[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 36 37 38 39 40 41 42

Форум «События» / Зарабатываем очки в словаре БГ10

Гулечка Сообщение #821 31 мая 2015 в 21:39
Любитель
9
Набрала еще 200 текстов.
dxlins Сообщение #822 31 мая 2015 в 21:56
Новичок
1
О, а тут, я смотрю, Гулечка всё обучается, всё скорость и очки набирает? :)
Это правильно, где ещё столько очков нарыть бедной Гулечке... Тесть-то, поди, ещё не сенатор? :)
Последний раз отредактировано 31 мая 2015 в 21:58 пользователем dxlins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #823 31 мая 2015 в 22:05
Организатор событий
115
Очки набирает, а вот скорость пока не очень. Для скорости как бы не только слоги нужны, но и слова для разнообразия.
Tolstij Сообщение #824 3 июня 2015 в 10:40
Гонщик
8
Гулечка - 20 000.

Осталось: 40 000.
Осталось Сообщение #825 3 июня 2015 в 19:34
Новичок
1
Velmishanovniy Tolstij,
Нельзя ли мне в порядке исключения просто выдать из того, что осталось, все, что осталось, как Осталось? Очень изящное решение вопроса!
Ведь я только сегодня узнала о Вашем замечательном словаре. Очень хороший словарь - так быстро развивает скорость печати, я бы никогда и не подумала! Но для получения очков нужна просто дикая усидчивость! А меня в детстве на Привозе называли - Вы помните тот Привоз, Tolstiy? - это не тот Привоз, который сейчас Привоз, так вот на том Привозе меня называли "мамина егоза", и это было справедливо! Вы понимаете, Tolstiy, я попробовала, и я имею страдания! Зачем Вам мои страдания, Tolstiy? За них Вам много не дадут! У нас со скоростью 200 знаков не печатают даже таксисты, даже на ходу, даже за двойной счетчик, и даже если вас трое и всех зовут Tolstiy!
Или нельзя ли хотя бы сделать такой же словарь, но на другом языке? Например, на грузинском. Как одесситке, мне было бы приятно.
Вы подумайте, а лучше два раза подумайте, ведь это очень хорошая мысль!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #826 3 июня 2015 в 23:16
Организатор событий
115
Осталось писал(а):
Velmishanovniy Tolstij,
Нельзя ли мне в порядке исключения просто выдать из того, что осталось, все, что осталось, как Осталось? Очень изящное решение вопроса!
Вы понимаете, Tolstiy, я попробовала, и я имею страдания! Зачем Вам мои страдания, Tolstiy? За них Вам много не дадут!

Кто в этой истории пострадает, так это Гулечка, которая будет честно добирать оставшееся количество буферных групп, а ей уже не достанется очков. У вас будут страдания, намазанные сливочным кремом. Не катала, а очки получила. Наверное многие не против так "пострадать".

Осталось писал(а):
Velmishanovniy Tolstij,
Нельзя ли мне в порядке исключения просто выдать из того, что осталось, все, что осталось, как Осталось? Очень изящное решение вопроса!
У нас со скоростью 200 знаков не печатают даже таксисты, даже на ходу, даже за двойной счетчик, и даже если вас трое и всех зовут Tolstiy!

У нас это где в таксопарке? И много вас женщин-таксистов? Потому как среди интеллектуалов Одессы Дядя_Сэм печатает за 700 много и часто. Коренной одессит.

Осталось писал(а):
Velmishanovniy Tolstij,
Или нельзя ли хотя бы сделать такой же словарь, но на другом языке? Например, на грузинском. Как одесситке, мне было бы приятно.

Слоги на грузинском - отличная мысль. Целиком и полностью поддерживаю, думаю грузины не только из Одессы, но из всего бывшего Союза будут руками и ногами за такой необычный словарик "буферные группы на грузинском". Они даже Толстому еще очков подкинут за такой подарок.
Последний раз отредактировано 3 июня 2015 в 23:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Гулечка Сообщение #827 4 июня 2015 в 11:20
Любитель
9
огромное спасибо ,мне эти слоги очень помогают.
Гулечка Сообщение #828 7 августа 2015 в 21:12
Любитель
9
Была в отпуске .Спасибо не забываете,помочь хотите ,я не против ,если предложение в силе!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #829 7 августа 2015 в 22:08
Организатор событий
115
Гулечка, надеюсь после окончания очков у Толстого на выдачу по словарю и выкатке всех тысяч этого словаря, ранг таксиста тебе покорится. Ибо столь неоценимая помощь буферных групп должна когда-то сказаться на деле, то бишь на практике, т.е. визуально.
Гулечка Сообщение #830 5 января 2017 в 21:50
Любитель
9
Уже потеряла счет текстам в этом словаре. Сколько еще нужно их напечатать, чтобы получить все оставшиеся очки?
Последний раз отредактировано 5 января 2017 в 21:50 пользователем Гулечка
dogs_life Сообщение #831 5 января 2017 в 23:03
Маньяк
34
Если я правильно посчитал, ещё 126 текстов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 36 37 38 39 40 41 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена