[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [03.01.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №55

Старец Сообщение #21 4 января 2021 в 08:42
Маньяк
28
И FarWin... Хватить уже участвовать в тёмную. У тебя зачёт уверенного супермена!
Pasha18 Сообщение #22 4 января 2021 в 12:19
Супермен
42
Старец писал(а):
И FarWin... Хватить уже участвовать в тёмную. У тебя зачёт уверенного супермена!

Да это все делается для того, чтобы в случае плохого результата оправдывать его рангом маньяка, либо хвастаться своей крутизной, мол он, будучи маньяком, обгоняет даже суперов. Это же не раз было, когда он говорил, что суперы нынче слабые пошли, когда он всех обгонял, либо говорил "я же маньяк", когда был не в форме.
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 12:21 пользователем Pasha18
Анна_Банановна Сообщение #23 4 января 2021 в 15:18
Супермен
66
Фарвин на прошлом турнире даже сделал 613 в обычке (у него были и 650 в других местах). Среди Суперов он занял бы 3е место в этом турнире, а если учесть Ксиндера с недостаточным пробегом, то 4е.
Маньякам Фарвин никто. Он только носит тесный на него "школьный костюмчик" розовый прикид маньяков, хотя сам уже давно студент. И если он плохо выступит среди суперов, то это так и будет - плохо выступивший супер.
скрытый текст…

Сейчас, когда зачёт открыт для суперов, такое поведение вообще потеряло всякий смысл.
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 15:19 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #24 4 января 2021 в 15:26
Супермен
66
Старец писал(а):
какому итоговому зачёту мне следует стремиться, это 2650! 2700 это уже - красный ранг, либо одни рекорды по всем режимам для гонщиков.

Всё так. Мигомановцы в оранжевой табличке, делающие 2700+, могут быть уверены, что они очень круты и скоро станут маньяками.

Начало года у тебя и впрямь распрекрасное.
Realshi Сообщение #25 7 января 2021 в 23:57
Маньяк
51
Старец писал(а):
Первый турнир в этом году показал мне - какому итоговому зачёту мне следует стремиться, это 2650! 2700 это уже - красный ранг

Ты про сумму скоростей или про итоговый результат?
Анна_Банановна Сообщение #26 8 января 2021 в 00:17
Супермен
66
Realshi писал(а):
Старец писал(а):
Первый турнир в этом году показал мне - какому итоговому зачёту мне следует стремиться, это 2650! 2700 это уже - красный ранг

Ты про сумму скоростей или про итоговый результат?

Уверена, что про "зачётный результат". Сумма для предманьячного состояния должна быть 2800+

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена