[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20.12.20 19:05] МиГоМан №53

Realshi Сообщение #21 21 декабря 2020 в 01:26
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
Ага, сделать в минике лучше, чем в обычке, это надо приложить усилия.

Да, могу и такое показать. Хотя, сегодня мой мозг вытворял всякие трюки со мной. А еще я поставил рекорд в бо такой же, как и в минике, такое вот совпадение.
Но соточка меня совсем опечалила. Сегодня я был совсем не в соревновательной форме. Кто же знал, что долгие прогулки на коньках на льду могут к такому приводить
Анна_Банановна Сообщение #22 21 декабря 2020 в 01:35
Супермен
66
Realshi писал(а):
Сегодня я был совсем не в соревновательной форме. Кто же знал, что долгие прогулки на коньках на льду могут к такому приводить

Да-да, проверено на собственном горьком опыте - всякие физические нагрузки должны заканчиваться не позднее, чем за два часа до Мигомана! (Уже был у меня и бег, и быстрая ходьба, и сумки перед турниром - руки потом живут своей жизнью, слушают команды через раз))).

Так, а ты учишься всему самому плохому у старших товарищей. Миник лучше обычки, как у Сипло, частотка лучше сотки, как у меня когда-то.

Рекорд в бо и минике, ты имеешь в виду результат или реально и там, и там рекорднул? Но в любом случае, оригинально - 392 и в минике и в бо. Надо было выдать фокус, как Глюкс, и сделать во всех режимах 392 - без приза не обошлось бы.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2020 в 01:36 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #23 21 декабря 2020 в 03:00
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
частотка лучше сотки

Да какая частотка, у меня даже короткие лучше, что уже совсем странно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена