[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [13.06.20, 19:03] Командный турнир № 96 (июнь)

Книголюб Сообщение #21 14 июня 2020 в 06:31
Организатор событий
31
Хочу поздравить, я Поп-Корн
С красивой, боевой победой.
Не ставьте это мне в укор,
Но лучше нас команды нету.

Ведь только мы так сплочены
И следуем своим заветам.
Всегда мы боремся как львы
И добиваемся победы.

У нас прекрасный капитан.
Который нам надежду дарит.
Она, как-будто талисман,
Всегда ведёт и вдохновляет.

Мы светлый, дружный коллектив,
Всегда стремящийся к победе.
Мы верим только в позитив
И в мир и счастье на планете.

Любому мы дадим отпор,
Ведь мы как каменная глыба
Благодарю тебя Поп-Корн
Жемчужинка, тебе спасибо!
VAG15 Сообщение #22 14 июня 2020 в 07:26
Новичок
53
Сударушка писал(а):
К тому же у меня вся стата открыта для друзей и аккаунты-организаторы могут ее просмотреть. Зачем она должна быть открыта для посторонних?

RED-15, результаты обсчитывает парсер - программа, которая не может быть другом никому и не связана с аккаунтом ведущего.

Кто пользуется парсером? Другие организаторы тоже ведь им пользуются? Почему они не требуют открыть стату?
А что с первой половиной:
RED-15 писал(а):
Ну да, потому что нету премиума:

Вас это не интересует?
Даже если открыть стату всем, это не поможет, если у человека нет премиума:



Почему в правилах об этом не было сказано?
Последний раз отредактировано 14 июня 2020 в 07:34 пользователем VAG15
КомЦентр Сообщение #23 14 июня 2020 в 08:19
Гонщик
1
RED-15 писал(а):
Кто пользуется парсером? Другие организаторы тоже ведь им пользуются? Почему они не требуют открыть стату?

Поскольку в Командном турнире используется относительный показатель, для повышения объективности результатов (когда человек, например, при удачном стечении обстоятельств сделал рекорд с большой прибавкой к предыдущему), что, безусловно в интересах игроков, в качества рекорда используются 5 лучших результатов.
В правилах других турниров абсолютный рекорд, если он используется, может беспрепятственно браться из закрытой статистики (аджакс. профиль).

RED-15 писал(а):
Ну да, потому что нету премиума:
Вас это не интересует?
Даже если открыть стату всем, это не поможет, если у человека нет премиума:


Из правил турнира:
(*) Под понятием 5 лучших результатов имеется в виду максимальные скорости за всю статистику игрока по 5 дням с наивысшими максимальными скоростями. Текущий рекорд должен присутствовать в этой пятерке. У кого статистика по дням закрыта - берется 5 раз рекорд (заметим, что это не в интересах игрока, его результат в таком случае будет всегда ниже).

Для того, чтобы видеть статистику лучших результатов по дням, премиум не нужен:
Берутся лучшие 5 скоростей из столбца Макс.



Брать все лучшие результаты (подразумевая, что в какой-то день человек мог показать и 2, и 3 лучших результата одновременно) не представляется возможным по причине того, что у большинства игроков премиума нет (а считать для игроков по-разному нельзя).
Также для того, чтобы видеть результаты по дням, надо переходить в каждый день (60-90 игроков, от года до 10 лет стаж присутствия на КГ, в году 365 дней, это очень трудоемкая задача).
Последний раз отредактировано 14 июня 2020 в 08:26 пользователем КомЦентр
КомЦентр Сообщение #24 14 июня 2020 в 08:42
Гонщик
1
Genek писал(а):
Тоже не зачелся заезд №14, хотя доехал все. Пруфы у меня на стенке (здесь разве нельзя ссылку на диск запилить?).
Как я понимаю, сейчас пересчетов никаких не будет. В следующий раз буду более пунктуален.
А ряды Арго пополняются новыми гонщиками, что не может не радовать.

Пересчет при наличии ТС мог бы быть возможен, только ни для команды Арго, ни для тебя лично существенно это ничего не изменит.
Ссылку на форуме можно вставлять хоть просто вставкой из буфера обмена, хоть красивой гиперссылкой:


Supersonic писал(а):
У меня в заезде №14 не стоит результат, проехал все 15 заездов. Что бы это могло значить?

Это значит, что работа КГ не стабильна. Подстраховаться можно только созданием полной записи ТС соревнования.
Что мы всем участникам командных и рекомендуем делать по возможности.
Сударушка Сообщение #25 14 июня 2020 в 08:43
Организатор событий
65
Книголюб писал(а):
Хочу поздравить, я Поп-Корн
С красивой, боевой победой.
Не ставьте это мне в укор,
Но лучше нас команды нету.
... ...


Книголюб, да ты поэт! Спасибо! Душевно!
КомЦентр Сообщение #26 14 июня 2020 в 11:09
Гонщик
1
Вовремя не заметил сообщение от Жемчужинки, вместо кого заходит MorgiKK (сообщение пришло перед отправкой рассылки с напоминаниями об игре всем командам, в таких случаях найти потом кто что до этого написал нереально). А исключила она из состава тогда saben_askhat. Таким образом MorgiKK и его заезды включены в результаты игры. На распределение мест во всех зачетах это не повлияло.

На будущее давайте стараться (особенно капитанам и новым игрокам) проверять перед игрой всех ли везде добавили и исключили - и напишите лучше повторно, если в составе долго присутствует ошибка. А в идеальном варианте - как только пишете что игрок заходит - сразу пишите вместо кого, чтобы сразу его включить в список.

Также в зачете 3.3 в таблице присутствовала неточность: результаты всех команд были посчитаны правильно, а их места были указаны неправильно, таким образом 1-е место в зачете 3.3 – у команды Высшая Проба. Спасибо заметившим!

Поздравляем Lusil со сменой ранга в соревновании и желаем скорейшего прохождения квалификации. Награждение за этот рекорд полагается только после прохождения квалификации (крайний срок - одна неделя с момента установки рекорда).

Результаты обновлены в сообщении 13, добавлена таблица награждения, старые таблицы сохранены там под хайдом.
_Жемчужинка_ Сообщение #27 14 июня 2020 в 13:18
Маньяк
27
Как красиво звучит горн.
- Это в вашу честь, Поп-Корн!!!
Нет команды лучше нашей,
Фиолетовой, блестящей.

Пусть не просто было нам,
Обгоняли тут, да там,
Но ведь тот, кто не сдается,
Обязательно прорвется.

Вы собрались, молодцы!
Показали, что круты!!!
Вкус победы опьяняет,
Гордость нас переполняет.

Всем спасибо за игру,
Лучше вас я не найду!
Всех душевно поздравляю,
И всех дружно обнимаю!!!
Сударушка Сообщение #28 14 июня 2020 в 13:41
Организатор событий
65
Вау, флэшмоб стихов!!!

Принимаю поздравленья
В честь победы съем варенье,
Пожарю вкусный баклажан.
Виват, поп-корновцы, всем нам!!!
Попкорна ведёрко приберегу до следующей победы и похода в открывшиеся кинотеатры.

jcdenton, ребята, принимайте челлендж!
Lusil Сообщение #29 14 июня 2020 в 13:56
Маньяк
53
Ой, мне рекорд посчитали, без квалификации, теперь можно хвастаться, что все его видели, есть доказательства, ура! Отправили меня в маньяки, теперь точно нужно статус подтвердить!
_Жемчужинка_ Сообщение #30 14 июня 2020 в 23:18
Маньяк
27
Книголюб писал(а):
Жемчужинка, тебе спасибо!


Вам спасибо!!!
КомЦентр Сообщение #31 16 июня 2020 в 09:42
Гонщик
1
Очки за июньский тур разосланы, наградные картинки отправляются.

Уважаемые участники, сообщаем вам, что после сегодняшней раздачи призов, призовой фонд Командных игр исчерпан.
Призываем вас по возможности внести свой вклад в его пополнение.

Заранее спасибо вам за ваше участие не только в играх, но и в радости делиться призами!


Искренне ваш, КомЦентр


UPD: Спасибо большое всем спонсорам!
Благодаря вашему участию призового фонда хватит как минимум еще на 4 игры.
Последний раз отредактировано 10 июля 2020 в 07:14 пользователем КомЦентр

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена