[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [29.11.20 19:05] СУПЕР МиГоМан №50

МиГоМан Сообщение #1 28 ноября 2020 в 22:27
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Юбилей-50

И снова приглашаем Суперменов!

Друзья, приходите пощекотать нам нервы и дать почувствовать пыль из под ваших колес на наших лобовых стеклах!

Для вас, так же как и для других рангов, будет выделен отдельный зачет.

Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда дополнительные 300 очков, за 3 доезда+3 нолика 1000 очков,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна),
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения и попадания в топ: хотя бы один доезд в каждом из 6 режимов основного зачёта.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 28 ноября 2020 в 22:28
Мероприятие
1
МиГоМан № 50

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены :


    НАГРАДЫ:
    паукан – 4000 очков
    pashkhan – 3000 очков
    die-hard – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки :




Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Vespertilio – 4000 очков
    Dobby_ – 3000 очков
    Старец – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 7 декабря 2020 в 18:02 пользователем МиГоМан
pashkhan Сообщение #3 28 ноября 2020 в 23:34
Новичок
96
Анна_Банановна Сообщение #4 29 ноября 2020 в 00:14
Супермен
66
Пашкан!!
madinko Сообщение #5 29 ноября 2020 в 00:31
Кибергонщик
68
эх, тоже хатю
pashkhan Сообщение #6 29 ноября 2020 в 00:33
Новичок
96
madinko, удоли рекорд ;)
madinko Сообщение #7 29 ноября 2020 в 00:42
Кибергонщик
68
pashkhan, ну да, фонарь, все знают об этом))
Анна_Банановна Сообщение #8 29 ноября 2020 в 01:22
Супермен
66
madinko писал(а):
эх, тоже хатю

Блин, такой бы азарт, да какому-нибудь маньяку...
Старец Сообщение #9 29 ноября 2020 в 19:54
Маньяк
28
Начало было хорошим, отличный потенциал: Абру мог сделать на 430 (был нужный ритм) но скорость 404 выбила из колеи. Короткие тексты - два из трех сделал скорость гонщика, это приятно, в самом сложном режиме, подтвердить скорость своего ранга. частотный, обычный - хорошая скорость, но вот мини-марафоны - начало набора в этих режимах, нормальная скорость, а вот середины - полный завал, куча ошибок и нет ритма, оба мини-марафона - завалил, скорость ниже средней и куча ошибок.
P.S. Безошибочные также вяло проехал, думал сделать 3/0, но оказалось что и точности особо нет.
P.P.S. Vespertilio - заслуженное первое место! Отличные скоростные показатели, без пяти минут - красный ранг! Браво!
Последний раз отредактировано 29 ноября 2020 в 19:57 пользователем Старец
Supersonic Сообщение #10 29 ноября 2020 в 20:25
Организатор событий
55
Игорка это мощь, Игорка это сила, давно шел к победе, поздравляю! Больничный пошел на пользу
die-hard Сообщение #11 29 ноября 2020 в 20:35
Супермен
26
Сегодня совсем не шло, рад, что дотянул хотя бы до 3-го места. До уровня Паукана конечно как до звезды (это при том, что он сам на расслабоне скорей всего играл). Но норм погоняли.
Игорка Сообщение #12 29 ноября 2020 в 20:49
Маньяк
44
Supersonic писал(а):
Игорка это мощь, Игорка это сила, давно шел к победе, поздравляю! Больничный пошел на пользу

СПасибо))))))))))))
Анна_Банановна Сообщение #13 29 ноября 2020 в 20:51
Супермен
66
У меня тоже есть впечатления от игры. По порядку.

Суперы:

Этот человек считает себя маньяком...
Кажется, и для Кости появился соперник. Паукан, отлично выступил, недокибера видно издалека.
Дай-хард, ну что, улучшил по сравнению с внезачетным турниром?
Пучкарито рекорднул в абре, но не поехал миник... Мне не постичь такие действия.
В допзачете Паукан сделал максимально возможный выигрыш - доехал все три, на ноль и быстрее всех. У Пашкана и Кадия тоже получилось выиграть супер-бонус.

Маньяки:
Во-первых, все всё доехали, красавчики.
Очень плотная борьба между всеми местами. Игорка почти предлагал победу, но я не смогла воспользоваться, сделав на какие-то 15 знаков больше в минике. Но рада, что вообще в призы попала! Пальцы вообще не слушались.
В Бонусном зачете Игорка всех сразил наповал запиццотом, ну и почти все попали в таблицу, доехав хоть одну безошибку - браво!

Гонщики:
Алуний и Джами рандалл не доехали миники. Моя не понимай такое отсутствие азарта.
Веспертилио надоело выигрывать у гонщиков, а зря - сегодня улучшил свой абсолют и память о себе в качестве гонщика навека. И я бы сказала, даже есть куда расти еще и среди гонщиков. Перешел в категорию результатов 2600.
Татси, с дебютом!


Тоже, почти все доехали Бонусный. Браво!

Как всегда, мне было очень весело с вами!
Последний раз отредактировано 29 ноября 2020 в 21:39 пользователем Анна_Банановна
Игорка Сообщение #14 29 ноября 2020 в 20:52
Маньяк
44
Я просто выпил пива, может в этом дело?)))
NeD87 Сообщение #15 29 ноября 2020 в 20:58
Маньяк
20
Паукан это ТОП, он меня всегда в лиге маньяков уделывал, когда я еще на пике был.
А сегодня я извините обо...лся. Не знаю что случилось, но пальцы отказывались ездить. Все молодцы, хорошо проехали, Ксиндер к 3 или к 5к точно будет в суперах, успехов ему!
Анна_Банановна Сообщение #16 29 ноября 2020 в 21:14
Супермен
66
А сегодня я извините обо...лся.

Ну не будь к себе так строг, Нед-Кадий. Ледяные руки это еще те гири... И в общем неплохо выступил, только в обычке и минике не смог рвануть. Я сегодня тоже всё через силу ехала. Как будто сильный встречный ветер. Ну частоточка единственная проехалась благородно.
Последний раз отредактировано 29 ноября 2020 в 21:15 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #17 29 ноября 2020 в 21:16
Супермен
66
Игорка писал(а):
Я просто выпил пива, может в этом дело?)))

Так-так, как-то надо вопрос с допингом решать...
Pasha18 Сообщение #18 29 ноября 2020 в 21:24
Супермен
42
Сначала не хотел идти, так как формы нет, но потом подумал, как же я могу пропустить МиГоМан. И вот, я тут. Обычка и Миник норм проехал, а остальное для старательных, кем в последнее время я не являюсь.
Анна_Банановна Сообщение #19 29 ноября 2020 в 21:45
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Сначала не хотел идти, так как формы нет, но потом подумал, как же я могу пропустить МиГоМан.

До этого момента всё правильно.

Обычка и Миник норм проехал, а остальное для старательных, кем в последнее время я не являюсь.

Пока ты там не стараешься, остальным суперам сверху не так и плохо. Ну, будем надеятся, что еще поборешься.
die-hard Сообщение #20 30 ноября 2020 в 03:46
Супермен
26
Ага, всё-таки есть табличка суперов. Но Костю и Паукана зря в чёрный покрасила, 3400 - это максимум синий цвет для супера в МиГоМане.
Анна_Банановна писал(а):
Дай-хард, ну что, улучшил по сравнению с внезачетным турниром?

Я даже не добрался до своего маньяческого результата, сегодня только частотку более-менее нормально проехал. Мой максимум пока что 3296, это очень далеко до того, что нужно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена