[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [03.03.21 20:35] Пчелодень

PchoIka Сообщение #1 2 марта 2021 в 20:24
Супермен
1


Пчелодень!!!
Друзья! Приглашаю вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященном клавогоночному Дню Рождения Пчелки - 12 лет на сайте!!! Хочется отметить эту некруглую, но довольно увесистую дату совместными покатушками в пчелкиных словарях. Приглашаем всех желающих (ранг Профи - Экстракибер).

ФОРМАТ: 12 лет - 12 заездов
>>2 заезда по словарю «"ячсм" - мясной ячмень»
>>2 заезда по словарю «буква х капризная»
>>2 заезда по словарю «не ошибись на "т ь б ю"»
>>6 заездов по словарю «Пчелословарь»


ПРАВИЛА для ОСНОВНОГО ЗАЧЕТА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для попадания в зачёт необходимо проехать минимум 8 заездов (4 заезда в "сложных" словарях и 4 заезда в Пчелотекстах).

3) Победители определяются по средней скорости!

ПРИЗЫ
Поощрительные призы получат все участники Пчелодня! Размер призов будет определен в зависимости от количества участников.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ
Если вам не удалось присутствовать на совместных покатушках (а мы стартуем 03.03.2021 в 20:35 мск), но принять участие в праздновании Пчелодня все-таки хочется, можно сделать это заочно. Среди всех игроков, проехавших по конкурсным словарям в течение суток, на основании таблицы Топ за день будут определены лучшие в ранге (Лучший Экстракибер, Лучший Кибергонщик, Лучший Супермен, Лучший Маньяк, Лучший Гонщик, Лучший Профи). Вы можете сделать сколько угодно попыток в словарях, чтобы выйти на первое место в своем ранге и получить поощрительный приз! Дерзайте!

ВЕДУЩИЙ - PchoIka

Чтобы стать участником, добавляйтесь к ведущему турнира и в указанное время приходитt по приглашению в игру. Либо ищите заезды в списке игр.

До встречи на праздновании Пчелодня!
Анна_Банановна Сообщение #2 2 марта 2021 в 23:47
Супермен
66
Последний раз отредактировано 3 марта 2021 в 20:31 пользователем Анна_Банановна
Dorofeyev1 Сообщение #3 3 марта 2021 в 01:40
Новичок
79
Мне очень жаль, что я пропущу этот прекрасный пчелопраздник. А ведь это событие достойно внимания, мои поздравления!
Pcholka Сообщение #4 3 марта 2021 в 01:42
Супермен
82
Dorofeyev писал(а):
Мне очень жаль, что я пропущу этот прекрасный пчелопраздник. А ведь это событие достойно внимания, мои поздравления!

спасибо!!!! :blush:
Pcholka Сообщение #5 3 марта 2021 в 01:47
Супермен
82
Обратите внимание - ведущий не я, ведущий - мой клоник (топикстартер) PchoIka, поэтому можете добавлять его в друзья для получения приглашений. А впрочем, тех кто у меня в друзьях, я тоже буду звать на первые заезды.
Кощей3452 Сообщение #6 3 марта 2021 в 06:21
Экстракибер
70
Мои поздравления с пчелоднём)
Подборка порадовала; "ячсм" и "тьбю" точно стоят того, чтобы лишний раз попытать счастья в постановке рекорда,
но в первую очередь убедиться, что контроль за клавиатурой всё ещё далек от совершенства...

upd: 570 и 594 в указанных словарях соответственно; киберы, присоединяйтесь к конкурсу)
Последний раз отредактировано 3 марта 2021 в 09:16 пользователем Кощей3452
Dobby_ Сообщение #7 3 марта 2021 в 09:32
Маньяк
62
Pcholka поздравляю в Пчелоднем!
Надеюсь, ничто мне не помешает участвовать в праздновании такого знаменательного дня) И словарики - да, отменные
avaloni Сообщение #8 3 марта 2021 в 10:57
Организатор событий
32
Pcholka, поздравляю со знаменательной датой!
Настроение у меня нынче турнирное, а состав и время проведения идеальные, так что обязательно буду!
AvtandiLine Сообщение #9 3 марта 2021 в 12:35
Кибергонщик
61
Pcholka, Пчёлушка, с Клаводнём! Поздравляю и желаю много-много их, и все чтобы с таким аппетитным мёдом!

По времени, жаль, весь вечер занят плотно, а попробую, может, в дополнительном зачёте. Просто отметиться в празднике! :)
Pcholka Сообщение #10 3 марта 2021 в 14:09
Супермен
82
avaloni писал(а):
Pcholka, поздравляю со знаменательной датой!
Настроение у меня нынче турнирное, а состав и время проведения идеальные, так что обязательно буду!

очень рада, жду!

AvtandiLine писал(а):
Pcholka, Пчёлушка, с Клаводнём! Поздравляю и желаю много-много их, и все чтобы с таким аппетитным мёдом!

По времени, жаль, весь вечер занят плотно, а попробую, может, в дополнительном зачёте. Просто отметиться в празднике! :)

Элеонора Алексеевна, большое спасибо!
ГоспожаБлоха Сообщение #11 3 марта 2021 в 14:55
Маньяк
45
Как здорова! Поздравляю - Поздравляю!!!
Supersonic Сообщение #12 3 марта 2021 в 22:29
Организатор событий
55


Поздравляю Пчелку с Клаводнем, 12 лет это действительно увесисто, и ждем результатов Пчелодня, все словари которого удачные для меня, но не удалось достойно в них сыграть
Pcholka Сообщение #13 4 марта 2021 в 00:30
Супермен
82
Благодарю всех за поздравления!!! Я так рада, что вы пришли разделить со мной очередную дату. Ну и, собственно, к итогам.

ОСНОВНОЙ ЗАЧЁТ

К сожалению, AvtandiLine смогла присоединиться к нам лишь на последних 4х текстах, поэтому в основной зачет не попала. А могла бы претендовать на красивую победу!

Поздравляем победителей основного зачета:
- madinko
- etojan
- Диктатор

НАГРАЖДЕНИЕ победителей ОСНОВНОГО ЗАЧЁТА
Как я и обещала, поощрительные призы (1000 очков) получат сегодня все участники Пчелодня. Кроме этого, лучшие в своих рангах премируются дополнительными суммами.
madinko - 5000 очков + 2000 очков (лучший кибергонщик)
etojan - 4000 очков + 2000 очков (лучший экстракибер)
Диктатор - 3000 очков + 2000 очков (лучший супермен)
puchkarito - 1000 очков
pashkhan - 1000 очков
Galaad - 1000 очков
ТОМА-АТОМНАЯ - 1000 очков
Pcholka - 1000 очков
Атлантис - 1000 очков + 2000 очков (лучший маньяк)
_живчик_ - 1000 очков
Zikting - 1000 очков
avaloni - 1000 очков
Supersonic - 1000 очков
InsydeR - 1000 очков
tyrpyr - 1000 очков
Realshi - 1000 очков + 2000 очков (лучший гонщик)
Balenciaga - 1000 очков
Сима44 - 1000 очков + 2000 очков (лучший профи)
Vovaldo - 1000 очков
kimisfan - 1000 очков
AleAle - 1000 очков
zewz - 1000 очков


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ:
В дополнительный зачет попали игроки, показавшие лучший в своем ранге результат в дневном топе словарей.


НАГРАЖДЕНИЕ победителей ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧЁТА
Кощей3452 - лучший Экстракибер в 4 словарях - 4000 очков
AvtandiLine - лучший Кибергонщик в 4 словарях - 4000 очков
Диктатор - лучший Супермен в 3 словарях - 3000 очков
SpiritCrusher - лучший Супермен в 1 словаре - 1000 очков
Атлантис - лучший Маньяк в 4 словарях - 4000 очков
10k - лучший Гонщик в 2 словарях - 2000 очков
serber2006 - лучший Гонщик в 1 словаре - 1000 очков
danbkap11 - лучший Гонщик в 1 словаре - 1000 очков
Сима44 - лучший Профи в 4 словарях - 4000 очков

Дорогие друзья! Очередной день на клавогонках закончился и Пчелодень также подошел к концу. Спасибо всем за то, что приняли в нем участие. До новых встреч в заездах!!!
Последний раз отредактировано 4 марта 2021 в 12:05 пользователем Pcholka
madinko Сообщение #14 4 марта 2021 в 00:47
Кибергонщик
68
Это было прекрасно, спасибо!
AvtandiLine Сообщение #15 4 марта 2021 в 01:52
Кибергонщик
61
Спасибо большое, Пчелодень удался!
Очень понравилось, что было два зачёта: по расписанию и free-time, это позволило принять участие в празднике.
В основной зачёт знала, что не успею попасть, но несколько-то заездов покатались вместе, чего мне, собственно, и хотелось.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена