[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [01.11.20 19:05] СУПЕР МиГоМан №46

Анна_Банановна Сообщение #21 1 ноября 2020 в 23:00
Супермен
66
Realshi писал(а):
Интересная была борьба среди гонщиков. Я сказал, что обгоню Алексея, и он так преисполнился...


Исправишь в следующий раз!
die-hard Сообщение #22 1 ноября 2020 в 23:27
Супермен
26
Надо было сделать ещё один заезд в коротких - ввиду технических неполадок ведуна, это было единственным правильным решением по отношению к участникам.
Настрой на клавогонках - дело тонкое, особенно в нестабильных режимах, где 1 ошибка решает всё (коем короткие являются для меня - прирождённого ошибочника). Я сделал 533 в абре - настроился проехать очень круто везде. Но 4-я абра внесла сумятицу - настрой уменьшился, 5-я абра вообще поставила под сомнение сегодняшний турнир (что обидно, т.к. 533 не каждый день можно сделать).
Потом оказалось, что уже стартанули короткие и что я сам дурак, что доезжал 5-ю абру, из-за чего настрой и концентрация улетели в 5-ю точку. С 3-х попыток ещё можно было собраться и нормально проехать проблемные для меня короткие, но не с 2-х.
Соточка была тоже завалена, т.к. продолжать желания уже не было. Хотел посмотреть, если в частотке не получиться показать что-то более-менее приемлемое, то время тратить дальше смысла не видел.
Но в частотке получилось выбить 695, что в двойне обидно, т.к. когда ты выбиваешь 533 в абре и 695 в частотке при нормальном течении игры ты обязан попадать в тройку призёров, даже если другие режимы проеханы средне. Но у меня можно сказать полностью отсутствуют короткие. Даже не знаю, получится ли ещё сделать 690+ в частотке прямо на соревнованиях.
Расскажи я кому-нибудь, что я сделал 533 в абре и 695 в частотке и не попал в тройку призёров - засмеёт же народ
Последний раз отредактировано 1 ноября 2020 в 23:27 пользователем die-hard
Анна_Банановна Сообщение #23 2 ноября 2020 в 00:05
Супермен
66
Дай-хард, прекрасно тебя понимаю, и понимаю твою досаду. Я думала, что все увидят, что много абр и увидят моё сообщение, что абрам стоп, ну или хотя бы отзовутся на приглашение в Короткие. У меня вот так было в прошлый раз, когда были левые ссылки на безошибки. Я зашла в одну такую, ссылка внизу чата, а тут раз, Мигоман сверху опять зовет. Я всё бросила и по ней пошла. Когда зовет сверху, это значит, что машинка Мигоман в том заезде, куда зовет. Не думала, что вообще кто-то пропустит короткие. Очень сожалею.

Сегодня по какой-то причине звезды для тебя не сошлись. Зато в другой раз, наоборот, так сойдутся, как ты и не мечтал. И повторишь ты и в абре, и в частотке. И вообще, раз на 20-50 турниров приходится удача, когда все или почти все режимы на пике, и без завалов.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2020 в 23:22 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #24 2 ноября 2020 в 00:30
Супермен
66
В общем, объявляю о наступлении переходной фазы для СУПЕР Мигомана на постоянной основе. Чтобы не забывать включить Суперов, когда они приглашены на наши мини-юбилеи, Мигоман теперь будет звать и пускать Суперов в заезды по умолчанию всегда. Но Суперов не будет в зачёте, если не их день.

Еще не решила, включать ли таких залетных Суперов в общую таблицу. Просто это потребует от меня дополнительных движений. Суперы, если будете писать, что вам хочется на себя посмотреть в общей таблице (вот как у нас Фарвин участвует, например), то буду делать это для вас. Если же это не особо нужно, то я зря напрягаться и не буду.

А для нас, остальных участников, это выразится в большем количестве людей в заезде. Но это не должно нас смутить, так как предрезы Нина чётко расписывают, кто на каком месте в своём ранге.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2020 в 00:31 пользователем Анна_Банановна
Старец Сообщение #25 2 ноября 2020 в 08:59
Маньяк
28
На счёт суперов - согласен. Их нужно приглашать для стимула ехать быстрее. Если они приходят в количестве более 7... можно делать зачёт для них.
Дай хард - коллега по несчастью. Этот режим нужно поставить куда нибудь в другое место, может в начале было бы им с моё место. Он нужен в данном турнире, но не посередине.
Большее вопрос к концу турнира. 3 мини-марафон не повредил бы, если кому-то сложно делать 3 подряд, всегда есть вариант не доежать провальный, но так есть три попытки сделать лучший. и безошибочный режим очень странно смотреться в конце. На много лучше поставить его в начале - чтобы наборщики разогрелись на точность, а потом уже пошла скорость набора. Хотя я выступаю за 2 или 3 яндекс реферата в конце.
Мигоман по старековски.
Разогрев: 2-3 безошибки
короткие тексты 3
соточка 3
частотный 3
абра 3
обычный 3
мини-марафон 3
бонусный: яндекс рефераты 2-3
Анна_Банановна Сообщение #26 2 ноября 2020 в 14:14
Супермен
66
Старец, твой вариант вполне рабочий, за исключением некоторых моментов. Безошибка не для всех может оказаться разминкой, а как раз просиживанием в ожидании, пока другие проедут, а ты провалил. ))) Плюс, безошибка - это уже как развлечение. Это, как выступление на бис. Вроде уже основная программа благополучно сыграна, но можно уже для всеобщего удовольствия еще разок выступить.
Вижу, ты любишь яндексы. Ну вон, есть у Томы турниры с яндексами, как раз, и с длинными всякими словами. Я такое тоже люблю. Но я не могу всё запихнуть в один Мигоман. :) Пусть он уже будет скоростной.
MorgiKK Сообщение #27 2 ноября 2020 в 18:59
Гонщик
23
Спасибо за организацию и проведение конкурса! Всем спасибо за компанию. Доехать не смог по техническим причинам.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена