[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [21.02.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №61

МиГоМан Сообщение #1 21 февраля 2021 в 00:25
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 21 февраля 2021 в 00:25
Мероприятие
1
МиГоМан № 61

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    KOSTYA410 – 4000 очков
    puchkarito – 3000 очков
    pashkhan – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:


    НАГРАДЫ:
    Satory – 4000 очков
    plytishka – 3000 очков
    NIN – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Dobby_ – 4000 очков
    Алуний – 3000 очков
    Realshi – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 21 февраля 2021 в 20:14 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 21 февраля 2021 в 12:10
Маньяк
28
Сегодня смог подтвердить красный ранг в самом непредсказуемым режиме - Короткие тексты!
После рекорда было два забавных заезда: Первый был еще один заезд в коротких текстах, но объем текста был очень велик, а второй был в обычном режиме которые был короче чем "Короткие тексты". Хотелось бы чтобы данный словарик не много подредактировали, текст может быть по сложности как в соточке, а может быть сложнее и длиннее чем в обычном режиме. Пока данный словарь для меня является не показателем мастерства наборщика, а показателем везения при появления легкого текста.
Анна_Банановна Сообщение #4 21 февраля 2021 в 13:29
Супермен
66
Старец, уже два запиццота у тебя?? Вах!
Старец Сообщение #5 21 февраля 2021 в 18:19
Маньяк
28
Анна_Банановна писал(а):
Старец, уже два запиццота у тебя?? Вах!

Нет, нет... Два заезда были как пример разности в длине текстов. У меня до сих пор только один 500 в обычном.
pashkhan Сообщение #6 21 февраля 2021 в 18:34
Новичок
96
В соточке наконец стал кибером, добрый знак - может место хорошее займу)) Конечно, для некоторых сделать 700-800+ в сотке вообще не проблема, но у меня частотки туго идут и результаты лишь немного превышают рекорд в обычке, а тут такое событие!
Старец Сообщение #7 21 февраля 2021 в 19:51
Маньяк
28
По турниру - неплохая средняя скорость набора, увы не смог сделать ни в обычном, ни мине-марафоне - скорость гонщика.
А в безошибках - первую проехал чисто, но вот вторую - что-то разогнался и вылетел. Третью - хотел жахнуть, но тоже не было уверенного набора.
Realshi Сообщение #8 21 февраля 2021 в 20:09
Маньяк
51
Сам сегодня подтвердил в коротких маньяка. Только меня это подкосило и потом я не мог нормально выступать и у меня были сплошные завалы. Уже второй раз подряд после рекорда в коротких сливаюсь.
Старец Сообщение #9 21 февраля 2021 в 20:09
Маньяк
28
Костя набрал максимальное количество очков за турнир! 5500! Мощный результат!
Не понимаю почему супердоктор - не участвует в турнире, был на одном заезде, выбил 700 и убежал...
Анна_Банановна Сообщение #10 21 февраля 2021 в 20:33
Супермен
66
Старец писал(а):
Костя набрал максимальное количество очков за турнир! 5500! Мощный результат!

Потрясающе! Костя повторил подвиг Арта и снял супер джек-пот с Мигомана. Больше тут выиграть нельзя (ну только разве что добавив рекорд в обычке - но для Кости это невозможно, его рекорд равен вылету из турнира).
Если быть точным, то он лично 5400 выиграл, это максимум. А дальше уже командный выигрыш добавляется. На это можно повлиять только косвенно.

Тоже не знаю, почему Докториссимус не заходит к нам. Может, будучи аз-шником не так интересно с остальными соревноваться, да и учёт отдельный. (У меня, кстати, парсер не заточен на учёт аз-шников. Так что, если кто-то признается в использовании аз, то мне для подсчета это будет лишний геморрой).
Последний раз отредактировано 21 февраля 2021 в 20:42 пользователем Анна_Банановна
puchkarito Сообщение #11 21 февраля 2021 в 20:33
Супермен
77
Шьёрт побьери, когда ж я миник научусь катать.
Анна_Банановна Сообщение #12 21 февраля 2021 в 20:38
Супермен
66
pashkhan писал(а):
В соточке наконец стал кибером, добрый знак - может место хорошее займу)) Конечно, для некоторых сделать 700-800+ в сотке вообще не проблема, но у меня частотки туго идут и результаты лишь немного превышают рекорд в обычке, а тут такое событие!

Пашкан, это радость и событие! Ну и лотерея, похоже. Тоже не знаю, как эти черти спринтеры, выбивают такие безобразия в сотке, да и в частотке..
Анна_Банановна Сообщение #13 21 февраля 2021 в 20:39
Супермен
66
Realshi писал(а):
Сам сегодня подтвердил в коротких маньяка. Только меня это подкосило и потом я не мог нормально выступать и у меня были сплошные завалы. Уже второй раз подряд после рекорда в коротких сливаюсь.

Щи, вообще круть в коротких, 522! А дальше да, посыпался. Ну ничего, хотя бы на призовом месте удержался.
Анна_Банановна Сообщение #14 21 февраля 2021 в 20:41
Супермен
66
puchkarito писал(а):
Шьёрт побьери, когда ж я миник научусь катать.

Ага, позорняково как-то смотрится по сравнению с остальной линейкой результатов. Ты же зажигал там в марафоне, ну что мешает вспомнить, как ты это делал и применить это к более легкому минику!
puchkarito Сообщение #15 21 февраля 2021 в 20:48
Супермен
77
Анна_Банановна писал(а):
Ага, позорняково как-то смотрится по сравнению с остальной линейкой результатов. Ты же зажигал там в марафоне, ну что мешает вспомнить, как ты это делал и применить это к более легкому минику!

Пес его знает, волнение наверное. Либо так себе езжу предыдущие режимы, либо миник, видимо другого не дано
Realshi Сообщение #16 21 февраля 2021 в 21:10
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
применить это к более легкому минику!

Мне бы это тоже не помешало. А то рекорд в марафоне на один знак больше, чем в минике. Я такими темпами стану гонщиком в марафоне быстрее, чем в минике.
Realshi Сообщение #17 21 февраля 2021 в 21:11
Маньяк
51
puchkarito, у меня тоже бывает такое. Если выстрелю в коротких, то уже дальше дико слетать начинаю.
Анна_Банановна Сообщение #18 21 февраля 2021 в 22:18
Супермен
66
Страсти-мордасти и сегодня разгорались у нас на турнире. Помимо двух исключений, Кости и Элаи (когда она участвует), у нас нет никаких данностей. Постоянная ротация среди медалистов. То есть, эмоции и сюрприз обеспечены каждый раз.

В командном зачете лидеры по явке по-прежнему Маньяки, ну а Гонщики следом. И только 9 Суперов любят Мигоман... Ну а в Бонусном команды постоянно передают друг другу первенство.

Скажите мне, а почему ПушистаяБлоха ВСЁ проехала, кроме обычки?? Даже в Бонусном удержалась. Был бы нам еще один Маньяк в команду.. Ну и Ксиндер, постоянно среди лидеров, но не стремится в зачёт, что тут поделаешь.

Суперы, вас наблюдать не успела, у нас там у Маньяков еще то представление Сатори и Плутишка, да и Нин, устраивали. Вижу, что Паша (18 который) не последний, и слава богу. Паша, молодцом, приблизился к абсолюту, жаль чуток не хватило, что перепрыгнуть и подняться повыше в топе. Пишите, что у вас там происходило.

У Маньяков феерично выступил Сатори, проехав сильно первую половину (и порадовав нас не просто засимсотом в Сотке, а удумал еще и рекорднуть - 755 ). И несмотря на средние показатели второй половины выиграл свое первое золото! Сейчас уже точно!
Я уже больше ничего придумать не могу для подсчета результата, чтобы нивелировать мою разницу в 200 в Сотке по сравнению с этими монстрами, сдаюсь.
Плутишка сверкнул в коротких и в обычке, в остальных всё культурно. Достойное серебро.
Нин - мощные первые 4 режима и уверенные два последних. Логично, среди призеров.

Гонщики боролись-боролись там, в итоге плотно распределились на финише, Добби выиграл эту войну нервов. Хлеб показал высший класс в Бонусном, сорвав джек-пот.

В общем, как всегда интересно, и... я еще победю! Всех обнимаю.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2021 в 22:22 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #19 21 февраля 2021 в 22:47
Супермен
83
Ничесе у манов плотная первая шестерка за 3к. Тома и Джовани даже в тройку не пробились бы у нас лол)
Последний раз отредактировано 21 февраля 2021 в 22:48 пользователем InsydeR
Pasha18 Сообщение #20 21 февраля 2021 в 22:52
Супермен
42
Анна_Банановна писал(а):
Вижу, что Паша (18 который) не последний, и слава богу.

Да-да, я потихоньку возвращаюсь в игру. Вот подтяну Абру и ...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена