[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.11.20 19:05] МиГоМан №48

Realshi Сообщение #21 15 ноября 2020 в 20:37
Маньяк
51
А что у Олега результат меньше, чем у меня?

В целом турнир так себе откатал. Из всех режимов я относительно сносно откатал соточку, нормал и миник. Остальные в помойку.
А по бо было приятно. Хоть где-то первое место. Как говорится, где-то убыло, где-то прибыло)
die-hard Сообщение #22 15 ноября 2020 в 20:45
Супермен
26
FarWin писал(а):

хмм... Интересненько. Если так, то неплохо. Не понял только, что за "ПРавное" и "ВОстам".
Анна_Банановна Сообщение #23 15 ноября 2020 в 20:55
Супермен
66
Маньяки:
Заполняю собой слабую категорию победителей. Ну и ладно, я не гордая.

Я перепутала, думала, что на сто больше сделала.

Страшная Элаи не пришла, и Плутишка заглянул в сотку и продолжать не стал. Вот эти могли бы подвинуть. Остались все свои, более-менее спокойные товарищи, с которыми мы и зарубились просто захватывающе. Лидер менялся вплоть до миников. Ольга, Нин и Сатори заставили попотеть.

Кстати, я смотрю, все маньяки доехали безошибку! Это какой вывод? Убрали ненужное напряжение, когда главный зачет зависел от этой бо, и вот, люди раскрылись, расцвели - наслаждаются безошибочными страстями.


Гонщики:
Просто потрясающая мандариновая таблица у нас, красота! Вас много и все шли плотно. Вот это борьба, я понимаю.. А в Бонусном 5 человек смогли взять бонус за три доезда!
Последний раз отредактировано 21 ноября 2020 в 22:38 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #24 15 ноября 2020 в 20:57
Супермен
66
FarWin писал(а):
die-hard писал(а):
Жаль Фарвин со своим "фонарём"(что там с ТС??) в абре не продолжил участие.

Скрин ТС

Фарвин, и чего не доехал?
Alexey90 Сообщение #25 15 ноября 2020 в 21:00
Маньяк
36
Опишу впечатление от Мигомана с маньяками. Пытался набирать быстрее, чем могу, от этого выступил несколько хуже своих возможностей. Но, было весело!)))
Анна_Банановна Сообщение #26 15 ноября 2020 в 21:02
Супермен
66
Realshi писал(а):
А что у Олега результат меньше, чем у меня?


Ну смотри, в зачетном результате Олег обошел тебя на пару знаков. А просто сумма скоростей, без корректировки, у тебя чуть больше.

Это значит, что в режимах, которые весят меньше ты сделал больше, или Олег в режимах, которые весят больше, сделал больше. Коэффициенты режимов можешь рассмотреть в главном посте. Но коротко если, то сотка и короткие весят меньше, чем все остальные режимы. А абра и, особенно, миники больше. Частотка и обычка средне.
Анна_Банановна Сообщение #27 15 ноября 2020 в 21:32
Супермен
66
Alexey90 писал(а):
Опишу впечатление от Мигомана с маньяками. Пытался набирать быстрее, чем могу, от этого выступил несколько хуже своих возможностей. Но, было весело!)))


С почином среди красных! Миник нормально проехал.
Realshi Сообщение #28 15 ноября 2020 в 21:58
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
Realshi писал(а):
А что у Олега результат меньше, чем у меня?


Ну смотри, в зачетном результате Олег обошел тебя на пару знаков. А просто сумма скоростей, без корректировки, у тебя чуть больше.

Это значит, что в режимах, которые весят меньше ты сделал больше, или Олег в режимах, которые весят больше, сделал больше. Коэффициенты режимов можешь рассмотреть в главном посте. Но коротко если, то сотка и короткие весят меньше, чем все остальные режимы. А абра и, особенно, миники больше. Частотка и обычка средне.


Не туда смотрел)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена