[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [23.06.20 21:05] DICAR №1 (пилотный эпизод)

madinko Сообщение #41 24 июня 2020 в 00:10
Кибергонщик
68
Кибертаксист писал(а):
голосую за изменение порядка словарей:
миник
абра
обычка
короткие
соточка
частотка


адски плюсую

Книголюб писал(а):
По статистике получается именно так. Да они более стабильны, но менее скоростные.

Все так :(
Кибертаксист Сообщение #42 24 июня 2020 в 00:12
Маньяк
34
Supersonic писал(а):
Это кто ж такие, медленные безошибочники? Эмерит или типа него?
Стабилота, она и в Африке стабилота. А в быстрых текстах тем более быстрее и стабильнее набирают. А тут им еще и дополнительное преимущество дается.


Я никак понять не могу... ты врешь что ли?
Supersonic Сообщение #43 24 июня 2020 в 01:14
Организатор событий
55
Кибертаксист, ты пробег, ошибочность, когда кто рекорды делал, внимательно читал? Если выучишь простую матчасть, то сделаешь правильный анализ, правдивый ты наш.
Supersonic Сообщение #44 24 июня 2020 в 01:30
Организатор событий
55
Кибертаксист писал(а):
миник
абра
обычка
короткие
соточка
частотка

Supersonic писал(а):
Соточка
Частотка
Короткие
Обычный
Абракадабра
Миник

Примерно те же яйца, только в профиль, в плане безошибки. Недовольных, как сейчас, не будет. Осталось выбрать вариант.
Кибертаксист Сообщение #45 24 июня 2020 в 02:35
Маньяк
34
Supersonic писал(а):
Кибертаксист, ты пробег, ошибочность, когда кто рекорды делал, внимательно читал? Если выучишь простую матчасть, то сделаешь правильный анализ, правдивый ты наш.

В матчасти я конечно не алло, но тут и так все понятно...

Зачем мне смотреть на пробег, если ты УТВЕРЖДАЕШЬ, что БОшники имеют преимущество по умолчанию. И приводишь в пример Еремита и ему подобных. Я тебе своей косенькой табличкой доказал обратное. Ты сам то в его статку заглянул, прежде чем что то утверждать?..

И зачем мне смотреть на ошибки?.. Я и так знаю, что БОшник не пытается прыгнуть выше головы. Поэтому и разброс резов у него меньше, едет он более стабильно, аккуратно. Если же он попытается ехать быстрее, то так же будет юзать бэкспэйс. А любитель острых ощущений больше ставит на кон, но и в случае выигрыша получает больше. В таких условиях, средненький маньяк может обогнать жесткого супера. Что это, если не баланс скилов?..

Я сейчас ничего нового не сказал. Это все знают... кроме тебя.

Я не высказываюсь категорично за то, что БО надо оставить. Убирайте. Просто не надо замусоривать информационное пространство, ради каких то мелочных целей.
Supersonic писал(а):
Примерно те же яйца, только в профиль, в плане безошибки.

А вот и нет. Соточкоподобные словари провоцируют прыгать выше головы. БОшник оказывается не на своем поле.
Supersonic Сообщение #46 24 июня 2020 в 02:40
Организатор событий
55
Кибертаксист писал(а):
Я не высказываюсь категорично за то, что БО надо оставить. Убирайте.

И это единственное, что можно почитать из твоего поста. Остальное, мягко говоря, мимо. Я не против твое варианта.
Последний раз отредактировано 24 июня 2020 в 02:42 пользователем Supersonic
Nowhereman42nd Сообщение #47 25 июня 2020 в 06:35
Организатор событий
41
Сударушка писал(а):
в век феминизма и борьбы со всякими там -змами, хотелось бы выразить свое несогласие с тем, что за рулем асфальтоукладчика лицо мужеского полу.

В век феминизма и борьбы со всякими там -измами, хотелось бы сказать, что единственный -изм, который я уважаю
Сударушка Сообщение #48 25 июня 2020 в 06:37
Организатор событий
65
И чего, где результаты, которые обещали, что будут в ночь после сорева?
_Dicar_ Сообщение #49 30 июня 2020 в 18:50
Таксист
1
Простите за очень долгие итоги. Все никак парсер написать не получалось.
Явка оказалась очень хорошая - почти 20 человек участвовали от начало до конца, некоторые после безошибки не стали миники ехать только.
Борьба за первое место развернулась нешуточная (и околокиберская) - madinko и Pelagiad разделили какие-то доли секунды, причем что по очкам, что по суммарной скорости. Speedyman же мог легко отхватить звание абсолютного победителя, но видимо ему было не так интересно соревноваться - соперников было не видать. 5000 очков переходят в следующий тур, будет своего рода джек-пот для безоговорочного победителя (360 очков из 360 возможных).
Решил сделать правила такими - места определяются по биатлонной системе, причем в расчет берутся только лучшие скорости в режиме или словаре.
Насчет того, стоит ли убирать безошибочный - не увидел аргументов в пользу того, что он очень сильно мешает. Чем к примеру абра сильно лучше, если доехать достаточно лишь одну БО?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена