[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [01.12.20 22:33] Вечерняя Катапульта #05

pashkhan Сообщение #1 1 декабря 2020 в 19:50
Новичок
96


Вечерняя Катапульта - это новый слепопечатный конкурс в котором Заряжаем и выстреливаем в рекорд!
(Идея события: Кадий a.k.a. NeD87)

ФОРМАТ
>>2 заезда по словарю «Частотный словарь»
>>5 заездов по словарю «Тексты 0-1 сложность»
>>3 заезда по режиму «Обычный»
>>2 заезда по словарю «Частотный словарь»
>>5 заездов по словарю «легкие обычки»
>>3 заезда по режиму «Обычный»

Итого: 20 заездов

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для зачёта необходимо проехать минимум 10 заездов.

3) Победители определяются по сумме лучших скоростей: 1 из 2; 2 из 5; 1 из 3 - итого суммируется 8 результатов.

ПРИЗЫ
Призы полагаются только рангам Профи и выше. Помимо короны, "Короли" в ранге получат по 3000 очков* (при наличии 3х участников одного ранга)

1 место - 5000 очков.
2 место - 4500 очков.
3 место - 4000 очков.
4 место - 3500 очков.
5 место - 3000 очков.
6 место - 2500 очков.
7 место - 2000 очков.
8 место - 1500 очков.
9 место - 1000 очков.
10 место - 500 очков.

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
#01 / #02 / #03 / #04 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Vespertilio, ellai, ofirinka, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, Tatsi_3006, I_rena, Archangel, Хеопс, Satory, Alsim, KOSTYA410, Кибертаксист, -IL-, iji, die-hard, гостья-, madinko, Nowhereman42nd, Сима44, Анонимные спонсоры: ⭐️⭐️⭐️⭐️

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+⭐️=100k
Последний раз отредактировано 1 декабря 2020 в 20:05 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #2 2 декабря 2020 в 00:06
Новичок
96
Новый спонтанный турнир получился очень массовым и веселым! Когда Кадий предложил идею такого соревнования, меня оно как то совсем не зацепило, но потом немного подумав - решил что все же стоит попробовать и дать ему шанс. И не зря, как оказалось! Действительно быстрых конкурсов, на разгон - проходит очень мало.

Систему вознаграждений обязательно нужно будет переделать, чтобы награды распределялись внутри рангов, и чтобы она зависела от кол-ва участников в этом ранге. А пока, решил что какой-никакой, а приз должны все получить



Скорость и ошибки (подробно):
скрытый текст…


Как мы видим, интересные разборки происходят только внутри ранга (за редким исключением), поэтому распределение мест основного зачета - сюрпризом не стало. Поздравляю быстрейших - но они и так это знают. А значит фокус будет перенесен на внутриранговую борьбу!

До встречи в новых конкурсах, А раскатку так и оставлю катапультной
Advisor Сообщение #3 2 декабря 2020 в 00:25
Тахион
62
Чика-чикалина, чика-чикалина, пусть поет душа! Чика-чикалина, чика-чикалина, жизнь хороша!

Это не мои слова, это слова из песни Анжелики Начесовой «Жизнь хороша». Советую послушать. Пашкан, спасибо за проведение. Я очень редко участвую в каких-либо турнирах. Максимум 1-2 раза в год. Этот был второй раз. Задумка интересная. За приз спасибо.

Что пожелаю другим участникам: советую стараться быть первым именно в своем ранге. Супермену стараться обогнать кибера бессмысленно. Если только это не «едва-кибер», у которого рекорд в обычном 700 в минуту ровно, а средняя при этом 490. Тогда шансы есть. Пашкан показал хорошие результаты по статистике ошибок, etojan хорошо вырываться под конец стал. Как я уже честно признавался, в жизни меня интересует только первое место. Турниры не исключение. Со стороны своих соперников жду мощных реваншей, молодцы. Часть очков переведу на спонсорство.
NeD87 Сообщение #4 2 декабря 2020 в 07:21
Маньяк
20
хорошо поездили, только это для меня очень поздно, но я рад, что много людей собралось.

Очки за лучшего маньяка я вернул. Прошу наградить Игорка.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2020 в 07:22 пользователем NeD87
madinko Сообщение #5 2 декабря 2020 в 12:06
Кибергонщик
68
Джаст одной рукой что ли ехал
Realshi Сообщение #6 2 декабря 2020 в 14:47
Маньяк
51
В подробных результатах не было более подробного разделения на словари. Получается, что моя частотка на 457 чуть лучше моей скорости в нормале, где я набрал 455. Понимаю, что этот конкурс немного не про то, но было бы удобнее видеть пик скорости по каждому словарю. И чтение таблицы это помогло бы облегчить.
Последний раз отредактировано 2 декабря 2020 в 14:50 пользователем Realshi
pashkhan Сообщение #7 2 декабря 2020 в 15:07
Новичок
96
Realshi, можно и по такому пути пойти, сократив кол-во разгонных словарей с 5 до 3-4, чтобы брать только 1 результат. Тогда в каждой колонке будет только 1 лучший результат и зачет по сумме этих результатов. Попробую учесть в следующий раз.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена