[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [28.02.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №62

МиГоМан Сообщение #1 28 февраля 2021 в 01:04
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 28 февраля 2021 в 01:04
Мероприятие
1
МиГоМан № 62

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Realshi – 4000 очков
    iBumble – 3000 очков
    Алуний – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 28 февраля 2021 в 20:13 пользователем МиГоМан
Анна_Банановна Сообщение #3 28 февраля 2021 в 01:47
Супермен
66
Как и в Слоупе, в Мигомане есть топ Азартный. Он такой красивый и информативный, что обязательно хочется отметить и движухи в нём происходящие. Хотелось бы проводить награждение самых преданных турниру игроков в юбилейные турниры. Юбилейные турниры у нас тут 50-100-150 и тд. Следующий юбилейный это 100-й. Сил нет ждать, подумываю провести награждение в какой-нибудь красивенький турнир раньше. Например, в 77-й. А следом уже в 100-й.

Первые три места из присутствующих на юбилейном турнире: 4000-3000-2000. Награждаться в "азартной" номинации можно только один раз - тогда теоретически всем может достаться.
Учитывая, что Суперы вынужденно не могли участвовать в некоторых турнирах, в первый раз будут награждены три первых, плюс три первых в суперах. Впоследствии будут награждаться только три первых, независимо от ранга.

Так что, азартные мои, загляните в топ Азартный и рассчитайте свои шансы на победу в этой категории.
Pasha18 Сообщение #4 28 февраля 2021 в 14:20
Супермен
42
Я правильно понимаю, что при смене ранга количество сыгранных игр сбрасывается?
Книголюб Сообщение #5 28 февраля 2021 в 14:25
Организатор событий
31
Pasha18 писал(а):
Я правильно понимаю, что при смене ранга количество сыгранных игр сбрасывается?

В азартном топе не сбрасывается)
Pasha18 Сообщение #6 28 февраля 2021 в 14:29
Супермен
42
Окей. Я прост думал, что так мало игр у меня, а оказывается, счет идет со времен включення Абры, когда я уже в суперы улетел.
Pasha18 Сообщение #7 28 февраля 2021 в 14:36
Супермен
42
А насчет медалек, выдайте их тем, кто заезжает до дыр режимы МиГоМана, чтобы вырваться в топ 1.
Анна_Банановна Сообщение #8 28 февраля 2021 в 15:50
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
А насчет медалек, выдайте их тем, кто заезжает до дыр режимы МиГоМана, чтобы вырваться в топ 1.

Не поняла, что ты имеешь в виду?
А что касается тебя, пока что ты нумер первый среди Суперов по азартности.
Старец Сообщение #9 28 февраля 2021 в 19:52
Маньяк
28
Сегодня мощно выступил, скорость по всем режимам хорошая, также порадовало что смог сделать в коротких текстах скорость гонщика. В мини-марафоне - опять скорость выше чем в обычном.
Что-то второй раз не получается набирать неспеша в безошибочном режиме - итог: 3 завершенных заезда с двумя опечатками...
Realshi Сообщение #10 28 февраля 2021 в 19:55
Маньяк
51
Невероятный Мигоман. Я в частотке обогнал соточку и в минике обогнал нормал. Еще немного и я бы в минике короткие обогнал. Вот это был бы прикол. Там разница по скорости небольшая.
Анна_Банановна Сообщение #11 28 февраля 2021 в 19:57
Супермен
66
Realshi писал(а):
Невероятный Мигоман. Я в частотке обогнал соточку и в минике обогнал нормал. Еще немного и я бы в минике короткие обогнал. Вот это был бы прикол. Там разница по скорости небольшая.

Вы что творите??
Realshi Сообщение #12 28 февраля 2021 в 20:03
Маньяк
51
Анна_Банановна, хотел бы я знать. Думаю, что если бы был еще и третий, такими темпами я бы даже обогнал короткие

Забыл, что во втором заезде хорошо улучшил и думал, что у меня в коротких 434.
Последний раз отредактировано 28 февраля 2021 в 20:19 пользователем Realshi
Pasha18 Сообщение #13 28 февраля 2021 в 20:23
Супермен
42
Jovany, красавчик, не отстал от суперов.
Анна_Банановна Сообщение #14 28 февраля 2021 в 20:34
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Jovany, красавчик, не отстал от суперов.

Ахаха, на один знак убег от меня он! Но да, уже прогресс у Джовани, хоть ушел из маньяковой песочницы.
Анна_Банановна Сообщение #15 28 февраля 2021 в 21:27
Супермен
66
Меня, как маму турнира (а папой тогда можно считать Книголюба, и крестный отец - Нин ), особо радует сегодняшняя командная табличка. 15 Гонщиков, 14 Маньяков и 9 Суперменов. Это же просто отличная явка! Я большего и не прошу. Примерно по 15 человек в каждом ранге это идеально. А Суперов бы и побольше было, если бы Тома на абру не опоздала, а монстры Папан и Ксиндер с пробегом были. Так-то 12 Суперов с нами откатало. У Маньяков Игорка не успел (а жаль, он даже побеждал тут), а Хакимов чего-то бросил это дело в конце. Народ, боритесь до конца, зачем лишать себя таки эмоций.

Ну и сегодня победили Гонщики во всех командных номинациях! Апельсины - вы сила!

Суперы:
Второе участие и вторая победа у Сергея. Стабильность и непоколебимость, результат примерно такой же, как в прошлый раз. Да еще и рекорднул несколько раз. Браво!
А так, вроде, без особых потрясений у них, если не считать Папана, который не напрягаясь побил абсолют среди суперов. Но отсутствие пробега вполне может скрывать за собой потенциал кибера или экстра.
Ну и Пашкан продолжает разорять нас на супер-бонус со своими тремя ноликами в бо.


Маньяки:
Маньяки молодцы тем, что каждый из них где-то вовремя завалил какой-то режим, что дало мне возможность прийти к финишу первой!
Плутишка показывает нам свои уверенные короткие запиццоты++, Не нарушая правил пришел товарищ и скромно занял 3е место , Сатори уже не может без эффектного выхода за700 в сотке, со сбором оваций, букетов и горького недоумения Суперов, оставленных позади, Нин везде мощнецко проехал, только сотка и подкачала, отмечу еще выдающиеся Короткие у Анкова (570, пока кто-то разбивался о 440 ))),


Гонщики:
Захватывающая борьба у сформировавшихся лидеров. Щи, Бамбл, Алуний, ну и Добби, когда он есть. Постоянно перетасовывают медальки между собой. Славик, Денис и Яня всегда их поджимают. Интересно, в общем.
Но сегодня у нас герой Щи. Хорошо запиццотнул в частотке, и два раза рекорднул, истинно, по-гонщицки на этот раз, в минике. С чем и поздравляю!
Бамбл отыгрался в Бонусном, победив там, почти ухватил супер-бонус и, жаль, одна ошибочка, а Книголюб безуперечен, все три бо на нолик - высший пилотаж!


Сегодня было еще лучше, чем всегда, такое ощущение. И всё это делаете, вы, азартные наши мигоманы и мигосупы!
Realshi Сообщение #16 28 февраля 2021 в 21:37
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
Хорошо запиццотнул в частотке

И плохо запиццотнул в соточке
Анна_Банановна Сообщение #17 28 февраля 2021 в 21:47
Супермен
66
Realshi писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Хорошо запиццотнул в частотке

И плохо запиццотнул в соточке

iBumble Сообщение #18 1 марта 2021 в 09:14
Маньяк
50
Я старалса как мог, и вот я вот Спасибушки всем! Не забываемый выдался месяц

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена