[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [27.11.20 19:25] Профсоюз № 340

Сударушка Сообщение #22 8 декабря 2020 в 09:02
Организатор событий
65
veda_cong писал(а):
Кроме того, помнится когда ты в ходе каких-то соревнований подсчитывала эти твои потенциалы, то про меня ты чего-то там ошиблась.

Э-э-э, если я ошиблась, верни приз 23к)) Шутка, конечно.

veda_cong писал(а):
Я не знаю, как это определяется. Лично я ничего подобного не делаю сознательно.

Вполне соглашусь, сознательно ты этого можешь не делать. Сознательно ты выбрала стратегию не выходить из зоны комфорта и печатать на удобной для достаточно точной печати скоростью.
Безусловно, я не имею в виду, что ты уже прямо гонщик-гонщик, но потенциал повышения рекорда в Обычке у тебя есть и приличный!

Как это определяется? Очень просто.
Средняя скорость / Рекорд у тебя 321/360 = 89,2%. По выборке в 321 профи (с общим пробегом 10к+ заездов) у тебя 3-е место по этому показателю.
Среднее значение этого показателя для всех профи – 76,2%.

Даже если твой рекорд будет 400, значение данного показателя будет 321/400 = 80,3%, что больше, чем у 76% процентов данной выборки профи.
А также это процент выше, чем у 23% гонщиков, при том, что средняя скорость меньше 321 зн/мин примерно у такого же процента гонщиков.
Конечно, в этой оценке надо еще учитывать точность. Но даже с учетом этого параметра твой рекорд может быть выше.
veda_cong Сообщение #23 8 декабря 2020 в 12:13
Новичок
41
Сударушка писал(а):
veda_cong писал(а):
Кроме того, помнится когда ты в ходе каких-то соревнований подсчитывала эти твои потенциалы, то про меня ты чего-то там ошиблась.

Э-э-э, если я ошиблась, верни приз 23к)) Шутка, конечно.

Я уже не помню что именно ты тогда говорила, но это было не о призе а о сопутствующих потенциалах как раз что он у меня среди первых на смену ранга) Спасибо за расшифровку. Ну, я весьма оптимистично на эти цифры погляжу, что у меня есть потенциал к росту (до средней 400 я дойти хотела, а статистика возрастная-по пробегу вроде как против) в ближайшее время, но оно само возрастет за ближайшие месяцы, если не бросать КГ (пропуски-то у меня тоже значительные). Пока я разрываюсь между желанием понабирать книжки и планами на разгон мизинцев)
Тут надо спрашивать остальных профи, чем они там раскачивались. Если просто гнать икс и пытаться гнать быстро, легкие тексты попадаются, пару раз ложилось близко к рекорду, но даже на 10-20 знаков выше не было( Я вижу что быстрые зоны имеют этот потенциал, но мизинцы тормозят и местами путаются клавиши и на быстрых. Кстати, на 320 средняя вышла только осенью (ну, с учетом непривычной дачной клавиатуры, но в любом случае когда ступенька с уверенностью), а рекорд был ранее, значит, просто скоро будет новый - но "естественным путем" он должен быть так же 380
То есть я точно слабее Глеба и кто там еще в Профсоюзе недавно перешел, даже просто по статистике соревнований. Вот Книголюб был на равных, пожалуй, хотя в марафонах он меня обгонял, я некоторое время из принципа пыталась его марафонный показатель скорости побить. Частотка у меня проседает скорее потому что она первая и я не всегда прихожу достаточно разогнавшись, конечно.
Последний раз отредактировано 8 декабря 2020 в 12:27 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена