[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.09.20 19:05] СУПЕР МиГоМан №41

Анна_Банановна Сообщение #22 27 сентября 2020 в 23:43
Супермен
66
carmero писал(а):
Лучше бы обычку убрали вместо безошибки...

Вот это нет в тебе ничего святого!
Старец Сообщение #23 28 сентября 2020 в 09:56
Маньяк
28
На удивление абра - хорошо зашла в начале. Но вот теперь безошибки не особо нужны...
Я склоняюсь что их нужно убрать и поставить третий мини-марафон, либо добавить Яндекс рефераты. В конце щекотать нервы многие не захотят...
Книголюб Сообщение #24 28 сентября 2020 в 10:30
Организатор событий
31
Старец писал(а):
Но вот теперь безошибки не особо нужны...
Я склоняюсь что их нужно убрать.

Окно Овертона:

1. Убираем БО из зачета, якобы из-за его лотерейности.
2. Чтобы не обижать безошибочников, добавляем, бонусные заезды.
3. Признаем БО вселенским злом и убираем его из турнира.

Боюсь, с таким подходом, режим - безошибочный, в скором времени, вообще перестанет существовать на КГ.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2020 в 10:33 пользователем Книголюб
непотомуль Сообщение #25 28 сентября 2020 в 11:16
Гонщик
38
Старец писал(а):
либо добавить Яндекс рефераты. В конце щекотать нервы многие не захотят...

А что, интересная идея...
Щекотать нервы Яндекс рефератами, а не БО, я бы попробовала! Вот за их безошибочный набор интереснее побороться: и стараться можно, и заезд засчитается, что немаловажно, и не выкинет, как собачонку посреди трассы, да и посложнее в разы нолик добыть. Неплохой альтернативный вариант!
Анна_Банановна Сообщение #26 28 сентября 2020 в 11:31
Супермен
66
Не-не, мне очень нравятся наши мини ГнВ (гонки на выживание). БО в своем бонусном зачете - великолепно! И она там и останется, даже если я сама будут катать его.

Да, пользы в безошибочном режиме не вижу никакой, но это не отнимает всей той азартной составляющей этого режима. Щекочет нервы. Кажется, что счастье было так близко, ан нет, на последней букве можно ошибиться, а потом пить корвалол. Это всё очень весело!
Последний раз отредактировано 28 сентября 2020 в 12:17 пользователем Анна_Банановна
Книголюб Сообщение #27 28 сентября 2020 в 11:35
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Да, пользы в безошибочном режиме не вижу никакой, но это всё очень весло!

Не знаю весло это или ложка, но безошибочный режим достаточно полезный. Главное правильно его набирать.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2020 в 11:35 пользователем Книголюб
непотомуль Сообщение #28 28 сентября 2020 в 11:57
Гонщик
38
Анна_Банановна писал(а):
Не-не, мне очень нравятся наши мини ГнВ (гонки на выживание).

Вот именно, что ГнВ. Которые благополучно самостоятельно процветают и будут продолжать радовать всех желающих. Как и очень привлекательный Биатлон со своей изюминкой. Зачем повторяться? Чтобы сказать, приходите, у нас тоже есть? Каждое событие интересно, когда оно неповторимо, непохоже на другие.
Но, поскольку ты считаешь что:
Анна_Банановна писал(а):
БО в своем бонусном зачете - великолепно! И она там и останется, даже если я сама будут катать его.

Пусть будет так! С какой-то долей вероятности, иногда и я буду БОшничать. Или нет)
Анна_Банановна Сообщение #29 28 сентября 2020 в 12:17
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Не знаю весло это или ложка, но безошибочный режим достаточно полезный. Главное правильно его набирать.

ВЕСЛО!

А если правильно набирать, тогда Забористый, ох какой полезный! Ну или абра.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2020 в 12:22 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #30 28 сентября 2020 в 12:20
Супермен
66
непотомуль писал(а):
Пусть будет так! С какой-то долей вероятности, иногда и я буду БОшничать. Или нет)

Да чего бы и нет? Ведь оно ничего у тебя не отнимет. Мы даже не пишем жирным красным шрифтом в таблице внизу, "Не доехавшие. Страшный им позор" и дальше список из таких.

А так, да, это воскресенье вечер - Гнв было давно, и будет нескоро. Вполне интересно может быть подарить себе на таком официальном основании удовольствие от безошибочного адреналина.
Книголюб Сообщение #31 28 сентября 2020 в 12:38
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Мы даже не пишем жирным красным шрифтом в таблице внизу, "Не доехавшие. Страшный им позор" и дальше список из таких.

Ахаха, а это интересная идея, нужно будет проработать этот момент в парсере)))
Анна_Банановна Сообщение #32 28 сентября 2020 в 12:49
Супермен
66
Очень хотелось отметить потрясающие результаты этого турнира.

У Суперов Костя выдал зашиссотик в безошибке. (Но это не самый удивительный момент, так как Костя не столько Супер уже, сколько Кибер . Но да ладно, отметим для истории факт зашиссота от супера).

У Манов 620+ в Коротких у Дай-Харда (при том, что мы все очень рады, когда 500 выбиваем тут), жирный запиццот в обычке и в БО у Паши, Суперсоник отбросил всякую скромность и начитерил 720+ в сотке (когда среднестатистический маньяк умирает от счастья при 600, и очень рад, когда 550, хотя бы), эту читерскую тенденцию продолжил Сатори и вывалил нам 620+ в Частотке (для сравнения, 520 в ней, это уже НЕ провал, а 550 - хороший стабильный рез. Всё остальное роскошь). Ну и, не забуду и себя. Не прям отличилась, но очень-очень хорошо сделала в минике. 491. Это при рекорде 495 и, всё-таки, лучший рез миника среди всех (даже с Дай-Хардом! ). Паша сделал 490, тоже отлично, но он-то и поболе может. Для того, чтоб посвятить себе аж две строчки текста, надо было рекорднуть, и не просто, а запиццотом. Ну да ладно, потешу себя.

Гонщики тоже пошуршали. Во первых, их было столько же, сколько и манов. То есть, их пришло побольше, а маны подрасслабились. Ковид порадовал маньяческим результатом в Сотке (600) и в частотке (530+). И напрашивается такой вопрос, ты клон какого-то более высокого ранга? Такие не должны появляться в зачёте, но добро пожаловать на игру и в общую таблицу. Главное, не отнимать заслуженные награды у настоящих рангов. Алексей90 с маньяческими уже 440 в минике. Круто! Веспертилио и СлайБитл в сотке с запиццотами сильными. Проглабз с завидными запиццотами в сотке и частотке, а потом взял, и не доехал миник. Этого мне вообще никогда не понять.

И отметим, инаугурация Бонусного-Безошибочного зачета прошла на ура - ВСЕ доехали! (Кроме Непотомуль, которая просто не поехала, да? )

Круто поиграли, мне понравилось!!
Анна_Банановна Сообщение #33 28 сентября 2020 в 12:52
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Мы даже не пишем жирным красным шрифтом в таблице внизу, "Не доехавшие. Страшный им позор" и дальше список из таких.

Ахаха, а это интересная идея, нужно будет проработать этот момент в парсере)))

Да уж, ты можешь, властелин парсера!
непотомуль Сообщение #34 28 сентября 2020 в 13:46
Гонщик
38
Анна_Банановна писал(а):
Да чего бы и нет? Ведь оно ничего у тебя не отнимет. Мы даже не пишем жирным красным шрифтом в таблице внизу, "Не доехавшие. Страшный им позор"

Именно, что отнимает. Прерывается серия доездов во всех режимах.
Не фанат, но часто это практикую, наблюдая за тем, как ведёт себя средняя во всех словарях и насколько хватит терпения в этом нелёгком процессе

Анна_Банановна писал(а):
ВСЕ доехали! (Кроме Непотомуль, которая просто не поехала, да?

Да, не поехала, по выше озвученной причине

Анна_Банановна писал(а):
Круто поиграли, мне понравилось!

Дааа! Мне тоже! Есть за кем побегать и куда стремиться!
Анна_Банановна Сообщение #35 28 сентября 2020 в 14:30
Супермен
66
Прерывается серия доездов во всех режимах.

А ты уверена? Понятно, что серия в безошибке может прерваться, если ты её там нанизывала, а тут не помолившись по-самурайски нахрапом попыталась взять. :) Ачивка "доезды до конца во всех режимах" или как она там называется, по идее, не должна прерываться от законного провала в бо? Уточни, чтоб наверняка знать.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2020 в 14:31 пользователем Анна_Банановна
Сударушка Сообщение #36 28 сентября 2020 в 15:30
Организатор событий
65
Анна_Банановна писал(а):
А впечатления-то где? Для этого надо все режимы прокатить.

А это и есть впечатления.
Может, и неплохо, но не для меня – совершенно равнодушной к Абре на грани ее недолюбливания и обожающей БО,
и с коэффициентами ситуация могла бы быть лучше.

Анна_Банановна писал(а):
Ну и напоследок, коэффы были нужны, так как вопиюще бросалось в глаза преимущество очков, заработанных (или потерянных в сотке) по сравнению с обычкой, например. Я думала сразу же разделить все результаты сотки на 10 и дальше жить так. Потом задумалась, а на 10 ли? Или на 5? На сколько? Думала-думала и нашла метод - оценить разброс результатов в соревновании. Были предложения оценить средние скорости в соревновании, и рекорды игроков (вне соревнования). Эти два метода мне показались еще менее пригодными. Если бы было лучшее предложение, рассмотрела бы его.

Анна, не надо стопятьдесять раз повторять, что ты хотела, я тебе столько же раз уже объяснила и то, что ты желаемого не достигла.
Варианты, как это сделать для данных Мигомана, тоже неоднократно озвучивала.
Последний, приведенный буквально вчера, очень простой – убрать некоторые аномальные значения.
В личку пришлю анализ 25, 32 мигомана для гонщиков и 5-го для маньяков.

Анна_Банановна писал(а):
На этом по коэффам всё.

Ну все, так все. Не коэффициенты, в конце концов, красят человека, а человек – коэффициенты.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2020 в 15:31 пользователем Сударушка
непотомуль Сообщение #37 28 сентября 2020 в 15:39
Гонщик
38
Анна_Банановна писал(а):
А ты уверена? Ачивка "доезды до конца во всех режимах" или как она там называется, по идее, не должна прерываться от законного провала в бо? Уточни, чтоб наверняка знать.

Уточнила. Собственным экспериментальным методом) Завалила 3 Безошибки, 4-ю проехала успешно. Серия не прервалась. Завалила ещё 3 и зашла в Обычку. Серия прервалась. Вывод: если не влетать после неудачной БО в иксы, другой словарь/режим или мероприятие, а топтать БО до победного заезда, то серия не должна прерываться. Уже хорошо! Главное, не забыть победно проехать БО)) Окей! Буду БОшить вместе со всеми! Илит нет)) По желанию и силам
Аня! СПАСИБО!!!

Анна_Банановна писал(а):
не помолившись по-самурайски нахрапом попыталась взять


Анна_Банановна Сообщение #38 28 сентября 2020 в 16:20
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Не коэффициенты, в конце концов, красят человека, а человек – коэффициенты.



Слушай, ну что ж ты раньше мне не прислала расчет без аномальных значений. Я пыталась как-то их выделить и удалить, но слишком геморрно мне, не занимающейся статистикой. В итоге решила, что я не дипломную по статистике пишу, а всего лишь пытаюсь определить коэфф и я и так сильно много усилий вбухала в коэффы. К помощи статистиков взывала. (Ты можешь мне в личку описать доступно, как ты посчитала? И с какой программой). Опять же, крайние значения не убираются просто так. Ты убирала все значения игрока, показавшего где-то крайнее значение? Если так, то верно, но тогда выборка вообще никакая остается... Так что, не уверена, что и это путь.
Анна_Банановна Сообщение #39 28 сентября 2020 в 16:23
Супермен
66
Может, и неплохо

Из уст Сударушки - это значит, даже ей понравилось!!

Нелюбимую абру сегодня есть возможность прокатить 25 раз.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена