[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [21.12.20 22:33] TypingLab #07

pashkhan Сообщение #1 21 декабря 2020 в 20:09
Новичок
96


TypingLab - это новый слепопечатный конкурс, по странным и необычным словарям, в котором будут проверяться безумные концепции и теории, которые могут поспособствовать вашему прогрессу в скоростном наборе. Так или иначе - это все "печатный экспериментум", а вы - "подопытные добровольцы". По окончанию каждой серии испытаний, ваши отчеты и отзывы будут очень приветствоваться.

В данном эксперименте мы познакомимся с новым гипер-разгонным кибертекстом, от Nowhereman42nd!

ФОРМАТ 13
>>8 заездов по словарю «Кибертекст 766»
>>5 заезда по словарю «Тексты 0-1 сложность»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для попадания в зачёт необходимо проехать минимум 10 заездов.

3) Победители определяются по средней скорости!

ПРИЗЫ
1 место — 3.000 очков
2 место — 2.500 очков
3 место — 2.000 очков
4 место — 1.500 очков
5 место — 1.200 очков
6 место — 1.000 очков
7 место — 800 очков
8 место — 700 очков
9 место — 600 очков
10 место — 500 очков
Всем остальным — 300 очков

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
#01 / #02 1/8 / #02 2/8 / #02 3/8 / #02 4/8 / #02 5/8 / #02 6/8 / #02 7/8 / #02 8/8 / #03 / #04 (in Eng) / #05 / #06 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Advisor, tatava, iOlga, Vespertilio, ellai, ТОМА-АТОМНАЯ, Rockett, ofirinka, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, I_rena, Archangel, Хеопс, Satory, Alsim, KOSTYA410, Кибертаксист, -IL-, iji, die-hard, гостья-, Tatsi_3006, Just, madinko, Nowhereman42nd, , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
Последний раз отредактировано 22 декабря 2020 в 20:18 пользователем pashkhan
Анна_Банановна Сообщение #2 21 декабря 2020 в 23:55
Супермен
66
По окончанию каждой серии испытаний, ваши отчеты и отзывы будут очень приветствоваться.

Делюсь ощущениями и "мислями". :)
Кибертекст слишком примитивный, чтоб быть по-настоящему разгонным (но это не 100%-ая инфа). На его место гораздо лучше подходит Частотка (в ней больше слов, не замечала в ней повторений одного и того же слова три раза подряд - но мало ли, может, это дело привычки).
«Тексты 0-1 сложность» - если уж и впрямь хотим проверить, как же нас разогрело, что там должно было нас разогреть, то лучше взять словарик "Легкие обычки". Они там как-то более гладкие.

Вот мой вариант программы. Абра или Забористый, или Абра → потом Забористый, энное количество раз, потом раза три, не больше, Частотный → Легкие обычки. (Абра и забористый повысят уровень концентрации, Частотка настроит на быстроту и ритмичность, в Легких увидим результат, приближенный к режиму Обычный без неприятных неразгонных текстов).

Уверена, результаты в Легких по моему экспериментальному дизайну будут выше, чем в сегодняшней сессии.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2020 в 23:58 пользователем Анна_Банановна
Кадий Сообщение #3 22 декабря 2020 в 07:21
Супермен
48
Анна_Банановна писал(а):
По окончанию каждой серии испытаний, ваши отчеты и отзывы будут очень приветствоваться.

Делюсь ощущениями и "мислями". :)
Кибертекст слишком примитивный, чтоб быть по-настоящему разгонным (но это не 100%-ая инфа). На его место гораздо лучше подходит Частотка (в ней больше слов, не замечала в ней повторений одного и того же слова три раза подряд - но мало ли, может, это дело привычки).
«Тексты 0-1 сложность» - если уж и впрямь хотим проверить, как же нас разогрело, что там должно было нас разогреть, то лучше взять словарик "Легкие обычки". Они там как-то более гладкие.

Кстати, вот кому что легче, мне к примеру словарь "Тексты 0-1 сложность" гораздо легче, чем "легкие обычки"

Анна_Банановна писал(а):
Вот мой вариант программы. Абра или Забористый, или Абра → потом Забористый, энное количество раз, потом раза три, не больше, Частотный → Легкие обычки. (Абра и забористый повысят уровень концентрации, Частотка настроит на быстроту и ритмичность, в Легких увидим результат, приближенный к режиму Обычный без неприятных неразгонных текстов).

Уверена, результаты в Легких по моему экспериментальному дизайну будут выше, чем в сегодняшней сессии.


Тут опять же, да, слышал, что частотка людям помогает разогнаться, но для меня это не тот режим. Если уж брать из частотных, то, перед обычкой я мог разогнать руки с помощью 1-2 соточек и ехать в обычке.

Про Абру и забористый, тут ничего не скажу, не пробовал :)
Supersonic Сообщение #4 22 декабря 2020 в 07:44
Организатор событий
55
Анна предложила новое годное соревнование - АбраЗабор, готов поучаствовать)))
gluckss2 Сообщение #5 22 декабря 2020 в 08:42
Маньяк
47
«Тексты 0-1 сложность» вообще не зашло, возможно, я уже тупо устал ночью. НО идея игрока Анна_Банановна мне нравится, легкие обычки гораздо быстрее и разгоннее идут. ИМХО и Supersonic будет очень рад частотным словарям. Он их люююбит :)
Последний раз отредактировано 22 декабря 2020 в 08:43 пользователем gluckss2
Анна_Банановна Сообщение #6 22 декабря 2020 в 12:42
Супермен
66
Supersonic писал(а):
Анна предложила новое годное соревнование - АбраЗабор, готов поучаствовать)))

Я тоже с азартом бы гоняла и рвалась бы к победе и к улучшению результата. :) Соник, может ты возьмешься за реализацию?
pashkhan Сообщение #7 22 декабря 2020 в 12:46
Новичок
96
Анна_Банановна, спасибо за отзыв, только у данного конкурса нету цели создать идеальную тренировочно-разгонную программу, а есть цель протестировать какой-то конкретный словарь на его полезность либо еще что-то экспериментальное, требующее массовой проверки.

Результаты:

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена