[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [11.10.20 19:05] МиГоМан №43

МиГоМан Сообщение #1 11 октября 2020 в 00:23
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные результаты суммируются)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда + 3 нолика 1000 очков,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна),
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения, попадания в топ и в бонусный зачет: хотя бы один доезд в каждом из 6 режимов основного зачёта.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 12 октября 2020 в 14:20 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 11 октября 2020 в 00:25
Мероприятие
1
МиГоМан № 43

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    Zippin – 4000 очков
    die-hard – 3000 очков
    SpiritCrusher – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    winix – 4000 очков
    Alexey90 – 3000 очков
    Vespertilio – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 11 октября 2020 в 20:31 пользователем МиГоМан
die-hard Сообщение #3 11 октября 2020 в 19:46
Супермен
26
Паша, вернись! Без тебя не прёт как-то, мотивации нет никакой!
Анна_Банановна Сообщение #4 11 октября 2020 в 19:53
Супермен
66
die-hard писал(а):
Паша, вернись! Без тебя не прёт как-то, мотивации нет никакой!

Скоро встретитесь с Пашей...
Zippin Сообщение #5 11 октября 2020 в 19:58
Маньяк
41
квалу на рек в минике во время заезда прошел, результат подтвержден
die-hard Сообщение #6 11 октября 2020 в 19:59
Супермен
26
FarWin - погоняем нормально в следующий раз, сегодня в лице меня вместо соперника было пустое место.
Старец Сообщение #7 11 октября 2020 в 20:01
Маньяк
28
Гм?... Похоже слегка перевозбудился. До турнира разминался, снова почти сделал 5 заездов подряд на гонщика, были два заезда подряд на скорость 444 и 440. Часто набирал скорость своего ранга.
Абру - показал среднюю скорость. Короткие текст - хорошо проехал 398 знаков (самый трудный для меня режим). Соточка - 500! Супер! Частотный - нормальный набор. Обычный - смог показать лишь среднюю скорость набора. Мини-марафон - так же среднее значение набора.
P.S. Думаю нужен 3 Мини-марафон. Безошибочный режим - пока как-то странно смотреться в конце, хотя можно сделать какой то мощный супер приз...
3 заезда на скорость своего ранга без опечаток - 3000.
Последний раз отредактировано 11 октября 2020 в 20:07 пользователем Старец
Старец Сообщение #8 11 октября 2020 в 20:02
Маньяк
28
Алексей - мощно гоняет! Любо дорого смотреть. С такими скоростями в Мини-марафоне и безошибочном режиме - думаю скоро будет новый уверенный красный наборщик!
Анна_Банановна Сообщение #9 11 октября 2020 в 20:07
Супермен
66
Zippin писал(а):
квалу на рек в минике во время заезда прошел, результат подтвержден

Анна_Банановна Сообщение #10 11 октября 2020 в 20:10
Супермен
66
Старец писал(а):
Гм?... Похоже слегка перевозбудился.

У меня часто бывает, весь день катаю режимы Мигомана, а потом пшик на турнире. Переутомлялась, что ли? А сегодня вот и днем покатала, но потом пару часов не занималась кг и буквально пару заездов перед турниром - и четко было, катала с уверенностью в пальцах!

А Алексей90, это да, кандидат. )))

А насчет каких-то супер супер-призов в выдающихся ситуцаиях, озвучивайте предложение особых наград в тот момент, сама я забуду. Я тогда смогу добавить поощрение, если оно и вправду вписывается.
Последний раз отредактировано 11 октября 2020 в 20:15 пользователем Анна_Банановна
Supersonic Сообщение #11 11 октября 2020 в 21:02
Организатор событий
55
Клонов можно было бы и не включать в общую таблицу, незачем их напрасно стимулировать.
Анна_Банановна Сообщение #12 11 октября 2020 в 21:23
Супермен
66
Сегодня было очень насыщенно и интересно.

Меня лично всю игру подстегивала Элаи и дразнила провалами в своих коронных режимах, в других уделывала меня хоть на чуть-чуть, отставала на 5 знаков и сводила меня с ума. Спасибо, дорогая! Отлично погоняли.
Своим результатом довольна.

Но к нам заглянул Зиппин и спокойненько, без надрыва, победил! Дай-хард, вон, деморализован отсутствием вылетевшего в суперы Паши и уступил победу Зипину. )))))
Спириткрашер, с первой медалькой у нас! (Тоже первый раз играешь, что ли?)

Выдающийся миник у Зиппина (500++), частотка у Соника (600++), и зашиссотные сотки у Сатори, Нина и у меня. Молодцы.

Порадовали участием Скарпион (Ты вернулся на кг?? Отлично!) и Интерференс (который не ходит на Мигоман, как на работу, - а зря! ).

Опоздавшие, очень жаль... Расстановка сил могла бы быть совершенно другой. Лишили нас парочки острых эмоций.


Гонщики. Гонщики смогли всколыхнуть.
Пришел Виникс и выступил, как король! Заслуженная победа, отличный результат брутто-суммы (такой себе маньяческий уже - ждем в скором времени в табличке выше ) и, самое главное!! - он размочил категорию результатов 2700 у Гонщиков! Ура! Теперь Топ красивенький, играет всеми красками.

Алексей, ты нашел свою нишу?



Топтыгин насмешил в турнире - всё изумлялся, какая тут, оказывается, конкуренция. А ты думал, придешь, и сразу в дамки? Жду рассердившимся на следующей игре!

И напоследок, в нашем Безошибочном Бонусе Элаи сорвала-таки Джек-пот! Проехала все три и на нолик - 1000 очков. Поздравляю с тем, что ты первая! Старец и Спириткрашер были рядом, не хватило одного нолика.

Получила удовольствие, всех целую!
Последний раз отредактировано 11 октября 2020 в 22:54 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #13 11 октября 2020 в 21:24
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Клонов можно было бы и не включать в общую таблицу, незачем их напрасно стимулировать.

Ну здрассьте, как раз стимулирую. :) Люди пришли поиграть, пусть посмотрят, как они выступили. Они же не виноваты, что они уже не маны. :)))
Pasha18 Сообщение #14 11 октября 2020 в 21:34
Супермен
42
Анна_Банановна писал(а):
Скоро встретитесь с Пашей...

Заклинаю die-hardа на смену ранга. Заклинаю Анну_Банановну в МиГоМан под номером 45 впустить суперов. Заклинаю Pasha18 приехать вторым, а die-hardу первым. Так, стоп! Заклинаю отменить последнее заклинание.
Анна_Банановна Сообщение #15 11 октября 2020 в 21:46
Супермен
66
Паша, не даем тебе спокойно суперменствовать тебе там, поминаем тут всуе!
Осторожнее с заклинаниями, а то наколдуешь там. )))
Pasha18 Сообщение #16 11 октября 2020 в 22:00
Супермен
42
Анна_Банановна писал(а):
Осторожнее с заклинаниями, а то наколдуешь там. )))

Не боись, контролировать свою магию я умею так же хорошо, как свою скорость.
Последний раз отредактировано 11 октября 2020 в 22:00 пользователем Pasha18
элля Сообщение #17 11 октября 2020 в 22:48
Супермен
49
Анна_Банановна писал(а):
Меня лично всю игру подстегивала Элаи и дразнила провалами в своих коронных режимах, в других уделывала меня хоть на чуть-чуть, отставала на 5 знаков и сводила меня с ума.

И правда, интригующая борьба получилась
Pasha18 писал(а):
Заклинаю die-hardа на смену ранга. Заклинаю Анну_Банановну в МиГоМан под номером 45 впустить суперов. Заклинаю Pasha18 приехать вторым, а die-hardу первым. Так, стоп! Заклинаю отменить последнее заклинание.

А Пашка все веселит и веселит
die-hard Сообщение #18 24 октября 2020 в 21:22
Супермен
26
die-hard писал(а):
FarWin - погоняем нормально в следующий раз, сегодня в лице меня вместо соперника было пустое место.

Ну ты всё равно приходи, я что-нибудь придумаю
Анна_Банановна Сообщение #19 24 октября 2020 в 21:36
Супермен
66
Дай, придумывать не надо на завтра, Суперы, на каждый пятый приходите к нам в зачет.

И эй!!!! Ты супер!!!! Поздравляю! Выпускник Мигомана, ёлки-палки!
Последний раз отредактировано 24 октября 2020 в 21:38 пользователем Анна_Банановна
Pasha18 Сообщение #20 24 октября 2020 в 22:46
Супермен
42
Ей! Смотрите-ка, магия сработала. А я и не удивлен.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена