[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.04.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №70

МиГоМан Сообщение #1 24 апреля 2021 в 23:05
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 24 апреля 2021 в 23:06
Мероприятие
1
МиГоМан № 70

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ:
    Страшила – 2000 очков
    Realshi – 1000 очков
    SamArKin – 900 очков

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 25 апреля 2021 в 20:07 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 25 апреля 2021 в 18:34
Маньяк
28
Судя по сегодняшним заездам - готов к турниру. Есть рекорды, а скорость в обычном более 450!
Анна_Банановна Сообщение #4 25 апреля 2021 в 18:47
Супермен
66
Старец писал(а):
Судя по сегодняшним заездам - готов к турниру. Есть рекорды, а скорость в обычном более 450!

Надеюсь, что улучшишь свой абсолют, раз такое дело. :)
Старец Сообщение #5 25 апреля 2021 в 19:52
Маньяк
28
Да! Сегодня жахнул! Не могу сказать что по всем режимам была рекордная скорость, но однозначно - скорость выше средней по всем режимам!
В Безошибочном хотел проехать 3/0 - но пальцы уже устали, потеряли плавность набора. Попытался жахнуть на 400, но тоже провал, так что в безошибочном режиме без особых результатов.
P.S. Не знаю обновил ли максимум, но близко к нему...
P.P.S. Прошлый максимум 2602
Последний раз отредактировано 25 апреля 2021 в 19:59 пользователем Старец
Pavel_The_Best Сообщение #6 25 апреля 2021 в 19:54
Супермен
15
Что такое реальный ранг? Почему мне писали, что я "не по рангу еду"?
Рассматривается ли возможность понижения минимального пробега? Зачем он вообще нужен такой большой?
Старец Сообщение #7 25 апреля 2021 в 19:57
Маньяк
28
Pavel_The_Best писал(а):
Что такое реальный ранг? Почему мне писали, что я "не по рангу еду"?
Рассматривается ли возможность понижения минимального пробега? Зачем он вообще нужен такой большой?

Малый пробег, нужно хотя бы 10 000 в общем, а то смотреться будто, наборщик уровня супермена зашел под новым ником. В Топе результатов есть примерные суммарные значения для рангов, если вы превышаете их - ваш ранг не соответствует вашей средней скорости набора.
Последний раз отредактировано 25 апреля 2021 в 19:57 пользователем Старец
Pavel_The_Best Сообщение #8 25 апреля 2021 в 20:18
Супермен
15
Хоть одну Абракадабру бы откатал – был бы зе бест(
Анна_Банановна Сообщение #9 25 апреля 2021 в 20:23
Супермен
66
Pavel_The_Best писал(а):
Хоть одну Абракадабру бы откатал – был бы зе бест(

Стопудово был бы зебестом, если умеешь и Абру катать, как и всё остальное. Правда, чтоб попасть в зачёт, тебе не хватает 1200 обычек и сколько-то общего пробега по всем режимам.

А говоря про "реальный ранг" имеют в виду, наверно, ближайший потенциал. Чтоб реализовать то, что уже в состоянии сделать, нужно немного приспособиться к набору на клавогонках, для этого покатать несколько тысяч текстов. А дальшая катка будет реализовывать не уже имеющееся умение, а повышать навык. То есть, учишься набирать всё быстрее.

Требования по пробегу в соревнованиях дают некоторую защиту от клонов вышестоящих рангов.
Последний раз отредактировано 25 апреля 2021 в 20:31 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #10 25 апреля 2021 в 20:33
Супермен
66
Старец писал(а):
P.S. Не знаю обновил ли максимум, но близко к нему...
P.P.S. Прошлый максимум 2602

Старец, 2677 твой абсолют, сейчас приблизился! 2654
Давай, хватит уже в 2600 возиться, пора 2700, а вообще-то и 2800, чтоб уже цвет абсолюта сменить.
Анна_Банановна Сообщение #11 25 апреля 2021 в 20:47
Супермен
66
Ну что, товарищи-соперники, Суперов наскреблось на медали, ура! Если бы Клинсер не опоздал было бы еще веселее. Неон не в зачёте, не хватает чуть больше 500 обычек (плёвое дело тебе это сделать до следующей недели, если есть желание). А так бы сегодня твоё серебро было.
Командный зачёт хорошо отыграл, все команды что-то выиграли. Самые крутыу Моньяки, естесссссно. Победили во всех номинациях.
В Бонусном никто не взял Супер-бонус. Сегодня все ошибочники. Тома особо хорошо проехала бо. А Щи так вообще удумал рекордить.

Неожиданная разборка случилась среди маньяков у меня с Сатори. С разницей в один знак я убежала на первое место!
Старец вообще в середину таблицы забрался.

Гонщики зарубились за бронзу, Самаркин не уступил даме.


И в заключение говорю об Азартном зачете. Следите, кто близок к победе (первых 10 будут награждены, и первых три супера отдельно), не пропустите 75 турнир, когда будет происходить награждение азартных победителей среди присутствующих.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2021 в 23:37 пользователем Анна_Банановна
Pavel_The_Best Сообщение #12 25 апреля 2021 в 21:05
Супермен
15
Анна_Банановна писал(а):
Требования по пробегу в соревнованиях дают некоторую защиту от клонов вышестоящих рангов.

Разве нельзя сделать отдельное требование по пробегу аккаунтам, которые зарегистрировались больше 3-5 лет назад?
Последний раз отредактировано 25 апреля 2021 в 21:05 пользователем Pavel_The_Best
Realshi Сообщение #13 25 апреля 2021 в 21:09
Маньяк
51
Учитывая, что у меня совсем ничего не шло и я разогнался разве что на минике, получить рекорд в бо было приятным дополнением.
Анна_Банановна Сообщение #14 25 апреля 2021 в 21:18
Супермен
66
Pavel_The_Best писал(а):
Разве нельзя сделать отдельное требование по пробегу аккаунтам, которые зарегистрировались больше 3-5 лет назад?

А что мешает клонам зарегаться несколько лет назад? Даже у меня есть клон. Гонщик. (гонщики, бойтесь! ). Если бы надо было, с моим-то просиживанием на кг я и там могла бы пробег набить. Это самые коварные клоны. )))

Павел, если тебе вдруг стало интересно с нами, буду рада видеть тебя в зачете! Поднажми с обычками, и когда останется пару сотен, можем договориться. Но твои запросто выбитые 550 сегодня в обычке показывают, что ты рискуешь вылететь в Суперы, пока будешь пробег набирать. Ну чё, в Суперах тоже хорошо.
Старец Сообщение #15 26 апреля 2021 в 18:02
Маньяк
28
Ну что-ж... Нужно действительно перейти в результат 2700! Но в 2800?! Это слишком сильно... При таком суммарном зачёте - нужно делать рекорды по всем режимам для таких то результатов...
Последний раз отредактировано 26 апреля 2021 в 18:47 пользователем Старец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена