[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [19.06.13, 19:05] Смертельные ГНВ (100 безошибок)

CrashRace Сообщение #41 20 июня 2013 в 01:01
Мероприятие
1
Результаты СГНВ №3:



Все, проехавшие 25 безошибок и больше, получают кол-во очков: кол-во доездов х100

Таковых 11 участников !!!

Первая пятёрка получает призовые картинки в профиль !!!

Все, кто проехал хотя бы 10 безошибок, получают картинку "Участник СГНВ" !!!

Таковых 17 человек !!!

Подробные таблицы:











Последний раз отредактировано 20 июня 2013 в 05:09 пользователем CrashRace
freia Сообщение #42 20 июня 2013 в 02:29
Гонщик
34
Отлично покатались!
Дибров с заслуженной победой!
natalishka, отличное выступление! Если бы не проблемы вначале, думаю, у тебя было бы первое место (ну второе так точно)!

Своим результатом и довольна, и не очень. Еще полгода назад, если бы мне кто-то сказал, что я смогу проехать 84 безошибки, я бы рассмеялась ему в лицо) Раньше могла часами сидеть в безошибке, а засчитывался только 3-5 заездов (было дело, когда не допускалось вообще ошибок)...
С другой стороны, если бы условия были идеальными: не нужно было бы готовить кушать в перерывах, ставить стирку, говорить по телефону (где-то в общей сложности заездов 15 так получилось, естетсвенно, не во всех из них я ошибалась), то думаю, результат был бы выше.

Всем спасибо за отличную компанию!
ЙФЯУ9 Сообщение #43 20 июня 2013 в 08:50
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 22:37 пользователем ЙФЯУ9
задумчивый Сообщение #44 20 июня 2013 в 10:00
Супермен
75
Спасибо всем спасибо, думал уже на третьей партии сойду.. но нет, почти до конца выдержал, хоть и доездов было все меньше и меньше. :)

Дибров, с победой!
Дибров Сообщение #45 20 июня 2013 в 10:14
Гонщик
21
Спасибо! Я конечно знал, что я классный, но что настолько...)
Дибров Сообщение #46 20 июня 2013 в 10:14
Гонщик
21
Медленная езда связана с большим количеством ошибок. Я же не natalishka. Для меня вообще разгоняться в безошибке очень рискованно.
Последний раз отредактировано 20 июня 2013 в 11:00 пользователем Дибров
natalishka Сообщение #47 20 июня 2013 в 11:27
Профи
76
Я, конечно, понимаю, что занять Почетное 3 место мне удалось в связи с отсутствием сильных Безошибочников soft_gust и т.п. (раньше я не поднималась выше 5-го!)
Меня очень подвела моя техника: экран монитора был абсолютно темный - удалось исправить, отключив питание, из-за чего я пропустила 6 заездов. В результате у меня 89 доездов - и если пофантазировать и добавить сюда пропущенные 6, то получилось бы 95... но получилось то, что получилось! Зато у меня ошибок меньше всех, а это много значит (по крайней мере для меня) - и я очень довольна результатом!
Мне очень помогли забытые Ралли-Кроссы (Спасибо Корну за их организацию!), где, кстати, очень отличался ЦАРЬ - он как-то проехал больше 100 Безошибок подряд!!!
Немного удивил goodfen - мой многократный партнер в финале Р-К, он вполне мог претендовать на более высокое место.
Порадовала Aletca 28 доездов - это неплохой результат, вошла в число награжденных за более 25 доездов!


Как всегда, победил Гонщик со средней меньше 300! Поздравляю! :-)

Эти соревнования не на скорость и очки за нее, а на выносливость, выдержку и ТОЧНОСТЬ!

Я от души поздравляю Диброва и ЦАРЯ с заслуженными местами!
freia, не скромничай - ты МОЛОДЕЦ!

Благодарю за Поздравления и комплименты в мой адрес!
Последний раз отредактировано 20 июня 2013 в 12:12 пользователем natalishka
sav1 Сообщение #48 20 июня 2013 в 11:27
Маньяк
40
Дибров писал(а):
Медленная езда связана с большим количеством ошибок. Я же не natalishka. Для меня вообще разгоняться в безошибке очень рискованно.

Мужик, все нормально. Ты верно подметил, замедлится на 5 часов тоже надо суметь, я вот не могу от чего и страдаю :-)
Респект.
DirtyMonk Сообщение #49 20 июня 2013 в 11:58
Супермен
34
турнир очень понравился!спасибо за проведение,будем ждать следующего...
DirtyMonk Сообщение #50 20 июня 2013 в 11:59
Супермен
34
поздравляю всех победителей!выдержать 100 заездов это не так уж легко)
Aletca Сообщение #51 20 июня 2013 в 14:38
Гонщик
26
Поздравляю победителей. Кстати, очень интересно было во время гонки наблюдать за двумя победителями: за Наталишкой и Дибровым, у меня в заездах они почти всегда отражались рядом. Так вот, наверное, кроме заездов 5-6 они постоянно занимали места рядом, причем, то впереди был Дибров, то Наталишка, и лишь изредка кто-то вклинивался между ними.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 20 июня 2013 в 17:53
Организатор событий
115
мало доехала из 80 только 55. Казалось, по ощущениям что больше.

Денис, чуть-чуть до 25 заездов не дотянул, если бы награждалось по 40 заездов, то вошла бы только 10-ка.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена