[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48

Форум «События» / БОЛЬШИЕ гонки - Часть 1

AvtandiLine Сообщение #61 28 ноября 2009 в 14:01
Кибергонщик
61
Тоже на последней секунде опечаталась и вылетела - в 4-м заезде, кажется. Надеюсь узнать результат из скриншота BI-FI... :)
MMMAAANNN Сообщение #62 28 ноября 2009 в 14:07
Супермен
36
3Volta писал(а):
Насчет невозможности зайти даже за минуту до старта: обновление страницы не помогает?..


Не помогает, я все пробовал. Помогло только выждать когда создается новая гонка и в первые секунды после начала отсчета туда запрыгнуть.
BI-FI-Car Сообщение #63 28 ноября 2009 в 14:16
Маньяк
40
Вот они, скриншоты:



Знала, что могут быть проблемы с раздвоением, но не предполагала, что будут такие проблемы со входом. Вроде не должно быть ограничение числа участников, самой приходилось в массовых марафонах кататься. Чувствую себя в чем-то виноватой :(
Пожалуйста, у кого были проблемы, напишите в техцентр и в обратную связь, у меня-то все срабатывало при "играть еще раз". И в прошлый раз, когда игра раздваивалась, удалось вскочить в другую за 10 сек. Но там таймаут был 1 минута...

Но в любом случае всем спасибо, кто гонялся, кто пытался, было очень приятно в вашей компании! Рекордсменов - с рекордами!
Как только найду часок на обработку результатов, выложу их)
try_again Сообщение #64 28 ноября 2009 в 14:32
Гонщик
9
Совсем не жалею, что теннис променяла на участие в соревнованиях, жаль что не получилось зайти в 6 заезд, вошла да не туда. Спасибо всем участникам и организатору BI-FI-Car ;-)
BI-FI-Car Сообщение #65 28 ноября 2009 в 14:49
Маньяк
40
Пока, навскидку, видно, что абсолютное лидерство по скорости и минимуму ошибок принадлежит qq01. Три (ТРИ!!!!) ошибки на скорости за 500!.. *бьюсь в истеркие головой о стену со словами "никогда-никогда"))))
Andre_Macareno Сообщение #66 28 ноября 2009 в 15:09
Экстракибер
26
Хм...вот никак не успеваю с вами...я в пол-второго только освобождаюсь...может как-нибудь в порядке исключения перенесёте? Ну впрочем каждому по-своему :)
BI-FI-Car писал(а):
*бьюсь в истеркие головой о стену со словами "никогда-никогда"))))

Просто, как я понял, Элеонора Алексеевна училась набирать на печатных машинках...а по международным требованиям максимальное количество ошибок на лист формата A4 - 3 :) я у себя выработал методику интересную - обдумывать нажатие следующей клавиши...пока получается с переменным успехом - научился допускать менее 25 ошибок.
3Volta Сообщение #67 28 ноября 2009 в 17:33
Кибергонщик
82
Andre_Macareno писал(а):
я у себя выработал методику интересную - обдумывать нажатие следующей клавиши...пока получается с переменным успехом - научился допускать менее 25 ошибок.

подобным образом пытаюсь сократить количество ошибок: не не побуквенно задумываюсь, а по словам. Даже что-то вроде ритма получается: слово - пауза - слово - пауза.
Еще построчно пробовал (что помогает отловить пропадающую первую букву в марафонах). Но это уже как-то не универсально.
AvtandiLine Сообщение #68 28 ноября 2009 в 19:40
Кибергонщик
61
3Volta писал(а):
слово - пауза - слово - пауза.

Имхо, перспективнее будет, если стараться, чтобы именно пауз не_было.

3Volta писал(а):
Еще построчно пробовал (что помогает отловить пропадающую первую букву в марафонах). Но это уже как-то не универсально.

Да уж, пропадающая первая буква сущее наказание. Спотыкач безалкогольный. :)


AvtandiLine Сообщение #69 28 ноября 2009 в 19:47
Кибергонщик
61
Andre_Macareno писал(а):
Просто, как я понял, Элеонора Алексеевна училась набирать на печатных машинках...а по международным требованиям максимальное количество ошибок на лист формата A4 - 3 :)

Да, училась на пишущих машинках. И когда работала на пишущей машинке, то даже по 1 опечатке на лист бывало довольно редко - ну, там, на один лист из пяти и более пяти. А у смолянок, насколько знаю, практически вовсе не_бывало. Вот женщины были в русских... э-э-э... селеньях!..

...А слово "просто" переместила бы вот в такую фразу: "Просто Э.А. в этом заезде очень старалась набирать не_опечатываясь". ))



AvtandiLine Сообщение #70 28 ноября 2009 в 19:48
Кибергонщик
61
BI-FI-Car писал(а):
головой о стену

Оксана, ну пусть это будет Стена Мудрости и Безошибочности!.. :)
BI-FI-Car Сообщение #71 28 ноября 2009 в 20:08
Маньяк
40
Да, и пусть это будет такая стена, мягкая и пушистая)))

Вот не знаю, что делать в дальнейшем с нашими Большими Гонками. Вот тут объяснение, почему были проблемы со входом: http://klavogonki.ru/forum/problems/109/

Но желание гонять марафоны в теплой постоянной компании по-прежнему есть). И по поводу времени - оно ж не железное, можно будет договориться и поменять.

Разве что собираться придется по частям, но это не так весело...
Последний раз отредактировано 28 ноября 2009 в 20:12 пользователем BI-FI-Car
AvtandiLine Сообщение #72 28 ноября 2009 в 20:16
Кибергонщик
61
Оксана, но технически что есть, то и есть. Придется приспособиться, это ведь лучше, чем совсем не_играть? :) Уверена, Вы придумаете что-нибудь.
Dimast17 Сообщение #73 28 ноября 2009 в 21:08
Маньяк
47
Эх, не успел сегодня с вами((
Дурные монтажники корбиновские пришли позже на 2.5 часа и я не успел прийти домой вовремя.
А в воскресенье-то планируется подобный заезд? Я-то готов поучаствовать.

Посмотрел результаты Элеоноры Алексеевны... в шоке, мягко говоря. Сам тренирую безошибочную печать, пока где-то ошибок 10-12 в среднем на марафон, а скорость 310-320... Но скорость за 500 и в два раза меньше ошибок это мегакруто:) (Моя сестра написала бы Вам "респект и уважуха")
Dimast17 Сообщение #74 28 ноября 2009 в 21:15
Маньяк
47
Хм, почитал про проблемы насчёт ограничения в 10 человек. Может, сделать два параллельных заезда, Оксан? В одном ты будешь "капитаном команды", в другом ещё кого-то, кто 100% будет участвовать. Если не получится в один заезд войти, будет другой. А результаты потом можно будет объединить и смотреть, кто какое место занял) Уж в Excel это делается за 5 минут максимум, были бы скрины.
Готов предложить помощь в обработке данных (если уж ты пишешь, что надо час, я готов забить это всё в Excel и выложить куда-нибудь).
BI-FI-Car Сообщение #75 28 ноября 2009 в 21:23
Маньяк
40
Dimast17 писал(а):
Эх, не успел сегодня с вами((
А в воскресенье-то планируется подобный заезд? Я-то готов поучаствовать.

Вот я и думаю. Ведь те, у кого в субботу не получается в это время, могут погонять в воскресенье, или в ту же субботу вечером?
Плюсы:
Желающие разобьются на 2-3 части, и проблем со входом в заезд не будет.
Кое-кто не пропустит теннис.
Кое-кого не будут гнать с работы. А то сегодня одного выгнали ;) - правда, не насовсем, а отдыхать домой на выходные.
И несколько человек не будут менять планы, если они заняты по субботам.

Минусы:
Кому-то придется взять на себя заботы о старте вовремя - по воскресеньям.
О сохранении скринов после каждого заезда.
Об уточнении времени и своевременном предупреждении.

По воскресеньям я просто заранее никогда не знаю, как день сложится, и ответственность перед людями брать на себя не могу. Да и гонять ралли два дня подряд - тяжеловато :)

Так что" будем мозг думать", как говорит Санич!
AvtandiLine Сообщение #76 28 ноября 2009 в 21:26
Кибергонщик
61
Dimast17, спасибо, засмущали. :) Заодно обучаюсь понимать лексику молодёжную. ))

На самом деле результаты, уверяю, вполне обыкновенные при нормально сформировавшемся навыке набора за 500! а с моим длительным опытом и подавно.

Другое дело, что тексты диалогические с обилием тире представляют повышенную сложность, имхо. И еще фирменная завитушка от здешнего марафона - проглатывание первой буквы на новой строке. С учетом всего этого - когда набираешь, приходится замедляться и напрягаться. Так что для себя считаю, что результаты весьма радующие, хотя не_круто, а всмятку. :))


BI-FI-Car Сообщение #77 28 ноября 2009 в 21:31
Маньяк
40
Dimast17 писал(а):
Может, сделать два параллельных заезда, Оксан? В одном ты будешь "капитаном команды", в другом ещё кого-то, кто 100% будет участвовать. Если не получится в один заезд войти, будет другой. А результаты потом можно будет объединить и смотреть, кто какое место занял)

О, пока я предыдущее сочиняла, тут еще новости) Дима, я думаю, что если не всем удобно это время в субботу, лучше таки разбить на заезды в разное время. Про объединение результата - согласна.
Уж в Excel это делается за 5 минут максимум, были бы скрины.
Готов предложить помощь в обработке данных (если уж ты пишешь, что надо час, я готов забить это всё в Excel и выложить куда-нибудь).

Со скринов напрямую в Excel? Или все-таки вручную с картинки в таблицу, а потом обработать? С какими-нибудь промежуточными итогами у меня проблем не будет. У меня проблемы с бумагой, я писать не умею, поэтому на час)) В принципе, из окна в окно, оно конечно, но все равно вручную)
Если тебе действительно несложно, попробуешь? Или может, посоветуешь, как это быстро вытаскивать сразу в таблицу из сохраненных страниц? Начала пока с этим ковыряться, очень увлекательный процесс, затягивает надолго)))
Последний раз отредактировано 28 ноября 2009 в 21:51 пользователем BI-FI-Car
BI-FI-Car Сообщение #78 28 ноября 2009 в 21:43
Маньяк
40
Тут из сохраненных страничек такая жесть вылезает :-)))
Причем из тех фрагментов, до которых как раз не успела допечатать:

Совсем не нравитсжя, Ким! – Лыардно, - скщазал я, крепскоь берфя его пход руку р – Пошли к Нъаташе. В концег концокв, непоырядочно так надеолго остиавлять джевушку одну с.. Я напряженнзо сообзражал, узамейтил ли н ктоо-нибудь кромйе меня изгменения, прдоизоышедшие с комнфатой.т НаташааСовсем не нравитсжя, Ким! – Лырадно, - скщазал я, крепкскоь берфя его...

То ли это ошибки всех нас, вместе взятые, то ли марафонские глюки: повтор последней фразы как раз есть. Интересно, что текст очень скрытый - надеюсь, я не выдаю какую военную тайну))
Dimast17 Сообщение #79 28 ноября 2009 в 22:05
Маньяк
47
Не. со скринов напрямую не получится. Просто можно открыть два окна рядом - скрин и Excel.
Оксан, я предлагаю результаты следующего заезда мне сбросить, я забью данные, сделаю формулы, так что в дальнейшем надо будет забивать только ник гонщицы/гонщика, скорость и ошибки. Остальное будет в автомате расчитываться
Dimast17 Сообщение #80 28 ноября 2009 в 22:12
Маньяк
47
Собственно, я сейчас это и сделаю - скрины-то прошлого заезда есть:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена