[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [16.08.20 19:05] МиГоМан №35

МиГоМан Сообщение #1 16 августа 2020 в 00:06
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    17+2 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
    скрытый текст…
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (из каждого режима берется 1 лучший заезд, умножается на определенный коэффициент для равнозначного вклада всех режимов и складывается в общую сумму)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд)
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов
    В топ попадают: призеры и все проехавшие 6 режимов.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 16 августа 2020 в 00:07
Мероприятие
1
МиГоМан № 35

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Абра-зачет:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    Bobreogen – 4000 очков
    die-hard – 3000 очков
    Pasha18 – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    NIN – 250 очков (ошибок: 3)
    tyrpyr – 750 очков (ошибок: 1)


Итоговая таблица Гонщики :





Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 28 сентября 2020 в 22:55 пользователем МиГоМан
Анна_Банановна Сообщение #3 16 августа 2020 в 13:47
Супермен
66
Это наш очередной немножко Юбилейный Мигоман.

По идее, мы приглашаем Профи на юбилеи, оканчивающиеся на 5 (а Суперов на юбилеи, оканчивающиеся на 0). Но в прошлом явка была очень низкая, еле дотянули до медалей, поэтому желание приглашать пропало.

Но если вдруг, тогда просто звезды не сошлись и тп, а сейчас есть команда азартных профиков, желающих поучаствовать, то я с удовольствием включу и профиков в зачет. С одним условием.

Минимум 7 Профи должны отписаться здесь о своем участии в сегодняшнем турнире, до 18.00.
Pasha18 Сообщение #4 16 августа 2020 в 16:51
Супермен
42
Мне кажется, что проблема Профи заключается в том, что они не читают форум или читают редко, а те, кто читают, знают, что заходить и читать записи к МиГоМану нет смысла, так как это не для них. Я к тому веду, что ожидать сообщений от них тут бессмысленно.
Анна_Банановна Сообщение #5 16 августа 2020 в 17:09
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Мне кажется, что проблема Профи заключается в том, что они не читают форум или читают редко, а те, кто читают, знают, что заходить и читать записи к МиГоМану нет смысла, так как это не для них. Я к тому веду, что ожидать сообщений от них тут бессмысленно.

Ну вот, соответственно и мероприятие для них не проведется. Заодно суперы заглянули, их ждет такое же сообщение к 40-му турниру.
puchkarito Сообщение #6 16 августа 2020 в 17:40
Супермен
77
Быть может активным профи в личку разослать приглашения.
Анна_Банановна Сообщение #7 16 августа 2020 в 18:00
Супермен
66
puchkarito писал(а):
Быть может активным профи в личку разослать приглашения.

Слушай, ну вот мы всё это же как-то прочитали, нашли, увидели. Нужен какой-то минимум усилий и с их стороны.
Просто, в следующий раз посмотрю, как отзовутся супермены, тогда раз в месяц будем с ними играть. А если недостаточно отзовутся, то супермены включены будут следующий раз, когда я супером стану. :)
Pasha18 Сообщение #8 16 августа 2020 в 18:21
Супермен
42
Слушай, ну вот мы всё это же как-то прочитали, нашли, увидели.

Конечно мы все это прочитали, мы ж собираемся участвовать. Я вообще каждый раз чекаю эту ветку, чтобы проверить, не убрали ли БО из списка режимов.
Анна_Банановна Сообщение #9 16 августа 2020 в 18:26
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Я вообще каждый раз чекаю эту ветку, чтобы проверить, не убрали ли БО из списка режимов.

Бо уже подписан выход на пенсию с почетом! :) Надо в абре накатать достаточно, чтоб я увидела, какой у неё коэфф, и бо - чао. Приглашу и суперов на новый формат обязательно. :)
Последний раз отредактировано 16 августа 2020 в 18:40 пользователем Анна_Банановна
Старец Сообщение #10 16 августа 2020 в 18:58
Маньяк
28
Просто сделайте открытый турнир для участия профи на 5 и суперменов на 0. Если будет больше 10 участников - автоматически буду попадать в зачёт. Нет участвуют вне зачёта.
Старец Сообщение #11 16 августа 2020 в 19:52
Маньяк
28
Блин! Один обычный заезд пропустил, почему-то...
Последний раз отредактировано 16 августа 2020 в 20:04 пользователем Старец
die-hard Сообщение #12 16 августа 2020 в 19:56
Супермен
26
Обычный 3-й у меня тоже почему-то пропустился, так и не понял почему, видимо какой-то глюк сайта. Если там было что-то простое - в соответствии с международными правилами проведения различных спортивных соревнований, нужно будет делать переигровку всего турнира))
Последний раз отредактировано 16 августа 2020 в 19:57 пользователем die-hard
die-hard Сообщение #13 16 августа 2020 в 20:00
Супермен
26
Вообще отвратительно проехал сегодня, такое ощущение, что невозможно в принципе проехать все заезды на очень высоком уровне. Настраиваешься на одни заезды, проезжаешь их хорошо, другие сливаешь. Завалил я конкретно, как всегда, лёгкие и безошибку, но, как обычно, каким-то чудом оказался в тройке призёров. Так держать, далеко пойду)
puchkarito Сообщение #14 16 августа 2020 в 20:05
Супермен
77
die-hard, ладно, не скромничай, нормально катнул!
Если б я проехал нормально соточку, частотку, безошибку, миник, то может быть и победил.
Старец Сообщение #15 16 августа 2020 в 20:06
Маньяк
28
die-hard писал(а):
Обычный 3-й у меня тоже почему-то пропустился, так и не понял почему, видимо какой-то глюк сайта. Если там было что-то простое - в соответствии с международными правилами проведения различных спортивных соревнований, нужно будет делать переигровку всего турнира))

Главное не перевозбуждатся! Нужно финишировать в последний заезд, а не на рекордной скорости улетать в экстаз. Старайтесь делать не рекордные заезд, но показывать свой верхний предел средней скорости.
Анна_Банановна Сообщение #16 16 августа 2020 в 20:13
Супермен
66
У многих не засчитались некоторые обычки. У кого тс-ки, шлите.
Последний раз отредактировано 16 августа 2020 в 20:16 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #17 16 августа 2020 в 20:15
Супермен
66
Старец писал(а):
Просто сделайте открытый турнир для участия профи на 5 и суперменов на 0. Если будет больше 10 участников - автоматически буду попадать в зачёт. Нет участвуют вне зачёта.

Нет, неохота стараться для тех, кому это не надо. И обидно будет пришедшим. А так даже не начинали эту шарманку.
Последний раз отредактировано 16 августа 2020 в 20:17 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #18 16 августа 2020 в 20:15
Супермен
66
puchkarito писал(а):
Если б я проехал нормально соточку, частотку, безошибку, миник, то может быть и победил.

непотомуль Сообщение #19 16 августа 2020 в 20:52
Гонщик
38
Славно покатались! Спасибо, Анна!
Что примечательно, что сразу после турнира обновила рек в Коротких, которые в турнире завалила - всё равно, приятно!
Последний раз отредактировано 16 августа 2020 в 20:57 пользователем непотомуль
_Жемчужинка_ Сообщение #20 16 августа 2020 в 20:54
Маньяк
27
Да ладно В таблице точно все верно?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена