[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [05.11.20 22:33] Школа капитанов: Маленький Юнга

pashkhan Сообщение #1 5 ноября 2020 в 18:29
Новичок
96


Данный конкурс должен помочь подготовить отважных капитанов к конкурсу ОКТО. Вместе мы научимся безошибочно преодолевать трудности и добывать нули, начнем с самых азов и постепенно залезем на мачту "Точности"! Сегодняшний урок посвящен режиму «Буквы».

ФОРМАТ
Основная часть — 12 заездов по словарю «Буквы 2.0»
Бонусная часть — 3 заезда в режиме «Буквы»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Словарь "Буквы 2.0" - сложнее режима "Буквы", а потому после его отработки вам будет намного легче и комфортней в последнем.

3) Для зачёта необходимо проехать минимум 10 заездов.

4) Главная особенность данного конкурса и способ подсчета очков:

Первые 12 заездов мы катаем по следующему принципу - первый заезд на скорость, второй заезд на точность (безошибочность); третий заезд на скорость - четвертый на точность и т.д.

В нечетных заездах на скорость, игроки получают баллы в зависимости от занятых мест: 1е место - 1 балл, 2е место - 2 балла и т.д. Игроки пропустившие заезд - получают максимальный балл (равный кол-ву участников в зачете). Чем больше баллов у игрока - тем хуже.

В четных заездах на точность, игроки получают баллы в зависимости от кол-ва ошибок. Игрок с минимальным кол-вом ошибок - 1 балл, 2е место - 2 балла и т.д. Если у игрока 0 ошибок - то он получает 0 баллов. Игроки пропустившие заезд - получают максимальный балл (равный кол-ву участников в зачете). Чем больше баллов у игрока - тем хуже.

В бонусном зачете, по режиму "Буквы" - будет учитываться максимальная скорость из 3х заездов. Баллы будут начислены 1 раз, аналогично нечетным заездам из первой части.

Определение победителей по сумме баллов за все заезды. Выигрывает игрок набравший меньше всего баллов!

ПРИЗЫ
1 место — 5000 очков
2 место — 4500 очков
3 место — 4000 очков
4 место — 3500 очков
5 место — 3000 очков
6 место — 2500 очков
7 место — 2000 очков
8 место — 1500 очков
9 место — 1000 очков
10 место — 500 очков

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Tatsi_3006, 4bia, inine, Питер, гостья-, ellai, ofirinka, Supersonic, Валацуга, I_rena, Archangel, madinko, Хеопс, Alsim, KOSTYA410, Кибертаксист, -IL-, iji, die-hard, Nowhereman42nd, Сима44, Анонимные спонсоры: ⭐️⭐️⭐️⭐️

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ ⭐️=100k
Последний раз отредактировано 5 ноября 2020 в 20:15 пользователем pashkhan
Mask2017 Сообщение #2 5 ноября 2020 в 19:16
Гонщик
18
Интересно, какая будет скорость так поздно вечером. Если я правильно понял, это 22.33 по Москве? В "буквах" мне не нравится, что часто попадают знаки препинания. А твердый знак зря убрали, с ним было бы интереснее. А твердый знак в "буквах", в виде заглавной буквы, это вообще
нечто...:)
Последний раз отредактировано 5 ноября 2020 в 19:18 пользователем Mask2017
Dobby_ Сообщение #3 5 ноября 2020 в 19:32
Маньяк
62
Интересно! надеюсь, попаду на это событие)
pashkhan Сообщение #6 7 ноября 2020 в 22:10
Новичок
96
Подводим удивительные итоги, удивительного конкурса - смотрим на картинки!





Баллы я раскидал, все как и положено, так как было описано в правилах. И к моему удивлению выиграл, хотя еще большее удивление меня обуяло, когда я взглянул на таблицу ошибочности! Дорофей продемонстрировал какой то невообразимый фокус, не сделав ни единой ошибки. В конце ему пришлось аккуратничать и особо не разгоняться, чтобы не испортить нулевую картину - поэтому я смог обойти его на несколько баллов в основном зачете. Но за такой подвиг, заработанные им очки будут удвоены!
Ну а так да, зачет интересный, по крайне мере подводить его было интересно, хотя и хлопотно.
Dorofeyev1 Сообщение #7 7 ноября 2020 в 22:27
Новичок
79
Спасибо! Да, это был зачётный конкурс, результатом которого я до сих пор восхищаюсь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена