[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [27.12.20 19:05] МиГоМан №54

МиГоМан Сообщение #1 26 декабря 2020 в 23:11
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда дополнительные 300 очков, за 3 доезда+3 нолика 1000 очков,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна),
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Требование для любого награждения, попадания в топ и участия в Бонусном зачёте: хотя бы один доезд в каждом из 6 режимов основного зачёта.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 26 декабря 2020 в 23:12
Мероприятие
1
МиГоМан № 54

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    plytishka – 4000 очков
    Zikting – 3000 очков
    Satory – 2000 очков

    Личный рекорд в Обычном: NIN – 1000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Dobby_ – 4000 очков
    wery0 – 3000 очков
    Топтыгин – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 27 декабря 2020 в 20:52 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 27 декабря 2020 в 09:25
Маньяк
28
Houston, we have a problem.
Вчера на турнире сделал рекорд в частотном словаре сделал рекорд 533, но у меня квалификация 444 которая допускает зачет всех результатов до 533 (не включительно). Прям ювелирный блок. Разблокировать его пока не могу.
P.S. Все разблокировал частотный рекорд.
P.P.S. Сегодня снова жахнул в Обычном режиме 489! Смогу ли сделать это на турнире?
Последний раз отредактировано 27 декабря 2020 в 14:19 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #4 27 декабря 2020 в 14:36
Супермен
66
Старец писал(а):
P.P.S. Сегодня снова жахнул в Обычном режиме 489! Смогу ли сделать это на турнире?

Ты и впрямь в маны настроился! Жахай, конечно, на турнире, можешь и 500 перепрыгнуть, чтоб зрелищней.
Старец Сообщение #5 27 декабря 2020 в 20:00
Маньяк
28
Отличный турнир! Лишь абра - не смог сделать скорость гонщика, не разогрелся.
Короткие тексты - вообще жахнул почти на рекорд! Соточка - красная скорость! Частотный - средняя скорость набора. Обычный - супер скорость! 442 (если не ошибаюсь), конечно не так что сделал днём. Мини-марафон - скорость гонщика!
P.S. Безошибочный режим - хотя и сделал все три заезда и была скорость гонщика! Но я считаю что не было самого главного - плавного набора, из-за чего не смог сделать чистые и быстрые заезды.
Alexey90 Сообщение #6 27 декабря 2020 в 20:56
Маньяк
36
Старец писал(а):

Растешь!
Dobby_ Сообщение #7 27 декабря 2020 в 21:11
Маньяк
62
Первый раз в этом турнире смог проехать хотя бы по одному заезду из каждого из режимов в полную силу. Dobby_ доволен
Анна_Банановна Сообщение #8 27 декабря 2020 в 21:33
Супермен
66
Просто потрясающий турнир!
Примечателен был и текстами в Обычном - два рекордных и еще один легкий. Что, конечно, нам всем не помешало налажать в них. Но! Некоторые не растерялись и показали сумасшедшие результаты.

Фарвин, наш внезачетный маньяк, уже не сдерживался и вывалил зашиссот уже прямо на турнире. Фарвин, ну какой уже смысл тут маном сидеть, когда со следующего турнира Суперы официально в игре?
Нин просто по сумасшедшему рекорднул в обычке. Мало того, что 545 сделал (надо посмотреть в результатах, когда у нас тут недосуперы еще сидели, так вот, не уверена, что и они такое выдавали; в любом случае, один из мощнейших результатов среди манов за всё время), мало того, что много к своему предыдущему реку прибавил (в районе +20?), так еще и с двумя ошибками. То есть, мог и больше.
Ну и гости суперы тоже отличились. Даркстар там зашиссотами рекордил.

У Маньяков лидер менялся на протяжении всей игры. Возможность выиграть казалась реальностью почти всем, думаю (ну, вплоть до меня, 6е место, точно). Выиграл заслуженно Плутишка. Боролся до конца, и на последнем минике еще и прибавил, чем и вырвал победу у Зиктинга, который в итоге отстает всего на 3 знака. Айййй! Браво, Зик! А Плутишку с первой победой! И вот он наш победитель в последней игре 2020 года, да еще и в последней без Суперов в зачёте.
А Сатори вырвал медальку у Нина! Разница в 6 знаков. Вы что же творите?? Ход конём в обычке не помог Нину. ))))
Я сама шла довольно неплохо, несмотря на так себе Короткие. Но мой ничем не оправданный провал в обычке сделал своё дело.
Анкв, жаль, что опоздал, отличные результаты были. Претендент на победу.

У Гонщиков сегодня были совсем недетские движухи.
Добби выиграл с уже маньяческим результатом. Чем себя увековечил в топе, как второй абсолютный гонщицкий результат.
В борьбе за 3е место - драма. Топтыгин выгрыз себе бронзу с разницей в 4 очка со Старцем.

В Бонусном сегодня было 3 супер-бонусника. Ольга, Тырпыр и Да_ф спокойненько себе проехали все три на нолик (пока мы там разбивались, и на последних слогах, как вот у меня было...).

Дорогие Мигомановцы, много вас постоянных было с нами в течение этого года. Вы молодцы! Мне подарили море удовольствия своим азартом. С наступающим Новым годом, который Мигоман встретит и впредь будет проводить с нашими коллегами Суперами!
Последний раз отредактировано 27 декабря 2020 в 23:27 пользователем Анна_Банановна
puchkarito Сообщение #9 27 декабря 2020 в 21:52
Супермен
77
Сегодня был самый удачный турнир для меня, очень доволен результатом (хоть и без супер зачета)!
Анна, большое спасибо за проведение!
Будем стремиться к новым высотам в следующем году.
Pasha18 Сообщение #10 27 декабря 2020 в 21:56
Супермен
42
puchkarito писал(а):
Сегодня был самый удачный турнир для меня, очень доволен результатом (хоть и без супер зачета)!

600 в обычке! Да, старина, сегодня ты лихо отжег.
Топтыгин Сообщение #11 27 декабря 2020 в 22:11
Гонщик
20
Анна, самое лучшее в этом турнире, это твоя бесподобная аналитика по итогам
plytishka Сообщение #12 27 декабря 2020 в 22:31
Супермен
51
клас
Анна_Банановна Сообщение #13 27 декабря 2020 в 22:35
Супермен
66
Пучкарито, почти 3270 сегодня, и 3100+ последняя запись в топе. Огого! И да, зашиссот, это вообще мощь!

Топтыгин, рада, что и тебе нравится! А то я и сама с собой довольна тут это всё рассматривать.
Билмиш Сообщение #14 28 декабря 2020 в 03:05
Новичок
51
Топтыгин писал(а):
Анна, самое лучшее в этом турнире, это твоя бесподобная аналитика по итогам

Медвежка, когда в маньяки? или квалификацию лень проходить?
Старец Сообщение #15 28 декабря 2020 в 05:47
Маньяк
28
Топтыгин - заслужено 3 место. Посостязаться с ним мог лишь в Абре и частотном.
Удивил меня супер papan - сделал 691 в обычном режиме, да еще на турнире. Думаю нужно в вести особый приз для суперов, которые перейдут в киберы прям на турнире, в размере приза 777, 700 или 765 очков.
Своим зачётом очень доволен по отдельным режимам мог бы сделать лучше, но к сумме скоростей - нет претензий.
Стремлюсь к 2600 зачёту.
420/480/510/510/450/420 - мечта старца...
Последний раз отредактировано 28 декабря 2020 в 06:00 пользователем Старец
clair Сообщение #16 28 декабря 2020 в 07:25
Маньяк
34
Рада, что удалось поучаствовать, даже два рекорда удалось поставить!
Спасибо за игру, с наступающими праздниками!
Анна_Банановна Сообщение #17 28 декабря 2020 в 16:28
Супермен
66
clair писал(а):
Рада, что удалось поучаствовать, даже два рекорда удалось поставить!
Спасибо за игру, с наступающими праздниками!

Клэр, спасибо! И я рада была видеть тебя в турнире. Все рекорды уже не успеваю замечать в такой толпе , пытаясь успеть почитать чат и рассмотреть ближайших соперников. В каких режимах рекорднула? Надо было сразу это написать и похвастаться.

От меня такое новогодне-мигомановское напутствие тебе: наполняйся азартом и желанием победить себя (в топе) или ближайших соперников (а вообще-то и покорить подиум Мигомана!) и будешь вкушать побочные эффекты в виде прогресса во всех режимах! Инфа 100%
Анна_Банановна Сообщение #18 28 декабря 2020 в 16:33
Супермен
66
Старец писал(а):
мечта старца...



Думаю нужно в вести особый приз для суперов, которые перейдут в киберы прям на турнире, в размере приза 777, 700 или 765 очков.

Ну ладно, 777 и 700, а 765 почему?
А вообще, все, кто играют с нами в зачёте, вылетают в другой ранг с призом 10`000 очков!

А внезачётников не можем учитывать. Папан, может кибер какой-то, пришел с клона поиграть. Это всё равно что я зайду с Примуса какого-нибудь к гонщикам и всех их удивлю запиццотом (ну, и себя даже немного удивлю - пиццоты пока по заказу не делаю ).

clair Сообщение #19 30 декабря 2020 в 18:23
Маньяк
34
От меня такое новогодне-мигомановское напутствие тебе: наполняйся азартом и желанием победить себя (в топе) или ближайших соперников (а вообще-то и покорить подиум Мигомана!) и будешь вкушать побочные эффекты в виде прогресса во всех режимах! Инфа 100%

Благодарю за пожелание! В Абракадабре и Мини-марафоне получились рекорды, может и других режимах скоро будут.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена