[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [04.07.20 20:05] МиГоМан №29

Zikting Сообщение #21 4 июля 2020 в 23:05
Супермен
1
ellai сегодня удивила. Мощная прибавка
InsydeR Сообщение #22 4 июля 2020 в 23:16
Супермен
83
Потому что она ПУШКА
Анна_Банановна Сообщение #23 4 июля 2020 в 23:28
Супермен
66
Маньяки навалили такой дружной толпой, что мне мотивации проводить соревнование хватает надолго. У Гонщиков поредело знатно, но что ж теперь поделаешь, те, что с нами - crème de la crème, лучшие, значит. ))))) И вы так и знайте, наши гонщики, что с нами вы быстро отправитесь в маны!

Рада была видеть Самаркина и Дениса! Пришли и победили. По другому и не могло быть, с вашим-то опытом. :)

У маньяков озверел Хгр (перед вылетом в Суперы - оно обычно так происходит...). Мало того, что первое место, мало того, что первый в Топе, так он еще и первый пробил категорию результатов "Элита" черной нашей колонки, в которую записаны от 2900 и выше! Поздравляю! Этот результат показывает, что ты был равномерно на высоте во всех режимах!

Особо хочу отметить, что творила сегодня Элаи... Честно говоря, страшно на такое смотреть (от недавнего, типа, гонщика...). Квантово переместилась в категорию результатов 2700+, а в её случае почти 2800. Мне завидно, но я не буду задерживаться на этой мысли. ))))

Зиктинг тоже решил, что в маньяках ему становится как-то тесно, и он стремительно продвигается наверх. Сегодня выдал 2650.... Круть!

Всех остальных поздравляю с тем, что мы послужили статистами этой милой шестерке. :)))))

Я сама выступила потрясающе плохо, особенно в любимых миниках, но результат всё еще маньяческий, так что ныть не буду.

Сходу заметно, что у меня, Игорки и Пушки по -2 места, коэффы рулят!

Кому хочется реализовать свой спринтерский зуд - вперед к Пашкану. :) А здесь все режимы равнозначно важны!
Последний раз отредактировано 4 июля 2020 в 23:30 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #24 4 июля 2020 в 23:32
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Ну вроде не затерялся сильно. Зик и Элаи красавцы. А таблица гонщиков это конечно страх божий.

Инсайдер, эгегей, с почином в маньяках! Результат маньяческий, ни в турнире, ни в топе совсем не последний - всё круто. :)
InsydeR Сообщение #25 4 июля 2020 в 23:33
Супермен
83
Сыпасибо
Анна_Банановна Сообщение #26 4 июля 2020 в 23:33
Супермен
66
puchkarito писал(а):
Эх, хреновато проехал обычку и миник...

Ага, аж выделяются относительно остальных твоих скоростей. :)))
Анна_Банановна Сообщение #27 4 июля 2020 в 23:35
Супермен
66
Удивительная скорость в безошибке у СпиритКрашера... Как ты это сделал? :)))) (Но ты сделал это! Бо не завалил)))

(Такой вот результат как раз показывает, почему в БО радимай низкий коэфф, дающей ей меньше веса в зачетном результате. Из манов 266 уже давно никто нигде не ездил...)
Последний раз отредактировано 4 июля 2020 в 23:37 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #28 5 июля 2020 в 00:13
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Эх, хреновато проехал обычку и короткие...

Это точно... Сразу видно, что десяток ошибок в них сделал. )))
элля Сообщение #29 5 июля 2020 в 01:11
Супермен
49
Спасиииба всем большое
Supersonic Сообщение #30 5 июля 2020 в 02:06
Организатор событий
55
Pasha18 и puchkarito может местами поменять, не? Или указывать десятые/сотые, а заодно и ошибочность.

Анна_Банановна Сообщение #31 5 июля 2020 в 02:55
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Pasha18 и puchkarito может местами поменять, не? Или указывать десятые/сотые, а заодно и ошибочность.

А зачем ошибочность?
У Паши на 0,5 больше, чем у Пучкарито, вот он и первый. Парсер поставит первым того, у кого будет даже на 1 десятитысячную больше...
В любом случае, потрясающе:
Supersonic Сообщение #32 5 июля 2020 в 03:43
Организатор событий
55
Ну мы то не знаем, может он их по алфавиту расставил
Так что для фэн-шуя и чтобы как в нормальном турнире должны быть десятки/сотки и ошибочность. В остальном пока все в порядке, кроме безошибки.

Анна_Банановна писал(а):
А зачем ошибочность?

Затем, зачем топ по пробегу. Кст, сколько там за тройку полагается очочков? Нисколько? Апочему?
Mask2017 Сообщение #33 5 июля 2020 в 08:12
Гонщик
18
Анна_Банановна писал(а):
Старец и Маск, вас Гонщикам не хватало. Ну что ж, в другой какой-нибудь раз.

Да из меня пока гонщик, как, не буду говорить...:)
Анна_Банановна Сообщение #34 5 июля 2020 в 11:52
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Ну мы то не знаем, может он их по алфавиту расставил

Хаха, в этом случае работает и по алфавиту. )))

Так что для фэн-шуя и чтобы как в нормальном турнире должны быть десятки/сотки

Идея здравая, но, к сожалению, лишние знаки будут затруднять восприятие. Те, у кого тайбрэйк, знают, что разница между ними <1 очка.

Затем, зачем топ по пробегу. Кст, сколько там за тройку полагается очочков? Нисколько? Апочему?

Какой топ по пробегу? Чего-то не пойму.
Анна_Банановна Сообщение #35 5 июля 2020 в 11:55
Супермен
66
Mask2017 писал(а):
Да из меня пока гонщик, как, не буду говорить...:)

Если ты будешь ждать, пока станешь топовым гонщиком, то рискуешь даже не поиграть гонщиком, а улететь в маны. :) А потом в манах что? Правильно, ты тоже не будешь играть, потому что ты будешь ждать пока ты станешь топовым маном. Ну ты понял. Так что приходи играть и старайся обыграть своих ближайших соперников или улучшить хоть на пару знаков свой абсолют и подняться хоть на одну позицию в топе.
Последний раз отредактировано 5 июля 2020 в 11:56 пользователем Анна_Банановна
непотомуль Сообщение #36 5 июля 2020 в 14:41
Гонщик
38
Ань, прости, не пришла вчера, руки с головой раздружились после Кощеек (побочный эффект такой у меня). Не особо хотелось только присутствия, всегда хочется бОльшего, на которое не было сил! С вами всеми очень здорово кататься!
Анна_Банановна Сообщение #37 5 июля 2020 в 14:51
Супермен
66
непотомуль писал(а):
Ань, прости, не пришла вчера, руки с головой раздружились после Кощеек (побочный эффект такой у меня). Не особо хотелось только присутствия, всегда хочется бОльшего, на которое не было сил! С вами всеми очень здорово кататься!

Да, Кощейки перетруждают (особенно ненужное лишнее утомление дает их неразумная длина, из-за которой я вынуждена была от них отказаться, несмотря на чаще всего хорошую подборку слов). В будущем можно отдыхать от кощеек в день турнира, например. В любом случае, после них, когда отдохнешь, да с новыми приобретенными навыками, ты придешь и нам покажешь!
puchkarito Сообщение #38 5 июля 2020 в 16:38
Супермен
77
Кажись xgr-у забыли поздравляху в профиль прилепить.
Анна_Банановна Сообщение #39 5 июля 2020 в 16:44
Супермен
66
puchkarito писал(а):
Кажись xgr-у забыли поздравляху в профиль прилепить.

Однако... Слала я ему, что за. Ща продублирую. :)
pashkhan Сообщение #40 5 июля 2020 в 18:05
Новичок
96
Анна_Банановна, тут на самом деле имеется довольно много игроков, которые предпочитают держать свой БЖ в абсолютной чистоте. Поэтому сколь бы много и часто они не выигрывали наградные картинки в различных конкурсах - трут все под ноль при первой возможности

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена