и была.
МиГоМан Сообщение #15 6 июня 2020 в 23:32
Мероприятие
1
И да, вы бросьте это дело, на иксы бегать! Вы же отвлекаетесь... Успеете вы наиграться в иксах - они вон, через час после окончания Мигомана уже следующей жирной пачкой идут.
Анна_Банановна Сообщение #16 6 июня 2020 в 23:33
Супермен
66
Тааак, столько моментов хочется обсудить!

День открытых дверей для Профиков был посещен вяленько... Те, кто пришли и боролись до конца, вы - наши люди! И я просто счастлива, что вас набралось пусть минимальное, но достаточное количество для награждения, и вы смогли занять призовые места, получить наградные картинки и занять место в топе навека! Будь на одного человека меньше, вы были бы лишены всех этих ням, и было бы только скромненькое "за участие". Так что, рада! Но вот насчет следующих открытых дверей для Профи уже не уверена. Если неинтересно им, то чего нам стараться. Но с другой стороны, думаю, а вдруг там появятся профи такие, как те, что пришли сегодня, и как я в своё время - ради них стоит профикам дать шанс еще раз, а потом будем делать выводы.

Вы сами, гости дорогие, что думаете? Понравилось? Не сильно ли неожиданным был формат, где нужно выжать только один раз из трех? Меня поначалу это разочаровывало: я, понимаешь ли, почти всегда обгоняла в заездах, а в зачете потом была ниже. Ну вот так, тут не по средней учитывается. И я за полтора года успела оценить прелесть такого зачета.

У Гонщиков наблюдались интересные дела.

Инсайдер не просто победил (в который уже раз... - засиделся второгодник ), но и перепрыгнул на вторую позицию в топе. Не зря пришёл!
Сударь и Яня впервые на подиуме! И сразу же обладатели крутых картинок!

Теперь, Маняьки.

Во-первых, красавцы, все, как на подбор! 15 человек только в награждении. Отличная явка. Даже Кибертаксист, который нас не любит, пришел погонять. И Нин, король предрезов, вернулся! Алекс и Ксислав даже забрели! Ну и остальные, родные уже лица постоянных участников.

Произошло неожиданное - для Хгра )))) - Анахата его подвинул с пьедестала! Мы очень рады за победы Хгра, но немножко разннобразия не помешает. )

Я чуть-чуть не дотянула до бронзы среди такого народа! Не смогла выдать такой финт в обычке, как Нигдемен. 517 - это неприлично даже. Но ладно, я не расстраиваюсь. Ведь я сегодня выбила свой личный абсолютный топ!! Да и в топе переместилась на много позиций вверх, и среди своей цветовой категории я - первая!!! Да-да, хвастовство переливает через край, но вот так я радуюсь сегодняшнему результату! А по старым подсчетам, так я, наконец-то, перевалила за 3000 - девочка взрослеет, маньяк крепчает. ))))

Хорошие, уверенные результаты у ГДВ, Зика, Элаи, Сатори, Нина и Суперсоника (Суперсоник, ты, наконец-то в сотке приоткрыл нам свой потенциал ). Остальным повезло меньше. Ну ничего! Если бы побеждали всегда одни и те же, то было бы не так интересно. А тут можно делать ставки.

Вижу много зашкаливающих результатов в сотке и частотке. Смешно выдала Элаи: даже не 500 в сотке (ну бывает такая фигня, знакомо...), и 580 в частотке. У меня как-то было в обычке больше, чем в сотке. Кстати, сегодня мой первый 600 в сотке на Мигомане. Жду теперь свой первый 500 в обычке.

В общем, мне всё понравилось! Адреналин, дофамин - всё было! Если кто-то хочет поизливаться про свои ощущения - вперед! Ну а нет, будете читать про меня, мне всегда есть, что сказать.

Скучаю уже по следующему Мигоману! (Крышу снесет - будем два раза в неделю проводить . Шучу-шучу. Хотя вон, Пашкан не сдерживается, проводит цифры, как только ему поиграть захочется).
Последний раз отредактировано 6 июня 2020 в 23:37 пользователем Анна_Банановна
veda_cong Сообщение #17 6 июня 2020 в 23:44
Новичок
41
ну, лично мне надо быстрее ранг брать вот сейчас пробег набьется, потому как сидеть раз за разом на призовых местах у профи и тем более в своем ранге тут при малой выборке (и при том что пропустила заезды!) как-то становится неудобно) да еще и если бы один раз на миллион не глюкануло и не дачная клава, 3БО тоже были бы, это почти не проблема
Есть еще момент - Профсоюз первый раз пригласил в заезд, а потом нет. Конечно можно и из чатика, но там тоже сидишь гадаешь, кинут ссылку или потеряется. Можно конечно и зафрендить Мигоман, но как-то казалось рано, из-за нерегулярности мероприятий. Может кого-то отпугнуло.
элля Сообщение #18 6 июня 2020 в 23:46
Супермен
49
Анна_Банановна писал(а):
...Смешно выдала Элаи...

Хах.. хахах... хахахахах...
Анна_Банановна Сообщение #19 6 июня 2020 в 23:48
Супермен
66
(и при том что пропустила заезды!)

Тут пропущенные заезды не смертельны, так как достаточно, хотя бы, одного заезда в каждом режиме. Что у тебя и было. А так, все три заезда нужны, потому что всегда есть потенциальная возможность улучшить. Я вот сегодня на третьей, отстойной безошибке, всё-таки прибавила, пусть и 8 знаков. Иногда они решают судьбу клавогонщика.

А так да, ранг меняй, пробег добивай.
Анна_Банановна Сообщение #20 6 июня 2020 в 23:49
Супермен
66
ellai писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
...Смешно выдала Элаи...

Хах.. хахах... хахахахах...

Да ладно тебе! Так, хоть нам дала вздохнуть. А то хотела добить нас своим 580 в частотке и желательно 650 в Сотке? Ай-яй, нехороший дэвачка...
_Жемчужинка_ Сообщение #21 7 июня 2020 в 01:31
Маньяк
27
veda_cong писал(а):
ну, лично мне надо быстрее ранг брать вот сейчас пробег набьется, потому как сидеть раз за разом на призовых местах у профи и тем более в своем ранге тут при малой выборке (и при том что пропустила заезды!) как-то становится неудобно) да еще и если бы один раз на миллион не глюкануло и не дачная клава, 3БО тоже были бы, это почти не проблема
Есть еще момент - Профсоюз первый раз пригласил в заезд, а потом нет. Конечно можно и из чатика, но там тоже сидишь гадаешь, кинут ссылку или потеряется. Можно конечно и зафрендить Мигоман, но как-то казалось рано, из-за нерегулярности мероприятий. Может кого-то отпугнуло.

У меня интернет пропал, поэтому, наверное, с четвертого заезда приглашения от Профсоюза и не приходили. Для того, чтобы получать приглашения в МиГоМан нужно было добавляться к нему в друзья.
Анна_Банановна Сообщение #22 7 июня 2020 в 01:45
Супермен
66
Ах, отдельное спасибо Профсоюзу дорогому за то, что пришел помогать с организацией - звал своих в заезд!!! А я и не отдала себе отчет, зачем, да почему. Жалко, конечно, что и это не помогло улучшить явку. Но идея шикарная!

А насчет добавиться - ну всегда можно же потом и удалиться из друзей.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена