[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [31.01.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №58

МиГоМан Сообщение #1 24 января 2021 в 01:29
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 24 января 2021 в 01:30
Мероприятие
1
МиГоМан № 58

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    artt – 4000 очков
    KOSTYA410 – 3000 очков
    puchkarito – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Dobby_ – 4000 очков
    iBumble – 3000 очков
    Slavik89 – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 31 января 2021 в 20:11 пользователем МиГоМан
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 24 января 2021 в 09:20
Организатор событий
115
У меня предложение, не ставить бонусные безошибки общим счетом. Закончилось 17 заездов, безошибку чтобы не путаться лучше считать с первого заезда 1/3 и так далее.
Dobby_ Сообщение #4 24 января 2021 в 10:58
Маньяк
62
У меня предложение, не ставить бонусные безошибки общим счетом. Закончилось 17 заездов, безошибку чтобы не путаться лучше считать с первого заезда 1/3 и так далее.

Тома права и считать бонусные заезды 18-ый, 19-ый, 20-ый не комильфо. Я бы хотел видеть это так 17/3/20, как это делают в турнирах с разными режимами. Хоть так и не правильно, потому что бонусный не входит в общий зачет, но зато сохраниться статус-кво и бонусный останется продолжением турнира. Если писать 17/17, а потом 3/3, то бонусный станет полностью отдельным мероприятием, непонятно почему пристегнутым к Супер Мигоману. Со временем (с приходом новых клавогонщиков) забудется история его создания, потеряется изюминка именно как дополнения к турниру. Может это выглядит по-бюрократически (не знаю, какое правильно слово тут подобрать), но, считаю, что такое написание заездов, как я предложил, очень важно для сохранения бонусного в качестве дополнения к основному турниру.
Последний раз отредактировано 24 января 2021 в 11:00 пользователем Dobby_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 24 января 2021 в 11:02
Организатор событий
115
Добби, а разве не так, он и есть пристегнутый и зачет у него отдельный. Ежели бы был двойной зачет и в рамках общего, брался бы лучший доезд или единственный доезд или лучшее место в заезде, я не особо вникала, но знаю что из режима выбирается один заезд лучший. И еще бонусы за полные ноли или за все три заезда, ощущения пристегнутости бы не было
Dobby_ Сообщение #6 24 января 2021 в 11:28
Маньяк
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Добби, а разве не так, он и есть пристегнутый и зачет у него отдельный. Ежели бы был двойной зачет и в рамках общего, брался бы лучший доезд или единственный доезд или лучшее место в заезде, я не особо вникала, но знаю что из режима выбирается один заезд лучший. И еще бонусы за полные ноли или за все три заезда, ощущения пристегнутости бы не было

Тома, ты опять права)) Он и есть пристегнутый. Но, в процессе "пристегивания" Ильинична так вдохновилась, что его "пришила")) и бонусный стал отличным дополнением. Про двойной зачет не могу ничего сказать, тут мой слабенький разум не может представить, как это скажется на результатах бонусного и останется ли та изюминка, которая ему присуща сейчас. Изюминка (на мой взгляд) - это то, что любой участник в бонусном может оказаться на пъедестале или собрать все очки по безошибочности и те, кто по каким-то причинам не смог хорошо проехать основной зачет, в бонусном могут выплеснуть свои эмоции и стать лучшими. И еще - БО был выведен из общего зачета потому что часто валил самого быстрого и первым оказывался не обязательно самый быстрый участник.
Последний раз отредактировано 24 января 2021 в 11:29 пользователем Dobby_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 24 января 2021 в 18:49
Организатор событий
115
Dobby_ писал(а):
Тома, ты опять права)) Он и есть пристегнутый. Но, в процессе "пристегивания" Ильинична так вдохновилась, что его "пришила")) и бонусный стал отличным дополнением. Про двойной зачет не могу ничего сказать, тут мой слабенький разум не может представить, как это скажется на результатах бонусного и останется ли та изюминка, которая ему присуща сейчас. Изюминка (на мой взгляд) - это то, что любой участник в бонусном может оказаться на пъедестале или собрать все очки по безошибочности и те, кто по каким-то причинам не смог хорошо проехать основной зачет, в бонусном могут выплеснуть свои эмоции и стать лучшими. И еще - БО был выведен из общего зачета потому что часто валил самого быстрого и первым оказывался не обязательно самый быстрый участник.


Все верно было бы, как ты и сказал, если бы в зачет шло три безошибки, да все три проехать и удержать скорости выше тех участников, кто ездит сравнительно безошибочно и поэтому по биатлонной системе победили бы однозначно. В данном случае в зачет идет только один лучший заезд в каждом режиме. Что ж это за скоростник, который не сможет доехать ни одной безошибки, тогда это не ведущий скоростник, а потенциальный вышеранговый клавогонщик, который пока не умеет ездить связные тексты.
Топтыгин Сообщение #8 24 января 2021 в 19:10
Гонщик
20
А где турнир? Нет приглосов...уже 19:10
Dobby_ Сообщение #9 24 января 2021 в 19:12
Маньяк
62
Топтыгин писал(а):
А где турнир? Нет приглосов...уже 19:10

в иксах сказали: там, где Анна))
die-hard Сообщение #10 24 января 2021 в 19:13
Супермен
26
Dobby_ Сообщение #11 24 января 2021 в 19:14
Маньяк
62
Что ж это за скоростник, который не сможет доехать ни одной безошибки, тогда это не ведущий скоростник, а потенциальный вышеранговый клавогонщик, который пока не умеет ездить связные тексты.

Ну, Тома, маемо шо маемо))
Старец Сообщение #12 24 января 2021 в 19:23
Маньяк
28
Подойду к 20:05.
Dobby_ Сообщение #13 24 января 2021 в 19:26
Маньяк
62
Старец писал(а):
Подойду к 20:05.

Старец забил новое время для Мигомана))
Топтыгин Сообщение #14 24 января 2021 в 19:28
Гонщик
20
Сейчас наверное у каждого есть телефон с выходом в интернет... Почему нельзя написать об отмене, или переносе? А то фиг знает ждать, или нет...
tyrpyr Сообщение #15 24 января 2021 в 19:29
Организатор событий
100
Топтыгин, ну разные бывают обстоятельства. Надеюсь, у Банановны все хорошо.
Dobby_ Сообщение #16 24 января 2021 в 19:35
Маньяк
62
вечер продолжал быть томным..
Топтыгин Сообщение #17 24 января 2021 в 20:11
Гонщик
20
tyrpyr писал(а):
Топтыгин, ну разные бывают обстоятельства. Надеюсь, у Банановны все хорошо.

Согласен...надеюсь, я тоже надеюсь, что у нее все хорошо...
Старец Сообщение #18 24 января 2021 в 20:11
Маньяк
28
Ладно, до завтра. Посмотрю что будет с утра.
tyrpyr Сообщение #19 24 января 2021 в 20:13
Организатор событий
100
Старец, Солнце взойдет. Надеюсь.
Анна_Банановна Сообщение #20 24 января 2021 в 20:39
Супермен
66
Привет, дорогие мои! Сегодня причина хорошая. Неожиданно предложили поехать в горы. От такого не отказываются. Вернулась только сейчас.

Переносим всё на следующее воскресенье!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена