[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [28.03.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №66

МиГоМан Сообщение #1 28 марта 2021 в 01:55
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега,
    • супермены 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд).
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 28 марта 2021 в 01:56
Мероприятие
1
МиГоМан № 66

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Лотерея красивых чисел:
скрытый текст…

99plytishka - 1199 очков


Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ: Не награждён никто

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Realshi – 4000 очков
    iBumble – 3000 очков
    Slavik89 – 2000 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 28 марта 2021 в 23:55 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 28 марта 2021 в 08:49
Маньяк
28
Гм?... может тогда мне жахнуть, 2699 в зачётном результате!
Анна_Банановна Сообщение #4 28 марта 2021 в 10:50
Супермен
66
Старец писал(а):
Гм?... может тогда мне жахнуть, 2699 в зачётном результате!

Обязан просто! Еще можно 2711, разница небольшая.
iBumble Сообщение #5 28 марта 2021 в 13:07
Маньяк
50
Проеду все заезды со скоростью 499 уд./мин, и при этом как-то-нибудь наберу очков на 116699, чтобы заработать тыщустодевяносто девять рубл очков
Dobby_ Сообщение #6 28 марта 2021 в 18:20
Маньяк
62
iBumble писал(а):
Проеду все заезды со скоростью 499 уд./мин, и при этом как-то-нибудь наберу очков на 116699, чтобы заработать тыщустодевяносто девять рубл очков

Старец Сообщение #7 28 марта 2021 в 19:54
Маньяк
28
Сегодня отлично выступил - скорость по всем режимам высокая, в мини-марафоне почти смог сделать скорость 400!
В безошибочном решил не гнать поскольку была плавность набора и смог сделать 3/0!
P.S. В турнире появился второй игрок красного ранга, у которого очень высокая средняя скорость набора. Теперь Farwin не одинок.
P.P.S. Dobby - появился в красной таблице и обогнал меня. Новый игрок, который будет подгонять меня к более высоким скоростям!
Последний раз отредактировано 28 марта 2021 в 20:01 пользователем Старец
Dobby_ Сообщение #8 28 марта 2021 в 22:27
Маньяк
62
Блин, та где же резы?
МиГоМан Сообщение #9 28 марта 2021 в 22:27
Мероприятие
1
Dobby_ писал(а):
Блин, та где же резы?

Ща опубликую
Dobby_ Сообщение #10 28 марта 2021 в 22:36
Маньяк
62
Старец писал(а):
P.P.S. Dobby - появился в красной таблице и обогнал меня. Новый игрок, который будет подгонять меня к более высоким скоростям!

О, будем с тобой бороться, мы там рядом внизу))
Realshi Сообщение #11 28 марта 2021 в 22:49
Маньяк
51
Странное ощущение. Вроде занял первое место, а ощущения победы нет. Да абру хорошо откатал и нормал, миник вроде неплохо, но было ощущение, что можно было гораздо лучше. Я первые 100-150 знаков гнал чуть ли не 500. Поэтому у меня странное ощущение от миника. А в остальных режимах, кроме коротких не очень доволен результатом. А короткие - самый коварный режим.
Анна_Банановна Сообщение #12 28 марта 2021 в 23:03
Супермен
66
Победа команды Маньяков в командном зачёте. И пришли дружно, и безошибку хорошо доехали. Суперы впервые не пришли на игру, в зачёт попало 3 человека, что даже недостаточно для медалей. Куда испарились Сергей, Пашкан и Книголюб? Дай-хард, как часто, не поборолся до конца, миники не проехал.

Маньяки:
Сегодня Плутишкина свадьба. И первое место, и стремительный взлёт в топе на второе место, и даже в достаточно сложную лотерею красивых чисел попал. Вот так красиво еще никто не завершал свой маньяческий путь. На следующей неделе, чтоб был фиолетовым!
Овес сегодня сыграл с сильным результатом, заслуженное серебро.
Мы с Нином хорошо зарубились за бронзу, я победила! Ну и мы оба улучшили свой абсолют, ура! - тоже высоко в топе.
Вообще у первых четырех мест сегодня было немало выдающихся результатов, в абре, обычке и минике.
Наконец-то Альберт попал к нам в табличку! Сильный товарищ. Но мы ему, как новобранцу, показали, где раки зимуют. До призовых не дотянулся.
Добби благополучно прошёл боевое крещение в красном ранге.
Старец, совсем крутой с супер-бонусом! Три бо и все без единой ошибки.

Гонщики:
Как-то вяленько у оранжевых по скоростям.
Бамбл собирался в 66 или 99 попасть, в итоге сделал результат, оканчивающийся на 69 - сбилась программа!
Сорсерер, с премьерой!


Ну что, я сыграла лучше, чем когда-либо - мне по душе так играть. Сегодня была уверенность в пальцах (абра и обычка об этом ярко свидетельствуют), но как-будто застала меня эта уверенность врасплох, и я не успела собраться - можно было на сотню больше настучать. Ну что ж, надеюсь такое состояние еще будет, а ещё лучше, чтоб оно было постоянным (губозакаталка требуется), и я уже буду сама собранность.
Последний раз отредактировано 28 марта 2021 в 23:25 пользователем Анна_Банановна
plytishka Сообщение #13 28 марта 2021 в 23:09
Супермен
51
всем доброжелателям из чата благодарности, зложелателям тоже благ, ну и безразличным тоже. абще на меня слишком много внимания перетянулось в чате, вон у oves резы +- такие же, прст мне космос улыбнулся в абре и частотке. да и Анна прст миник уронила и чутка короткие не вытянула. такшто моё место почти уверенного маньяка по праву, а вы идите-ка в суперы. и NIN там рядом. из первой четверки я единственный кто не смог 500+ в обычке сделать и кто-то ещё заикается про суперы, лоол.

p.s. забыл отдельно поблагодарить FarWin, увидев его результат в предрезах перед вторым миником, я прям аж воспылал жаждой победы во что бы то ни стало. так что этот результат в минике полностью его заслуга, я к этому вообще отношения не имею.
Последний раз отредактировано 28 марта 2021 в 23:20 пользователем plytishka
Анна_Банановна Сообщение #14 28 марта 2021 в 23:17
Супермен
66
plytishka писал(а):
всем доброжелателям из чата благодарности, зложелателям тоже благ, ну и безразличным тоже. абще на меня слишком много внимания перетянулось в чате, вон у oves резы +- такие же, прст мне космос улыбнулся в абре и частотке. да и Анна прст миник уронила и чутка короткие не вытянула. такшто моё место почти уверенного маньяка по праву, а вы идите-ка в суперы. и NIN там рядом. из первой четверки я единственный кто не смог 500+ в обычке сделать и кто-то ещё заикается про суперы, лоол.

Да, забыла отметить, что Плутишка нам выдавал эти свои результаты, приправляя всё это своим нытьем, мол, ох, как не едется, какой позор. Еще и издевался над нами.

А так да, мы все четверо однозначные молодцы сегодня на турнире, без ложной скромности.
plytishka Сообщение #15 28 марта 2021 в 23:49
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Да, забыла отметить, что Плутишка нам выдавал эти свои результаты, приправляя всё это своим нытьем, мол, ох, как не едется, какой позор. Еще и издевался над нами.

А так да, мы все четверо однозначные молодцы сегодня на турнире, без ложной скромности.

Сам себе не покритикуешь - никто не покритикует. Не думаю, что у меня получилось показать достойный результат. Если сейчас умру, то я невижу никакой возможности для того, чтобы посмотреть в глаза предкам, после такого-то провала. Остаётся лишь молиться о том, чтобы мне хватило этой жизни показать хоть раз, что-то достойное, что-то, что позволит мне сказать - я сделал всё что мог, глядя в глаза праотцам. Но пока я этого не чувствую, только лишь голод и жажду до этого единственного момента.
Нет в нашем языке слова вреднее и опаснее чем "Молодец". ©
Анна_Банановна Сообщение #16 29 марта 2021 в 00:06
Супермен
66
plytishka писал(а):
Нет в нашем языке слова вреднее и опаснее чем "Молодец". ©

Я другими методами пользуюсь. Positive reinforcment в изобилии.
Последний раз отредактировано 29 марта 2021 в 00:06 пользователем Анна_Банановна
milkmark Сообщение #17 29 марта 2021 в 02:35
Маньяк
51
блин, да вас (г) обыгрывать можно
жаль, что по воскресеньям я не игрец
Последний раз отредактировано 29 марта 2021 в 03:19 пользователем milkmark
iBumble Сообщение #18 29 марта 2021 в 06:23
Маньяк
50

Ахъянимагуабвгдеёжхопрст!!! Я получил результат с окончанием в 69, моя любимая поза цифра! Мне полагается лотерейка!!!
plytishka, Отличный фильмец, обожаю его, рекомендую всем, о том что такое добиваться своей мечты, быть мастером своего дела, посмотрите фильм "Одержимость" и представьте как этот бы парень из гонщиков в тахионы выбивался бы, до крови на пальцах И этот актёр - газетчик из к/ф "Человек-паук"
Последний раз отредактировано 29 марта 2021 в 06:25 пользователем iBumble
Анна_Банановна Сообщение #19 29 марта 2021 в 11:54
Супермен
66
iBumble писал(а):
Я получил результат с окончанием в 69, моя любимая поза цифра! Мне полагается лотерейка!!!

Больше об игре думать надо, а не о позах!
Старец Сообщение #20 29 марта 2021 в 14:21
Маньяк
28
plytishka и Farwin - почему вы не хотите подтвердить свой статус супермена. По вашей среднее скорости и месту в таблице - вы занимаете места фиолетового цвета
Нет наборщиков красного ранга с средней скоростью в обычном под 500! 450 да это уже сильные маньяки но наборщики которые каждый второй заезд делают на скорость красного ранга могут легко перейти в следующий, у меня скорость варьируется более чем на 150 знаков, от рекорда до минимальной.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена