[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [29.11.20 19:05] СУПЕР МиГоМан №50

die-hard Сообщение #21 30 ноября 2020 в 03:58
Супермен
26
Кадий раскрыл свой возраст. Ну или то, что он подключается к клавогонкам по спутниковой связи из Анадыря))
Старец Сообщение #22 30 ноября 2020 в 10:01
Маньяк
28
Один вопрос - почему два маньяка не хотят участвовать официально (и являются ли они игроками красного ранга). Это Farwin and kslinder - их показатели уровня супермен. Kslinder - как я понимаю нет нужного пробега в обычном.
Очень мощные игроки но гоняют без призов.
P.S. Паукан - зверьё! 3 безошибки проехать на 0 да еще с такой скоростью!
Последний раз отредактировано 30 ноября 2020 в 10:04 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #23 30 ноября 2020 в 14:16
Супермен
66
die-hard писал(а):
Мой максимум пока что 3296, это очень далеко до того, что нужно.

Всё будет, наслаждайся процессом!

Но Костю и Паукана зря в чёрный покрасила, 3400 - это максимум синий цвет для супера в МиГоМане.

Что ты имеешь в виду? Если что, я категории результатов окрасила в цвета рангов, независимо ни от чего, кроме числа. Самая меньшая категория - цвет профика, но это не значит, что проехал как профик ))), самая большая - цвет экстракибера. Категория "профиков", желтые результаты в топе, не такая же, как эта желтая категория у маньяков.
Анна_Банановна Сообщение #24 30 ноября 2020 в 14:18
Супермен
66
die-hard писал(а):
Кадий раскрыл свой возраст. Ну или то, что он подключается к клавогонкам по спутниковой связи из Анадыря))

Сохраним надежду, что ему не 87 лет. )))
Анна_Банановна Сообщение #25 30 ноября 2020 в 14:24
Супермен
66
Старец писал(а):
Один вопрос - почему два маньяка не хотят участвовать официально (и являются ли они игроками красного ранга). Это Farwin and kslinder - их показатели уровня супермен. Kslinder - как я понимаю нет нужного пробега в обычном.
Очень мощные игроки но гоняют без призов.
P.S. Паукан - зверьё! 3 безошибки проехать на 0 да еще с такой скоростью!

Тоже восхищаюсь Пауканом, показавшим нам премьеру - он получил максимальные призовые, какие только можно было взять в двух зачетах... Опять же, он с рекордом 690, это считай кибер. Киберу несложно победить среди суперов.

Фарвин с пробегом, но имеет какой-то внутренний психологический конфликт, не позволяющий ему принять тот факт, что он клон, и что он супер. И что он перерос этого клона и может либо его осуперить, либо отложить подальше и приходить с основного аккаунта (который я не знаю).

Ксиндер вне зачета по пробегу, да, и в его случае я рада этому ограничению. Он имеет уровень супера, как минимум, на настоящий момент, а вообще-то кибер, если возьмется проходить обычки для пробега.
Последний раз отредактировано 30 ноября 2020 в 14:25 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена