[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [27.02.21 21:03] БONSTER HUNTERS

pashkhan Сообщение #1 27 февраля 2021 в 20:51
Новичок
96


Охота на БОнстров - это конкурс в Безошибочном режиме, где важно поддерживать высокую скорость и доезжать до финиша. Вместе, мы должны будем победить великого противника, у которого будет очень много жизней и большой сундук с очками. Каждый ваш удачный доезд (при скорости не менее 75% от рекорда в Обычном режиме для всех рангов до супермена и не менее 65% для кибергонщиков и экстракиберов) - наносит урон чудовищу, равный показанной скорости.

Урон всех игроков за все заезды суммируется. Битва с одним чудовищем может продолжаться несколько игр к ряду, но все кто принимал участие и наносил урон - будут учтены и получат свою долю вознаграждения, как только БОнстр будет убит. Весь ваш урон будет просуммирован, и определен какой % вы нанесли от общего урона - именно столько очков вы и получите. Топ 10 игроков по урону, будут занесены в зал славы и получат "медальку" с изображением побежденного противника.

ФОРМАТ
>> 1 заезд в режиме «Обычный» (нужен для сбора статистики по вашему рекорду)
>> 20 заездов в режиме «Безошибочный»
итого: 21 заезд.

По мере продолжения битвы, БОнстр устает и у него открываются слабые места:
В 5-м заезде, БОнстр получает урон х2
В 10-м заезде, БОнстр получает урон х3
В 15-м заезде, БОнстр получает урон х4
В 20-м заезде, БОнстр получает урон х5

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для зачёта необходимо доехать минимум 7 заездов.

3) Минимальная скорость - 200 зн/мин ; минимальный ранг для участника - профи

4) Кол-во ошибок не имеет значения, 0 или 1. В зачет попадают результаты при скорости не менее 75% от рекорда в Обычном режиме для всех рангов до супермена и не менее 65% для кибергонщиков и экстракиберов.

ПРИЗЫ
Как только БОнстр будет побежден, то суммируется весь ваш нанесенный урон за все игры и определяется какой % вы нанесли в итоге. Именно такой % вы получите из сокровищ этого врага.
Топ10 лучших охотников, нанесших максимальный урон одному БОнстру, будут отмечены на доске почета.

БОнстр - Лернейская гидра
Количество жизней: 100.000
Охраняет сундук с сокровищами: 100.000 очков



Все участники того соревнования, в котором монстр будет окончательно побежден, получают 500 очков на пир, чтобы отметить это событие!

ДОСКА ПОЧЕТА - ЛУЧШИЕ ОХОТНИКИ

------- быть может это ты! -------

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
заезд в режиме «Обычный» (тайм-аут 2 мин.)

заезд в режиме «Безошибочный» (тайм-аут 45 сек.) noerror

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Anastasia_81, iOlga, Vespertilio, ellai, Advisor, tatava, Rockett, ofirinka, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, I_rena, Archangel, Хеопс, Satory, Alsim, KOSTYA410, Кибертаксист, -IL-, iji, die-hard, гостья-, Tatsi_3006, ТОМА-АТОМНАЯ, НадяР, ✨Just✨, ✨madinko✨, ✨Nowhereman42nd✨, , , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
Dorofeyev1 Сообщение #2 27 февраля 2021 в 21:03
Новичок
79
ну ничего ж себе
pashkhan Сообщение #3 4 марта 2021 в 01:23
Новичок
96
Вы просили итогов? - их есть у меня!
Пришлось немножко подождать, конечно - мой косяк, но событие новое, подсчеты тут занимают порядком времени, так еще нужно придумывать "по ходу пьессы" как и что будет выглядеть и работать.
Итак, вот итоги нашей первой битвы:



Скорость, точность и кол-во ошибок:

скрытый текст…

Вроде как, из табличек должно быть понятно что и как считается. Но если есть вопросы, пишите - растолкую. Первый "Бохан" (сокращенное название конкурса) - успешно состоялся! Урона мы нанесли немеренно, и практически завалили БОнстра в первом раунде!!! Тут я просчитался и недооценил всю нашу мощь, поэтому больше такой халявы не будет, хотя для затравочки и для первой битвы - меня все устраивает, смельчаки которые первыми ринулись в бой против чудовищ должны получить хорошую награду. Тут и Вангой быть не надо, чтобы предсказать что в следующем конкурсе данный БОнстр будет окончательно и бесповоротно побежден. Весь "излишний" урон, который пойдет уже сверх жизней монстра, перейдет в "Ярость" (ну, типа, игроки в остервенении тыкают поверженную тушку врага и не могут вовремя остановиться). А уже очки Ярости будут автоматически тратиться на битвы со следующими БОнстрами (первый заезд в Обычке - не идет в расчеты, а нужен только для сбора статистики по игрокам, для выяснения ваших рекордов; так вот, если у вас есть Ярость - то ваша скорость в этом заезде будет умножена на 5 и все это пойдет в Урон новому БОнстру, и так будет происходить каждый раз, пока вы не исчерпаете запас своей Ярости).



Взгляните на живую Гидру в последний раз Совсем скоро будем дербанить ее сокровища!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена