[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [08.11.20 20:33] Большая дырка

Сударушка Сообщение #23 10 ноября 2020 в 11:53
Организатор событий
65
Игрок сделавший Абсолютный ноль, не только получает Jackpot, но и навечно попадает в наш Зал Славы со своим результатом, а количество необходимых заездов в последующих событиях увеличивается на +1.

Предложила бы рассмотреть вариант, что в случае, если ни один игрок не доехал на 0, количество заездов в последующих событиях снижается на 1.
С ограничением в минимальное, стартовое количество в 10 заездов.
pashkhan Сообщение #24 10 ноября 2020 в 12:06
Новичок
96
Сударушка, ну неееет, никакого регресса, у нас будет только поступательное движение)) Чтобы каждый участник, пришедший на конкурс и нацелившийся на взятие главного приза, всегда был уверен - что если он справится, то в ТОПЕ будет круче всех предыдущих его обитателей.
madinko Сообщение #25 10 ноября 2020 в 12:08
Кибергонщик
68
Ну а как назвать - ходишь по темам и набрасываешь несуществующих проблем)))
Еще и других ведущих и соревнования приплетая.

Любое соревнование на кг заточено на то, что надо ехать как можно быстрее и как можно безошибочнее.
И да, чем выше у тебя рекорд тем легче будет выигрывать, вот так сюрприз!
Давайте еще каждому размер пальцев измерим и будем от этого ставить лимиты - а что, это ведь помогает набору, другие дорастить себе не могут, значит ДИСКРИМИНАЦИЯ

А людям с синдромом дефицита внимания будем сразу первые места отдавать, просто за то что они смогли вовремя прийти на сайт.
pashkhan Сообщение #26 10 ноября 2020 в 12:28
Новичок
96
Сударушка, т.к. я провожу соревнование в ручном режиме, то я отлично вижу кто с какой скоростью едет и контролирую время сохранения заезда. Ограничение в 200 - это на итоговую среднюю, если средняя будет меньше - то такой игрок в зачет не попадет. А вот в отдельных заездах, скорость может быть чуть-чуть ниже 200, если повезет и я сохраню, но такую гарантию никто не даст (на усмотрение ведущего). Пока же это все больше рассуждения и переживания за то - чего в конкурсе нет. Все катают сильно быстрей, и ползунов двухсоточников пока не обнаружено.
По этой же причине, не хочу вводить других ограничений, по типу 50% от скорости ранга. Если человек немного не дотягивает до этой скорости, но стремится печатать абсолютно безошибочно - то это похвально и он должен быть в зачете. Со временем его скорость обязательно вырастет (в режиме Абс.бо).
Пока меня текущие правила конкурса полностью устраивают, а дальше посмотрим что да как. Пока решено изменить только начисление баллов за доезд с 1 ошибкой - с 1 балла до 100.
Кадий Сообщение #27 10 ноября 2020 в 17:46
Супермен
48
название конечно так себе. А соревнование прикольное.
Кадий Сообщение #28 10 ноября 2020 в 17:51
Супермен
48
pashkhan писал(а):
Так же, со следующего раза за доезд с 1 ошибкой будет начисляться - 100 баллов вместо 1, наверное так будет правильней.

может тогда минималку? т.е. 200 очков?
Едь как хочешь, но если с 1 ошибкой, то 200 очков.

А про то, что не 1 очко, я думаю, это правильно, так хоть резон доехать будет. А то если уже есть 5 доездов и допускаешь ошибку уже думаешь, смысл доезжать?
pashkhan Сообщение #29 10 ноября 2020 в 18:03
Новичок
96
Кадий, в принципе разумно, тоже об этом думал. Но будем наращивать постепенно, серия из 11 - будет с тарифом по 100 за 1 ошибку; А уже серию из 12 - будем проводить с тарифом за 200. Будет возможность посмотреть и сравнить.

А за название не переживай, в нем свои приколы заключаются, да и нет ничего постоянного - особенно в моих конкурсах ;)
un4given Сообщение #30 10 ноября 2020 в 18:47
Клавокодер
120
Кадий писал(а):
название конечно так себе

По-моему, всё по канонам привлечления максимального внимания!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена