[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [13.12.20 19:05] МиГоМан №52

МиГоМан Сообщение #1 13 декабря 2020 в 04:07
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда дополнительные 300 очков, за 3 доезда+3 нолика 1000 очков,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна),
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения, попадания в топ и участия в Бонусном зачёте: хотя бы один доезд в каждом из 6 режимов основного зачёта.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 13 декабря 2020 в 16:20 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 13 декабря 2020 в 04:08
Мероприятие
1
МиГоМан № 52

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :




Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Vespertilio – 4000 очков
    Старец – 3000 очков
    Яня – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 14 декабря 2020 в 15:28 пользователем МиГоМан
Dobby_ Сообщение #3 13 декабря 2020 в 15:03
Маньяк
62
Vespertilio можешь расслабиться, сегодня не буду тебя толкать под зад ;)
Старец Сообщение #4 13 декабря 2020 в 19:56
Маньяк
28
Начало было вялым, абру - так и не смог сделать скорость гонщика, но вот в последнем коротком тексте смог сделать отличную скорость в 442 знака! И сразу поперло! Соточка, Частотный, Обычный! У вы в мини-марафоне (хотя скорость и была в 399) - очень тяжело было набирать, жесткие пальцы, ритм вообще не чувствую. В конце третьего безошибочного вроде бы появился - результат 393!
Получился волнообразные турнир, начало - слабенько, середина - быстро, завершение - спад и финиш - рывок!
Если взять общее ощущение: однозначно - результат выше нормы! Хорошая скорость набора!
Supersonic Сообщение #5 13 декабря 2020 в 20:33
Организатор событий
55
631 ближе к концу заезда было у меня в первой частотке до нажатий какой-то комбинации, которая привела к открытию новой вкладки... Но не это сыграло, а коэффы, которые сработали как надо.
паукан Сообщение #6 13 декабря 2020 в 21:04
Кибергонщик
85
А суперам награды не полается?
Анна_Банановна Сообщение #7 13 декабря 2020 в 21:15
Супермен
66
паукан писал(а):
А суперам награды не полается?

Суперы были вне зачета. Следующий их зачетный турнир - 55й. И дальше. :)
Анна_Банановна Сообщение #8 13 декабря 2020 в 21:18
Супермен
66
Supersonic писал(а):
631 ближе к концу заезда было у меня в первой частотке до нажатий какой-то комбинации, которая привела к открытию новой вкладки... Но не это сыграло, а коэффы, которые сработали как надо.

Коэффы сработали! Это не Соткоман. :) Но даже и коэффы не смогли сдержать твой спринтерский напор, и ты с медалью. В обычке однозначно можно и надо было получше сделать. Вон, под конец вам даже рекордную обычку вытряхнули! (Которую я лично не ждала, а выбивала запиццот на Сталине ). В общем, если бы ты вдруг не сломался на обычках, золото было твоё. А обычки ты тоже умеешь - мы видели запиццот в прошлом турнире.
Realshi Сообщение #9 13 декабря 2020 в 21:32
Маньяк
51
У меня набор был каким-то куполом. Сначала разгонялся на абре и коротких. После этого Показал пиковую скоростью в соточке и частотке и дальше уже сдулся. Поэтому до третьего так и не добрался. Но все равно, надо посмотреть, какой результат у меня в прошлый раз был. Я точно помню, что после позапрошлого я спрогрессировал.

Нет, после предыдущего я слил немного. У меня там очки совсем немного до второго не дотягивают.

Но как всегда в топе в соточке - моя маленькая радость
Последний раз отредактировано 13 декабря 2020 в 21:34 пользователем Realshi
Анна_Банановна Сообщение #10 13 декабря 2020 в 21:47
Супермен
66
Ребята, ну сегодня вы все в огне!

У маньяков. Гнать надо было до конца, лидер постоянно менялся, решал каждый знак. Кто-то сломался на обычках, кто-то на миниках. Я, например, уже не осилила второй миник, нервы не выдержали.

Первое золото у Нина!! Добытое в жесткой борьбе. Красиво не дотянул 1 знак до смены цветовой категории своего абсолюта. 2999.

Суперсоник с бронзой и со значительным улучшением своего абсолюта с переходом в категорию 2900+.

А так, было много ярких результатов в сотке, частотке, обычке и даже в коротких ухитрились сверкнуть.

Кармеро и Зиктинг выбили главный бонус в безошибках - три доезда все на ноль!
Сатори выдал подпиццот в безошибке. Такую бы скорость в обычке, и бронза была бы твоя.

Гонщики опять многочисленны, но маньяки им не уступили числом.

Яня впервые призер в Мигомане 2.0 и сегодня побила свой абсолют в зачетном результате!
Книголюб тоже рванул с примерно +150.

Сегодня как-то особо энергично прошло, по ощущениям. Ну или вообще, это такой турнир - тут не порасслабляешься.
Анна_Банановна Сообщение #11 13 декабря 2020 в 21:49
Супермен
66
Realshi писал(а):
Но как всегда в топе в соточке - моя маленькая радость

Ага, местный спринтер - это ты. Надо ж, как ты так сдулся после частотки - она же как раз разгоняет, потом в обычке уже молотишь в том же ритме. Тут еще и война нервов.
Supersonic Сообщение #12 13 декабря 2020 в 22:20
Организатор событий
55
Анна, собрать все такие разные режимы для меня очень сложно. Особенно после быстрых словарей ватными пальцами катать обычку и миник.
Анна_Банановна Сообщение #13 14 декабря 2020 в 03:54
Супермен
66
Старец писал(а):
Если взять общее ощущение: однозначно - результат выше нормы! Хорошая скорость набора!

Похоже, что это твой 2-й лучший результат. Так что смело можно радоваться и призовое место досталось по заслугам.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена