[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [23.08.20 19:05] МиГоМан №36

siplo Сообщение #21 23 августа 2020 в 20:17
Супермен
28
Ну хоть абру взял...
die-hard Сообщение #22 23 августа 2020 в 20:21
Супермен
26
Pasha18 писал(а):
Безумец! Да еще и превышает скорость на дорогах МиГоМана!

Кто ещё превышает! 2901 - это как бы ваще, ооочень круто!!)))
die-hard Сообщение #23 23 августа 2020 в 20:25
Супермен
26
puchkarito писал(а):
Елки, вот это скорости сегодня были, соточка засемьсот, миник запятьсот. Видимо Дай разозлился после прошлого...
Хорошо что меня не было

Миники сегодня хорошие были, ты бы тоже даванул нормально так)
Анна_Банановна Сообщение #24 23 августа 2020 в 20:35
Супермен
66
Сегодня турнир был фееричным.

Все видели, что творил Дай-хард. Совершенно логично он не только выиграл среди маньяков, но и занял первое место в топе с недетскими результатами (так называемая, "черная категория" ). Дай-Хард, сожалею, что получился облом с короткими. Если бы не это, ты бы взорвал наш топ премьерой результата 3000+ ! И да, в брутто-сумме скоростей это тоже была бы премьера среди манов - ни одному ману не покорившиеся 3400.
(Учитывая, что до перехода в Суперы, я в манах буду сидеть так же долго и нудно, как в гонщиках и профи, то человеком, сделающим 3400 брутто-суммы, буду я ).

Элаи не в тройке (только по причине зверствующих от недосуперности медалистов ), но выступила очень внушительно. Твой второй лучший результат. Порадовала нас засимсотом в сотке и мощной частоткой... (зависть никто не отменял мне )))).

Суперсоник тоже решил предъявить нам 700 в сотке, и, наконец-то, уделал меня!

Зиктинг выступил блистательно! Все режимы сыграли на ура (только в безошибке средняк). Уверенный маньячный результат 2600+. Тоже, твой второй лучший результат за всё время

Ну и я как-то непонятно, но в общем плохо, сыграла. Надо бы пойти где-нибудь рекорднуть, чтоб послевкусие досады убрать.


У гонщиков Проглабс, с первой победой!

А Книголюб даже миник не доехал... Столько сделал для Мигомана, а турнир не смог полюбить. (Не доехал, в то время, когда каждый гонщик на счету и мне нужна статистика, а твои данные придется убрать. Спасибо...). Меня тоже ничего не слушалось, но я доехала свой позор. В минике даже выжала сносный результат. Бо мерзопакостная, правда, не оставила никаких шансов.

Старец, Пучкарито, что я могу вам сказать... вы всё пропустили!!

Мигоманьяки дорогие, мне было очень интересно с вами! Турнир очень быстро пролетел!
Последний раз отредактировано 23 августа 2020 в 20:38 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #25 23 августа 2020 в 20:40
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Не доехал, в то время, когда каждый гонщик на счету и мне нужна статистика, а твои данные придется убрать. Спасибо... Меня тоже ничего не слушалось, но я доехала свой позор.

Если не хочешь, я могу вообще не приходить))) А делать то, что мне не нравится, это мазохизм, может тебе такое нравится, но я не такой)))
Последний раз отредактировано 23 августа 2020 в 20:40 пользователем Книголюб
Анна_Банановна Сообщение #26 23 августа 2020 в 20:41
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Если не хочешь, я могу вообще не приходить))) А делать то, что тебе не нравится, это мазохизм, может тебе такое нравится, но я не такой)))

Как раз наоборот, хочу, чтоб приходил, любил турнир и катал азартно до конца! Мигоман - это кайф, а мазохизм - это в Слоупе. Попрошу не путать!
Книголюб Сообщение #27 23 августа 2020 в 20:48
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Как раз наоборот, хочу, чтоб приходил, любил турнир и катал азартно до конца! Мигоман - это кайф, а мазохизм - это в Слоупе. Попрошу не путать!

Ну значит, не требуй от меня невозможного))) Когда у тебя в каждом слове по три ошибки, то какой смысл, печатать до конца?
progLabs Сообщение #28 23 августа 2020 в 21:25
Гонщик
21
1. У меня, синего змия, ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: кто имеет наибольшее кол-во выигранных МигоМанов среди ГОНЩИКОВ?? Хотя пох))

2. Состав среди гонщиков явно НЕ сильнейший! Залетело бы большинство ТОП-драйверов - 5го места не видать было бы...

Pasha18 Сообщение #29 23 августа 2020 в 21:36
Супермен
42
progLabs, В первом сообщении есть пункт "Топ результатов".
Последний раз отредактировано 23 августа 2020 в 21:37 пользователем Pasha18
Анна_Банановна Сообщение #30 24 августа 2020 в 01:23
Супермен
66
progLabs писал(а):
1. У меня, синего змия, ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: кто имеет наибольшее кол-во выигранных МигоМанов среди ГОНЩИКОВ?? Хотя пох))
2. Состав среди гонщиков явно НЕ сильнейший! Залетело бы большинство ТОП-драйверов - 5го места не видать было бы...
скрытый текст…

О, вижу клиента, для которого как раз создавался наш топ со всеми его деталями. Там ты найдешь всё для сравнения и позиционирования своего сегодняшнего успеха. С твоим анализом согласна почти во всем. Сотку не судила бы так строго - очень даже неплохо. Короткие - боль. Знаю. :) Бо - ага, быть бы живу.
Например в таблице с турнирами ты видишь, какие результаты выбивались победителями, и как часто. Ты в "розовой категории" результатов. То есть, меньше 2300, а сильные результаты гонщиков находятся в категории 2400, и никому еще пока не удалось сделать 2500 (но, думаю, это реально для какого-нибудь сильного гонщика, выступившего на пике во всех режимах).


В Топе результатов и медалей ты можешь сравниться не только с победителями, а со всеми участниками. Твой результат 11-й из 31 игрока.



Результаты в топах - скорректированные коэффициентом. Стремись к 2400, мечтай о 2500. Если говорить о не скорректированном результате, то 2700 побеждает легко, 2800+ это уже особо крутые. Было пару раз, выдали 2900 - такой результат возможен, наверно, в редких случаях, но гонщикам стремиться не надо, потому что с 2900 - вы уже ман, скорее всего. :) (Результаты 3000 - это НЕ гонщицкий результат).
Последний раз отредактировано 24 августа 2020 в 01:56 пользователем Анна_Банановна
fishca Сообщение #31 24 августа 2020 в 08:58
Маньяк
66
Я есть динозавр. Можно исходники парсера куда-либо выложить?
Анна_Банановна Сообщение #32 24 августа 2020 в 09:54
Супермен
66
ChisloPi писал(а):
Дэлфи - это не самое страшное, что я ожидал услышать :) Даже немного на нём программировал когда-то, но не профессионально (к слову о динозаврах).


fishca писал(а):
Я есть динозавр. Можно исходники парсера куда-либо выложить?

Ура! В нашем полку прибыло! Спрошу у Книголюба, может, вы с ним напрямую смогли бы пообсуждать.


Анна_Банановна писал(а):
Но не забываем, что надо будет наскребать 7 киберов, а иначе это не соревнование, а только "участие". :)

Вместе с суперами может и наберётся.

Ну вот это и есть реальная проблема. Соревнование ранговое, зачеты отдельно у всех. Если бы была явка, то не удержалась бы, включила бы и азартных киберов. Единственно, что в киберах больше шансов встретить использование автозамен, и это мне усложняет подсчет, да и честность участников не помешала бы.
Последний раз отредактировано 24 августа 2020 в 10:02 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #33 24 августа 2020 в 10:09
Супермен
66
siplo писал(а):
Ну хоть абру взял...

Практически 500! И да, абра будет иметь вес, как обычка или даже больше. Так-то.

Ты всё верно сказал, что только обычку и мог бы ты лучше проехать, чтоб с монстрами этими тягаться. А бо доехалась, да еще и так неплохо - это уже такой расклад на тот день турнира, с которым ничего не поделаешь, который и оставляет загадкой, кто же будет победителем из этих трех (или даже из четырех игроков).
Pasha18 Сообщение #34 24 августа 2020 в 11:27
Супермен
42
И да, абра будет иметь вес, как обычка или даже больше.

Главное не переборщить, чтобы не обесценить заоблачные результаты прошлых турниров.
Анна_Банановна Сообщение #35 24 августа 2020 в 14:44
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Главное не переборщить, чтобы не обесценить заоблачные результаты прошлых турниров.

Перебарщивать не буду - для того и собираю статистику, чтобы насколько возможно наиболее приближенное к реальности было.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена