[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [03.01.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №55

МиГоМан Сообщение #1 3 января 2021 в 02:16
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100 очков,
    • Бонус - Безошибочный: за каждый доезд 100 очков, за каждый ноль ошибок 50 очков, за 3 доезда дополнительные 300 очков, за 3 доезда+3 нолика 1000 очков,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 очков (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 8 января 2021 в 06:24 пользователем МиГоМан
МиГоМан Сообщение #2 3 января 2021 в 02:16
Мероприятие
1
МиГоМан № 55

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    die-hard – 4000 очков
    puchkarito – 3000 очков
    KOSTYA410 – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Старец – 4000 очков
    Dobby_ – 3000 очков
    Slavik89 – 2000 очков

    Личный рекорд в Обычном: inine – 1000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 3 января 2021 в 20:18 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 3 января 2021 в 09:31
Маньяк
28
Блин, опять с утра жахнул! в Мини-марафоне на 440. Главное чтобы не растерял запал к вечеру.
P.S. Ритм до сих пор есть! В обычном режиме много четырёх сотов, да еще каких 479, 444, 437.
Последний раз отредактировано 3 января 2021 в 13:55 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #4 3 января 2021 в 15:51
Супермен
66
Старец писал(а):
Блин, опять с утра жахнул! в Мини-марафоне на 440. Главное чтобы не растерял запал к вечеру.
P.S. Ритм до сих пор есть! В обычном режиме много четырёх сотов, да еще каких 479, 444, 437.

Результаты отличные!! Если не отойдешь от компа и будешь и весь день гонять, то запал, скорей всего, растеряется. Много раз такое у меня было.
die-hard Сообщение #5 3 января 2021 в 19:45
Супермен
26
Мда, всегда бесит, когда из-за кого-то срываешь хороший результат. Ну да ладно, 2-е место с отсутствующими в полном объёме частоткой и обычкой - будем считать, что и так сойдёт, Кейджа всё равно бы сегодня не догнал бы, даже если бы в частотке сделал стандартные 650.
Пушка крут сегодня был, как и всегда!
Последний раз отредактировано 3 января 2021 в 19:48 пользователем die-hard
Старец Сообщение #6 3 января 2021 в 20:00
Маньяк
28
Начало почти идеальное! Абра, короткие, соточка и частотный - на ура! В обычном смог сделать рекордный заезд в первом же заезде, но а потом что-то пальцы стали набирать текст очень тяжко, пропала плавность нажатий из-за чего в мини-марафоне не смог сделать скорость гонщика.
Безошибочные режимы - намеренно ехал очень медленно, поскольку без плавности набора, не смог бы проехать и половины текста. Обидно что на последнем заезде не смог проехать чисто.
В целом: Отличный результат близкий к идеальному зачёту для меня. Подтянуть хотел бы лишь частотный и мини-марафон. Короткие тексты, обычный режим, мини-марафон - нужно подстраиваться к тексту и если смог сделать в них первую половину чисто - только тогда можно гнать на 100%
Последний раз отредактировано 3 января 2021 в 20:03 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #7 3 января 2021 в 20:26
Супермен
66
die-hard писал(а):
Мда, всегда бесит, когда из-за кого-то срываешь хороший результат. Ну да ладно, 2-е место с отсутствующими в полном объёме частоткой и обычкой - будем считать, что и так сойдёт

Ты победил, тебе грех жаловаться.
А то, что отвлекают, и бесит, очень понимаю. Своим сказала, чтоб не лезли с вопросами даже между заездов, и вообще вышли из комнаты.
puchkarito Сообщение #8 3 января 2021 в 20:29
Супермен
77
die-hard, да, редко бывает когда все режимы заходят =) Отличный результат, оказывается первое место, поздравляю! Ksinder'а решили выключить почему-то.
В целом все нормально прошло!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 3 января 2021 в 20:35
Организатор событий
115
Я смотрю не одна не умею частотку ездить, еще один супермен лучший результат еле 500, собрат по несчастью, в каждом заезде гонщики обгоняют
Анна_Банановна Сообщение #10 3 января 2021 в 20:50
Супермен
66
Ну что, с почином!

Такое разнообразие рангов вдохновило мой соревновательный дух еще на одно состязание. Речь идет о командном зачёте. В нём состязаются фиолетвые с красными и оранжевыми. Состязаются по количеству участников в своей команде и дополнительно по проценту попавших в Бонус-Безошибочный. Сегодня победили маньяки! По безошибке всех сразили суперы - все до одного попали в табличку. Гонщики заняли золотую середину.

У Суперов Ксиндер на порядок сильнее всех, и он не в зачёте. Боюсь, когда он докатает оставшиеся 1400 обычек, он уже не будет супером.
Также в распределении мест драмы не наблюдалось - все стройненько один за другим, соблюдая дистанцию. Была попытка Кости взять супер-Бонус в безошибках (все три на ноль, да еще и лучший по скорости), но одна ошибочка подвела.

А вот у Маньяков драма и неизвестноть до конца.

Элаи красиво победила. Желаем ей поскорее вылететь в суперы.
А вот за второе место боролись мы с Плутишкой. Этот плут постарался, чтоб оставить меня с чувством досады, и обошел меня на 2 знака. Но в то же время это лучший тип соперника. Дразнится, дает возможность поверить в победу и стимулирует на борьбу. Пойду доводить до совершенства миники, чтоб ему шах и мат влепить!
Нин показывает высокий уровень в сотке-частотке, да и в остальных режимах всё прочно (иногда суперзапиццотит в обычке даже), и Кибертаксист заявил о себе в этих же режимах. Один завалил Короткие, другой не блеснул в Абре.
Сатори порадовал нас засимсотом в сотке, но этого недостаточно для победы. (В частотке тоже красиво, но мы знаем уже, что ты можешь на 100 больше, читер). А Суперсоник поберег наши нервы, и ничего не показывал.
Остальные боролись, как могли. Веспертилио с премьерой в красной табличке! Я даже вижу новое лицо - снов. Отлично! Делитесь своими впечатлениями.
В безошибке неплохо так все мчали. Не устаю радоваться дарованной свободе разогнаться в безошибке, зная, что провал не будет фатальным для основного зачёта.

У Гонщиков два события бросаются в глаза. Первая победа Старца и рекорд Инина. Теперь красуется в красной рамочке его результат. Добби, после того, как выдал маньячный результат в прошлом турнире, в этом расслабился.
Хлеб новобранец среди гонщиков, с премьерой! Хорошо держался, даже не последний.
Привычные доездуны в бо.

Всех с Новым годом, наконец-то мы пережили эти праздники, теперь погнали!
Последний раз отредактировано 3 января 2021 в 22:05 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #11 3 января 2021 в 20:53
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я смотрю не одна не умею частотку ездить, еще один супермен лучший результат еле 500, собрат по несчастью, в каждом заезде гонщики обгоняют

А ты лучше покатай частотку. Она имеет хороший вес в зачёте этого соревнования. (Ну и сама по себе только полезна для скорости).
МиГоМан Сообщение #12 3 января 2021 в 20:56
Мероприятие
1
Наградные очки рассылаются автоматически большой пачкой. Порой пишут, что разослано меньше, чем должно. То есть, если кто-то не дополучил очки (вы прекрасно можете свериться по табличкам на форуме), то обязательно пишите, всё отправим.
Кибертаксист Сообщение #13 3 января 2021 в 21:20
Маньяк
34
О, Хлеб гонщиком стал! фигасе ) поздравляю!
Hleb_1989 Сообщение #14 3 января 2021 в 21:24
Гонщик
1
Кибертаксист, благодарю)
Dobby_ Сообщение #15 3 января 2021 в 21:24
Маньяк
62
Добби, после того, как выдал маньячный результат в прошлом турнире, в этом расслабился.

Добби не расслабился, а совсем наоборот. Видимо излишнее волнение и помешало показать результат получше. К тому же из-за технических проблем пропустил один заезд в обычке и было некоторое замешательство из-за этого. Старец одержал заслуженную победу и от турнира к турниру улучшает свой результат неуклонно, так что в следующий раз будет еще интереснее. Да и остальные на пятки наступают С нетерпением жду следующего воскресенья.
Анна_Банановна Сообщение #16 3 января 2021 в 21:43
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Добби не расслабился, а совсем наоборот. Видимо излишнее волнение и помешало показать результат получше. К тому же из-за технических проблем пропустил один заезд в обычке и было некоторое замешательство из-за этого.

Ай-яй, сочувствую! Ты, как и я получил свою порцию досады. Ничего, прорвемся.

С нетерпением жду следующего воскресенья.

Отлично! Можешь даже уже присоединится в состав к нам, к красным.
Dobby_ Сообщение #17 3 января 2021 в 21:46
Маньяк
62
Отлично! Можешь даже уже присоединится в состав к нам, к красным.

Хотелось бы 10к получить
Анна_Банановна Сообщение #18 3 января 2021 в 21:48
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Хотелось бы 10к получить

Так вполне себе и можно. В процессе присоединишься. Тебе 10к, нам еще один участник (всей команде лучше).
Dobby_ Сообщение #19 3 января 2021 в 21:53
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Dobby_ писал(а):
Хотелось бы 10к получить

Так вполне себе и можно. В процессе присоединишься. Тебе 10к, нам еще один участник (всей команде лучше).

Старец Сообщение #20 4 января 2021 в 08:22
Маньяк
28
Моё первое место - это переход Vespertilio в красный ранг.
Последний итог показывает, что в идеальных заездах я могу посостязаться с данным игроком, но по средней скорости он все равно выше меня.
Первый турнир в этом году показал мне - какому итоговому зачёту мне следует стремиться, это 2650! 2700 это уже - красный ранг, либо одни рекорды по всем режимам для гонщиков.
Отличное начало года, благодарю за турнир!
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 08:24 пользователем Старец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена