[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [18.10.20 19:05] МиГоМан №44

МиГоМан Сообщение #1 18 октября 2020 в 01:02
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, и маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда дополнительные 300 очков, за 3 доезда+3 нолика 1000 очков,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна),
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения и попадания в топ: хотя бы один доезд в каждом из 6 режимов основного зачёта.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 6 ноября 2020 в 16:34 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 18 октября 2020 в 01:02
Мероприятие
1
МиГоМан № 44

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Лотерея красивых чисел:
44-й турнир → результат Alexey90 заканчивается на 44 - 444 очка

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    ellai – 4000 очков
    InsydeR – 3000 очков
    SpiritCrusher – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Vespertilio – 4000 очков
    Alexey90 – 3000 очков
    SamArKin – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 18 октября 2020 в 22:38 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 18 октября 2020 в 09:24
Маньяк
28
Рекорд в обычном режиме на 540 заблокирован, требуется пройти квалификацию на 450 и выше.
Я видел что набор текста был завершён за 30 с небольшим секунд, но что-то не уверен в достоверности такой скорости, возможно были лаги с сайтом. Слишком большой прыжок с 475 до 540.
Вот сегодня уже более реально смотреться рекорд на маньяка. Была нужная скорость для квалификации в 452 знака/минуту и последний рекорд на 492, то же набрал текст на 30 секунд. Надеюсь смогу сделать квалификацию, но пока даже 400 нет в ней.
P.S. А среди маньяков с рекордом около 550 - есть наборщики которые не сделали 5 успешных заездов на гонщика подряд?
Последний раз отредактировано 18 октября 2020 в 10:19 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #4 18 октября 2020 в 13:12
Супермен
66
Старец писал(а):
Рекорд в обычном режиме на 540 заблокирован, требуется пройти квалификацию на 450 и выше.
Я видел что набор текста был завершён за 30 с небольшим секунд, но что-то не уверен в достоверности такой скорости, возможно были лаги с сайтом. Слишком большой прыжок с 475 до 540.
Вот сегодня уже более реально смотреться рекорд на маньяка. Была нужная скорость для квалификации в 452 знака/минуту и последний рекорд на 492, то же набрал текст на 30 секунд. Надеюсь смогу сделать квалификацию, но пока даже 400 нет в ней.
P.S. А среди маньяков с рекордом около 550 - есть наборщики которые не сделали 5 успешных заездов на гонщика подряд?

Старец, а ТС на всё это есть??
Те, у кого рекорд 550 уже давно практически только зачетырехсотами оперируют (то есть там и по 20 подряд может быть).
Старец Сообщение #5 18 октября 2020 в 14:29
Маньяк
28
Программы такой нет.
Из 10 заездов 4-6 на скорость гонщика. Не могу сказать что мне легко делать 400, для меня это еще сложное занятие, вот скорость в 380 знаков для меня хорошая средняя скорость.
P.S. Пробный турнир, без награждение, пока не смогу подтвердить рекорд.
Последний раз отредактировано 18 октября 2020 в 14:31 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #6 18 октября 2020 в 14:45
Супермен
66
Старец писал(а):
P.S. Пробный турнир, без награждение, пока не смогу подтвердить рекорд.

Да чтоб его подтвердить, нужно всего 450 какие-то в квале сделать. Это не указывает на твою способность к 540. Воспринимаю это, как баг, и жду твоих первых 500 (это будет не больше 510). Так что, пока ты гонщик. А ТС рекомендую, тем более, с плохим интернетом - будет подтверждать тебе твои скорости в разных ситуациях.
Старец Сообщение #7 18 октября 2020 в 19:58
Маньяк
28
Перевозбудился... Не смог рассчитать силы на весь турнир. Абра - жахнул, рекордный заезд, Короткие тексты - Хотел сделать 450, но понял что даже 400 это очень сложно. Самый сложный режим в турнире, текст сложный, разогнаться нельзя. Соточка - отличная скорость, почти 500! Частотный - Показал хорошую скорость набора, Обычный режим - жахнул на 440, но что удивило - сразу после рекорда зарылся в опечатки и разница в скорости была 130 знаков! Мини-марафон - показал среднюю скорость набора.
Безошибочный режим - пока не готов к чистому набору. Лишь один раз смог доехать на весьма скромную скорость в 330 знаков.
Нужен 3 мини-марафон и большие сложности с короткими текстами - не могу сказать что данный режим схож с соточкой или частотным, больше всего он напоминает сложный текст, поскольку разогнаться на нём очень тяжко, а опечатки фатальны.
P.S. Сейчас снова начнёт большая работа над опечатками, буду поднимать нижнюю скорость набора и искоренять опечатки и проходить квалификацию, чтобы разблокировать рекорд.
P.P.S. Алекс90 и Vespertilio - мощные гонщики! В обычном режиме постоянные результаты на скорость своего ранга!
Последний раз отредактировано 18 октября 2020 в 20:33 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #8 18 октября 2020 в 20:41
Супермен
66
Старец писал(а):
P.S. Что-ж, сейчас снова начнёт большая работа над опечатками, буду ... проходить квалификацию, чтобы разблокировать рекорд.

Старец, тебя Адвайзор укусил? Или в тебя реинкарнировался. Ты собираешься проходить квалу на рекорд, твой рекорд, 540? Ты реально думаешь, что ты смог проехать в обычке 540, при этом в сотке и частотке 516, 524, что-то в этом роде? Ничего не смущает? С 477 до 540 так вот прыгается, ты уже убедил себя? Отличительной чертой рекордов "адвйзоровского типа" является отсутствие ТС.
Я надеюсь, что ты не всерьез это говоришь. Ну а если уже так вскружил голову "рекорд", то что ж, будешь "маньяком" с рекордом 540, и все твои реальные рекорды будут смазаны, все твои реально добытые, твой первый 500, 520, 530. Ты всё это пропустишь. И надолго. Потому что до 540 придется попечатать ну с годик, наверно, и не меньше полгода.
Последний раз отредактировано 18 октября 2020 в 20:44 пользователем Анна_Банановна
Alexey90 Сообщение #9 18 октября 2020 в 21:29
Маньяк
36
Старец писал(а):

Ты СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ 540 в обычке? На МиГоМане? Где я был?))
Alexey90 Сообщение #11 18 октября 2020 в 21:52
Маньяк
36
Анна_Банановна писал(а):

Да ладно, может нашло "озарение", сошлись звезды текст+подготовка совпали, всякое бывает. НО, конечно, хотелось бы это увидеть.
Старец, не смотри ни на кого, делай квалу!!! Это будет гигантский буст к морали.
Анна_Банановна Сообщение #12 18 октября 2020 в 21:56
Супермен
66
Alexey90 писал(а):
всякое бывает

Статистически, не бывает. Дежавю, прям (аж подташнивать стало ). Но я не буду начинать развозить это обсуждение по Старцу. Если ему нравится думать, что у него 540, бог с ним. Я писала, чем это для него чревато (как раз никакой морали, так как он потом долгое время будет всегда "хуже" своей этой не своей планки).
Последний раз отредактировано 18 октября 2020 в 21:56 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #13 18 октября 2020 в 22:04
Супермен
83
Даже так, очень приятно, спасибо огромное за мероприятие. Не ожидал, что буду на пьедестале :)
Последний раз отредактировано 18 октября 2020 в 22:06 пользователем InsydeR
InsydeR Сообщение #14 18 октября 2020 в 22:05
Супермен
83
Хорошо кстати, что неподтвержденные квалой результаты засчитываются)
Последний раз отредактировано 18 октября 2020 в 22:30 пользователем InsydeR
Анна_Банановна Сообщение #15 18 октября 2020 в 22:07
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Хорошо кстати, что неподтвержденные квалой результаты засчитываются)

Это да, но я прошу пройти квалу в течение вечера. А то не комильфо. Ну и те, кто рекорднул в обычке, пропускают шанс награды. Парсер отмечает рекорднувших в ней. Так что будь добр, подтверди свои 520 сколько там. :)
InsydeR Сообщение #16 18 октября 2020 в 22:17
Супермен
83
529 если быть точнее, но рекорд у меня висит 530 для подтверждения)
Анна_Банановна Сообщение #17 19 октября 2020 в 02:02
Супермен
66
Блистательно выступление среди маньяков у Элаи! Заоблачный рекорд в частотном, потрясающий общий результат, первая победа! Поздравляю с таким ярким выступлением!

Не остался в стороне Инсайдер. На Мигомане впервые за долгое время. Сразу отхватил серебро с сильным результатом. Мощно проехал в обычке с хорошим таким запиццотом, да еще и почти повторил свой рекорд. Очень круто!

СпиритКрашер
закрепился на пьедестале с бронзой. Отличный трамплин для прыжка в золото.

Нин, ты проехал с лучшим своим абсолютом сегодня, занял достойное 4-е место и был недалек от медали!

Остальные боролись, как могли. Жалко, что Фишка (который здорово рекорднул в минике!) и Питер опоздали на первый режим. А так бы тоже могли заявить о себе и попасть в топ. Питер вообще перестал стесняться своего маньячества, прошел частично квалу и позволяет себе наращивать мощь в обычке, да и во всех остальных режимах.

У Гонщиков, победа за Веспертилио! Поздравляю! Мощный запиццот в сотке.
Насчет окапывания на какой-то позиции - обращайтесь к Алексею90. Он нашел свою стратегию, которая позволяет ему удерживать второе место уже 4-й турнир подряд. Думаю, в следующее воскресенье вполне уже можно делать ставки на его серебро.
В обычке сильно проехали Веспертилио, Алексей90 и Старец. Заявки на маньячество.
А Яня рекорднула в частотке. Что называется, проехала на 120% !

Для меня лично это был досадный турнир. Пальцы не слушались. И что, вот, с этим делать? Смириться и жить дальше. Увидимся в следующее воскресенье!
Последний раз отредактировано 19 октября 2020 в 02:04 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена