[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.11.20 22:33] Вечерняя Раскатка #04

pashkhan Сообщение #1 13 ноября 2020 в 17:25
Новичок
96


альтернативная обложка для конкурса:
скрытый текст…

Вечерняя Раскатка - это новый слепопечатный конкурс в котором требуется выжать из себя всю МОЩЪ

ФОРМАТ
1-й заезд по словарю "Обычный" - для сбора статистики. (нулевой)
12 заездов по основному конкурсному словарю «Тексты 1-2 сложность»
После 6-го заезда - делаем паузу и уходим на антракт (не идет в зачет). Это время расслабиться и перевести дух.
По словарю - «Узбагоительный словарь»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для зачёта необходимо проехать минимум 8 заездов из основной серии.

3) Победители определяются по сумме дельт за каждый из 12 заездов - учитывается только 8 лучших результатов. (то, на сколько % вы проехали относительно своего рекорда в обычном). Так же будут награждены "Короли" в каждом ранге, определим их по сумме 3х лучших скоростей. Корона вручается при наличии минимум 3-х участников с одним рангом!

ПРИЗЫ
Призы полагаются только рангам Профи и выше. Помимо короны, "Короли" получат по 3000 очков.

Δ δέλτα-награждение:
1 место - 5000 очков.
2 место - 4500 очков.
3 место - 4000 очков.
4 место - 3500 очков.
5 место - 3000 очков.
6 место - 2500 очков.
7 место - 2000 очков.
8 место - 1500 очков.
9 место - 1000 очков.
10 место - 500 очков.

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
#01 / #02 / #03 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Tatsi_3006, Vespertilio, ellai, ofirinka, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, I_rena, Archangel, Хеопс, Satory, Alsim, KOSTYA410, Кибертаксист, -IL-, iji, die-hard, гостья-, madinko, Nowhereman42nd, Сима44, Анонимные спонсоры: ⭐️⭐️⭐️⭐️

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+⭐️=100k
Последний раз отредактировано 14 ноября 2020 в 18:25 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #2 14 ноября 2020 в 19:22
Новичок
96
Новый конкурс все лихорадит, никак я не могу нащупать необходимый формат, который был бы всем интересен и полностью бы меня устроил. Продолжаем эксперименты, неизменным остается только основной раскаточный словарь!

По ходу пьесы были внесены изменения: из 12-ти полученных дельт, суммировались только 8 наибольших значений (иначе те, кто совершил меньшее кол-во доездов, существенно проигрывали в очках). Если не набиралось минимум участников в одном ранге, то вместо короны победитель (победивший себя) - получил конфету и 1к очков.

Идея с дельтами хорошо работает только внутри одного ранга, а так - чем меньше ранг - тем менее выстраданный рекорд, и тем легче делать в каждом заезде овер 90%. Особенно это критично и ярко выражено на рангах: таксист и профи. Но таксистов то я сразу обломал с призами, а вот о профи как то не подумал Все равно прикольно получилось и на такие циферки глянуть любопытно, но идеальный формат будем искать дальше!



Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена