[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [07.06 23:05] Гексатлон №48

Октатлон Сообщение #1 7 июня 2013 в 21:41
Профи
1
Сегодня мы устраиваем Гексатлон №48!


Главная тема: Гексатлон


Правила Гексатлона:

Состязания по Гексатлону включают:
Первое состязаниезаезд в режиме «Безошибочный» - позволит определить участников, достойных состязаться (если участник, не проехал этот режим, а в остальных оказался быстр и безошибочен, то для него проводится дополнительный «Безошибочный» заезд, для попадания в зачет, по остальным режимам дополнительных заездов не проводится);
Второе состязаниезаезд в режиме «Абракадабра» - проверит внимательность участников;
Третье состязаниезаезд в режиме «Обычный» - даст возможность ускориться;
Четвертое состязаниезаезд в режиме «Буквы» - выяснит, кто из участников не потерял бдительности;
Пятое состязаниезаезд в режиме «Марафон» - долгий заезд на длинную дистанцию, который проверяет возможность безошибочности соперников.
Шестое состязание - заезд в режиме «Яндекс.Рефераты» - финальный заезд, который наконец определяет победителя!
Определение победителя
Победителем становится тот участник, который проедет все шесть состязаний с минимальной долей ошибок. Если таковых участников несколько, то из них выбирается более быстрый.

Ограничения
Так как игра на безошибочность, и в гонке за лучший результат люди могут перейти на сверхмедленную скорость печати, в результате чего состязания могут затянуться на многие часы, вводятся ограничения по минимальной скорости:
В режимах "Безошибочный" и "Обычный" скорость набора должна быть не меньше 150 зн./мин.
В режимах "Абракадабра", "Буквы" и "Яндекс.Рефераты" скорость набора должна быть не меньше 100 зн./мин.
В режиме "Марафон" скорость ограничена для безошибочников - 100 зн./мин.

Награждения
Награждается победитель золотым оливковым венком (а также получает 1200 + 911 за каждый безошибочный тур (максимум 6666 очков) и уважение остальных участников).
За второе место предусмотрен серебряный оливковый венок (а так же 821 + 789 за каждый безошибочный тур (максимум 5555) очков).
За третье место призёр получает бронзовый оливковый венок (А так же 748 + 616 за каждый безошибочный тур (максимум 4444) очка)
Поощрительные призы будут даваться за 4-ое, 5-ое и 6-ое места: по 700, 500 и 300 очков соответственно.
Тем кто проедет все шесть этапов без единой ошибки достается грант ( +1111 очко и зелёный лавровый лист в профиль).
За красивые глазки призов не выдается! В атлете должно быть красиво всё!

Организатор Аромат, Ведёт заезд Sandi
Чтобы стать участником нужно добавиться в друзья к Гексатлону, и в указанное время приходить по приглашению в игру.
Также в указанное время в общем чате будет выкладываться ссылка на первый заезд.

По желанию участников или Организатора может быть проведён бонусный заезд по случайному словарю, итоги которого не влияют на общий зачёт, но могут поощряться очкам за безошибочную скорость. Пока, в ближайшее время, проводятся 3 бонусных заезда, которые поощряются очками за безошибочную скорость!

Авторы идеи, судьи и те, благодаря кому формируется призовой фонд - Аромат

Чтобы стать спонсором нужно перечислить Гексатлону любое количество очков.

Особая благодарность уже имеющимся спонсорам
Sandi Сообщение #2 8 июня 2013 в 00:13
Профи
40
Гримпен, обещала тебе переезд яндекс-рефератов. Жду ответа.

Grimpen Сообщение #3 8 июня 2013 в 00:26
Супермен
53
Sandi писал(а):
Гримпен, обещала тебе переезд яндекс-рефератов. Жду ответа.

Переехали, спасибо большое. Жутко все тормозит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 8 июня 2013 в 09:25
Организатор событий
115
а я думала, Гримпен на самом деле ошибся, а это был глюк. Удивил, так удивил этой ошибкой.
Октатлон Сообщение #5 8 июня 2013 в 12:26
Профи
1
Финальная таблица Гексатлона №48:

Зачётная таблица:


Поздравляем победителей!

Avalanche получает 1200 + 911 × 5 = 5755 очков
ЦАРЬ получает 821 + 789 × 5 = 4766 очков
freia получает 748 + 616 × 4 = 3212 очков

Поощрительные призы также получают 4-ое, 5-ое и 6-ое места

Победителями бонусных заездов стали:

№1. Grimpen
№2. Эники
№3. ЦАРЬ

Получают по 1000 очков!

Общая таблица:
скрытый текст…


Марафон:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 июня 2013 в 14:39 пользователем Октатлон
Grimpen Сообщение #6 8 июня 2013 в 12:42
Супермен
53
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
а я думала, Гримпен на самом деле ошибся, а это был глюк. Удивил, так удивил этой ошибкой.

Это ты о чем?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 8 июня 2013 в 13:19
Организатор событий
115
я о рефератах. У тебя же там была ошибка.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #8 8 июня 2013 в 13:27
Организатор событий
115
меня и в зачете нет, а я все проехала. Я заезды не сохраняла, доказать не могу.
Sandi Сообщение #9 8 июня 2013 в 13:50
Профи
40
Тома, Гримпена не было в рефератах, его не пустило в заезд, поэтому мы переехали.

А с тобой вот что произошло, я такое только в иксах видела:
скрытый текст…


Два ЦАРЯ в заезде) Прости, я переделывать уже ничего не буду, у меня сил нет. Вышлю тебе очки за 5-е место. Надеюсь, ты не обидишься

Все-таки пересчитала, обычка тебя Тома и подвела, оказалась на 7-ом месте)
Последний раз отредактировано 8 июня 2013 в 14:41 пользователем Sandi
Grimpen Сообщение #10 8 июня 2013 в 14:27
Супермен
53
Меня, увы, не пустило вместе со всеми в "Рефераты". Очень долго грузится геймлист, даже если сразу выйти из предыдущего заезда. Когда прогрузилось, появилась надпись: "Эта игра уже началась".
Спасибо Sandi - удалось переехать позже, уже после полуночи.
Котанчик Сообщение #11 8 июня 2013 в 18:12
Маньяк
43
Поздно, конечно, результаты уже есть, я просто думал вы учли скорости и глючные ошибки!

До глючных кавычек мы оба не доехали, у него было вроде 225/0, у меня 229/2

Поэтому ЦАРЬ должен быть на 1-м месте
Sandi Сообщение #12 8 июня 2013 в 19:06
Профи
40
Avalanche, поздно уже; Аромат в таком случае вычитал у всех одинаково, я была таксистом, и у меня не было 3-х глючных ошибок (была одна), он вычел три - как у всех. Что я должна учитывать, какие скорости, у меня скорость ненамного выше - 235, и у меня была эта ошибка. В общем я сильно сегодня разозлилась - ищите нового ведущего (:
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 8 июня 2013 в 19:26
Организатор событий
115
ну вы про марафон, а так у царя в обычном одна ошибка, а не две как у меня, то в принципе результат по-любому выше. Так, что спасибо за пересчет, мне в отличие от Гримпена даже переезжать не пришлось. Ибо я была во всех заездах. Давно таких глюков с присвоением чужих результатов не было, на моей памяти больше года.

А вообще всем рекомендую, пока сломан список игр, создавать самим контрольную закрытую игру с фиксированным стартом, чтобы ждать приглашения, потому что так попасть через список игр невозможно, даже на форум раньше доходили приглашения лучше, а теперь только в другую игру. Когда нажимаете в иксах кнопку войти, тоже желательно обновить незагружающуюся страничку, пускает быстрее, шансов попасть если поздно начали заходить гораздо больше.
Последний раз отредактировано 8 июня 2013 в 19:34 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Sandi Сообщение #14 8 июня 2013 в 19:41
Профи
40
Тома, да, мы про марафон - у Гримпена с марафоном все в порядке, он же яндекс-рефераты переезжал
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 8 июня 2013 в 19:58
Организатор событий
115
это я все поняла, я просто о том, что я то в заезд попала, а получается, что не было меня, но раз теперь все переделано, все замечательно. Мне переезжать не пришлось. Про марафон тема отдельная, его заменить можно на мини-марафон.
Sandi Сообщение #16 8 июня 2013 в 20:09
Профи
40
Я менять ничего не буду больше - возьму позицию БГ, глючные ошибки вычитаться не будут

или второй вариант - перезаезд по общему согласию в чате (думаю, он не осуществим)
Последний раз отредактировано 8 июня 2013 в 20:18 пользователем Sandi
Аромат Сообщение #17 9 июня 2013 в 00:10
Супермен
53
Avalanche писал(а):
Поздно, конечно, результаты уже есть, я просто думал вы учли скорости и глючные ошибки!

До глючных кавычек мы оба не доехали, у него было вроде 225/0, у меня 229/2

Поэтому ЦАРЬ должен быть на 1-м месте

Вопрос решается легко:
Предоставить текст заезда и место нахождения глючных ошибок; (Желательно ТС заезда)
В противном случае эта ошибка засчитывается по уровню всех, у кого она не встретилась.
Виталька Сообщение #18 9 июня 2013 в 00:12
Экстракибер
95
Я глючных ошибок там не заметил :)
Там просто где не надо пробелы стоят и все. И те, кто жалуются, что у них там ошибка, просто не заметили этого пробела.
Grimpen Сообщение #19 9 июня 2013 в 18:11
Супермен
53
Аромат писал(а):
Предоставить текст заезда и место нахождения глючных ошибок; (Желательно ТС заезда)

У меня есть ТС (пишу каждый раз по возможности после пары прецедентов). А как определить место нахождения глючной ошибки?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 9 июня 2013 в 19:09
Организатор событий
115
по Тс ее не будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена