[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [27.09.20 21:03] Вечерняя Раскатка

pashkhan Сообщение #1 27 сентября 2020 в 13:56
Новичок
96


Вечерняя Раскатка - это новый слепопечатный конкурс с упором на максимальную скорость, как бы Слоупстайл-наоборот.

ФОРМАТ
20 заездов по словарю «Тексты 1-2 сложность»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для зачёта необходимо проехать минимум 8 заездов.

3) Победители определяются по средней скорости из 8-ми лучших заездов каждого игрока.

ПРИЗЫ
Призы полагаются только рангам Профи и выше. Каждый игрок получает столько очков, какова его средняя за 8-мь лучших заездов (но в каждом ранге может быть не более 10-ти таких призеров). И первая половина* призеров в каждом ранге, дополнительно получает сумму очков, равную базовой скорости этого ранга (маньяки - 500, суперы - 600 и т.п.)
* к примеру, если в призах 3 кибергонщика, то доп. награду в 700 очков получат первые два из них.

Чтобы стать участником, нужно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
-/-

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ

Tatsi_3006, 4bia, Сима44, ellai, ofirinka, Supersonic, Валацуга, I_rena, Archangel, madinko, Хеопс, Alsim, KOSTYA410, Кибертаксист, -IL-, Nowhereman42nd, Анонимные спонсоры: ⭐️⭐️⭐️⭐️

до 10k 10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ ⭐️=100k
Анна_Банановна Сообщение #2 27 сентября 2020 в 16:08
Супермен
66
Просто 8 лучших заездов? Или, такая серия из 8ми подряд, в которой средняя наивысшая?
pashkhan Сообщение #3 27 сентября 2020 в 16:16
Новичок
96
Анна_Банановна, нет, никаких серий и сериалов, просто 8 лучших :)
Анна_Банановна Сообщение #4 27 сентября 2020 в 16:29
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Анна_Банановна, нет, никаких серий и сериалов, просто 8 лучших :)

Тоже прикольно.
Сударушка Сообщение #5 27 сентября 2020 в 18:25
Организатор событий
65
Вечером, по идее, должна быть ЗАКАТКА...
Анна_Банановна Сообщение #6 27 сентября 2020 в 18:39
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Вечером, по идее, должна быть ЗАКАТКА...

И вот такая картинка:

pashkhan Сообщение #7 27 сентября 2020 в 19:05
Новичок
96
Сударушка, закатку надо под утро проводить, когда вот-вот светать начинает)) Что-поделать, такие вот у меня биоритмы.

Анна_Банановна, картинка - огонь! Может и до закаток доживем))
Сударушка Сообщение #8 27 сентября 2020 в 19:47
Организатор событий
65
ща БО доеду, покажу результаты своей закатки)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 сентября 2020 в 20:00 пользователем Сударушка
die-hard Сообщение #9 27 сентября 2020 в 20:15
Супермен
26
Ого! А зачем магазины нужны?))
Последний раз отредактировано 27 сентября 2020 в 20:16 пользователем die-hard
pashkhan Сообщение #10 27 сентября 2020 в 20:33
Новичок
96
Сударушка, ко второй волне самоизоляции - готовь
Сударушка Сообщение #11 27 сентября 2020 в 21:53
Организатор событий
65
Да, можно на натуральном хозяйстве продержаться, если ты вегетарианец...

Магазины нужны там для муки, сахара... и дамских сумочек)

Чат вылетел в последнем заезде.

Всем спасибо за компанию, было весело, сравнительно быстро, хоть у меня уже и полночь!

pashkhan, спасибо за Вечернюю раскатную Закатку (или закатную Раскатку...)!
pashkhan Сообщение #12 28 сентября 2020 в 15:36
Новичок
96
В целом "Раскат" прошел очень душевно и пользительно, подобного рода конкурсы - где упор делается на развитие скорости, а тексты и компания идеально способствуют высоким результатам, это то чего не хватает чтобы клавогонщики улучшали свои рекорды.

К сожалению, я слегка переел в своих беговых тренировках, и схватил легкий перетрен (но погода была огонь, грех было не побегать в шортах и футблолке, возможно последний раз в этом году). Поэтому и в раскатке выступил кое-как, а переборчеллендж так и вовсе завалил, бросив свои мучения через 20 минут безуспешных попыток.



От одной такой тренировки не стоит ждать чего-то особенного, но если данный конкурс будет проводиться почаще - возможно он как то положительно повлияет на ваши успехи. Сударушка, с утреца рекорд запилила, быть может ночная закатка ее простимулировала, кто знает?

Очки отправлю через час, как только монитор остынет.
Сударушка Сообщение #13 28 сентября 2020 в 18:42
Организатор событий
65
Спасибо за приз!
pashkhan писал(а):
Сударушка, с утреца рекорд запилила, быть может ночная закатка ее простимулировала, кто знает?

Очень маловероятно.

Скорее, тут сыграло роль то, что я весь месяц катала по субботам книжный словарь + в целом мало на КГ присутствовала в последний месяц (многократно даже не выполняла ЗД), не напрягалась, не перетруживалась.
Ну по 3-5 мариков в будний день, 25 отрывков в книге ЗД последнюю неделю + 10 Обычек – это для меня отдых.

То есть это эффект отдыха + ориентация в большей, чем обычно степени на Обычкоподобный словарь + марики-марики-марики + новая механическая клавиатура.
10 месяцев мариков в будни в малых Больших гонках (1680 мариков / 365 дней = 4,6 мариков в день в среднем) + новая механическая клавиатура – вот для меня главные факторы успеха.
Прирост средней скорости в мариках – 26 зн/мин. (при том, что она у меня года полтора +– вообще не менялась), в рекорде – 17 зн/мин.
Прирост средней скорости в Обычке – 20 зн/мин. (примерно, т. к. точно сказать сложно, я "грешу" удалением заездов, которые мне не нравятся), в рекорде – 25 зн/мин.

Это тебе не ПереборЧеллендж, по затратам времени несравненно больше, конечно, но зато у меня и прирост средних есть!
В моем возрасте (а мне значительно больше 40 лет) иметь прогресс любой степени (без упора на развитие скорости, я катаю то, что мне нравится – книги и марафоны) бесценно!

Да, ну и, конечно, автозамены. Которые я использую уже 3 с лишним года.
Без них мой прогресс практически бы отсутствовал, думаю.
Но освоение АЗ – еще более трудоемкая и времязатратная вещь, чем марики-марики-марики.
Но я такой человек – не ищу легких путей. Плюс мне это было интересно, как кому-то, скажем, освоение набора цифр, трэша, альтернативной раскладки, набора на иностранных языках.
Да и для того, кто набирает книги, АЗ – отличное подспорье!
Последний раз отредактировано 28 сентября 2020 в 18:47 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена