[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [13.06.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №77

МиГоМан Сообщение #1 13 июня 2021 в 00:33
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 13 июня 2021 в 00:34
Мероприятие
1
МиГоМан № 77
скрытый текст…


Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:




Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:





Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!

Последний раз отредактировано 13 июня 2021 в 22:59 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 13 июня 2021 в 19:54
Маньяк
28
Сегодня хорошо выступил соточка и частотный на скорость красного ранга и в обычном жахнул на более чем 450! Увы в мини-марафоне не смог сделать скорость гонщика...
В безошибочном режиме хотел сделать 3/0 но на втором заезде перевозбудился и второй закончил с опечаткой, а последний завалил.
Не знаю был ли смысл проезжать бонусный зачёт без основного.
Увы если турниры летом будет проходить в данное время - вероятнее всего буду пропускать, поскольку летом волга, пляж, волейбол. Если будет на час позже будет больше шансов приехать во время...
Анна_Банановна Сообщение #4 13 июня 2021 в 20:02
Супермен
66
Старец, летом и у меня Волга-пляж. :) Но, во-первых, это в воскресенье, раз в неделю. Во-вторых, не всегда хорошая погода... Так что, не знаю, менят ли на время каникул? У нас тут, кстати, расписание автобусов меняется на время каникул. :)

Народ, выскажетесь, кстати, вам позже интересно будет летом? Можем на июнь-июль-август (середина августа можно) поменять. То же относится к Слоупу.

Бонусный свой ты, к сожалению, не увидишь. Он только для зачетников. Но для себя прокатил и в предрезах всё видел.

die-hard Сообщение #5 13 июня 2021 в 20:02
Супермен
26
Нет шансов проехать даже на уровне маньяка) Попробуем в следующий раз проехать по методике xgr.
Анна_Банановна Сообщение #6 13 июня 2021 в 20:04
Супермен
66
Предварительные данные: Джовани-Элаи победил Джовани, Зик - Банановна, победила я. (Если я правильно помню, как парсер будет нас распределять).

upd. Парсер выдал с точностью до наоборот.
Последний раз отредактировано 13 июня 2021 в 23:00 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #7 13 июня 2021 в 20:05
Супермен
66
die-hard писал(а):
Нет шансов проехать даже на уровне маньяка) Попробуем в следующий раз проехать по методике xgr.

А это какая методика? :)

Дай, ну что ты за недоезжальщик такой... Всем суперам призов меньше. Надо 10 человек набирать хотя бы.
Последний раз отредактировано 13 июня 2021 в 20:05 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #8 13 июня 2021 в 20:05
Маньяк
51
Анна_Банановна, Можно. Но если будет после 21:00 уже не очень хорошо для меня. Я в это время не такой свежий.
Realshi Сообщение #9 13 июня 2021 в 20:07
Маньяк
51
Я как-то совсем слабо проехал и был удивлен, что у меня примерно 2650 есть в копилке. Думал, что даже 2600 не наберу. Совсем завалил соточку, и возможно завалил короткий. В коротком 489 было. Кое-как выбил абру в последнем. А после частотки пошло возвращение. Такие дела.
Анна_Банановна Сообщение #10 13 июня 2021 в 20:07
Супермен
66
Realshi писал(а):
Анна_Банановна, Можно. Но если будет после 21:00 уже не очень хорошо для меня. Я в это время не такой свежий.

Я уже по жизни не такая свежая.

Время каникул могло бы стать 20,35 для обоих турниров. (Для меня это 19,35, всё еще рановато, если быть на пляже..)
Анна_Банановна Сообщение #11 13 июня 2021 в 20:09
Супермен
66
Realshi писал(а):
Я как-то совсем слабо проехал и был удивлен, что у меня примерно 2650 есть в копилке. Думал, что даже 2600 не наберу. Совсем завалил соточку, и возможно завалил короткий. В коротком 489 было. Кое-как выбил абру в последнем. А после частотки пошло возвращение. Такие дела.

Так вот, всегда говрю, и Старец сегодня правильно заметил, что после сотки еще рано говорить, что всё завалил. И даже после частотки. И как оказалось, рано радоваться после обычки. (, да, Плут?). В общем, сорева азартная тем, что бороться можно до последнего миника. :)
элля Сообщение #12 13 июня 2021 в 20:25
Супермен
49
Анна_Банановна писал(а):
Время каникул могло бы стать 20,35 для обоих турниров. (Для меня это 19,35, всё еще рановато, если быть на пляже..)

Да, так норм. Хотя у кого-то в это время все только начинается
plytishka Сообщение #13 13 июня 2021 в 21:23
Супермен
51
Анна_Банановна писал(а):
Так вот, всегда говрю, и Старец сегодня правильно заметил, что после сотки еще рано говорить, что всё завалил. И даже после частотки. И как оказалось, рано радоваться после обычки. (, да, Плут?). В общем, сорева азартная тем, что бороться можно до последнего миника. :)

Не знаю, как это радоваться? И зачем это делать? Зачем люди радуются или огорчаются? Не знаю, дело Тайпера - печатать. Просто жми кнопки: не надо ни думать, ни радоваться, ни огорчаться. А результаты оставьте на волю Богов, не зачем тешиться иллюзией, что от вас что-либо зависит.
Realshi Сообщение #14 13 июня 2021 в 21:25
Маньяк
51
plytishka, хорошие результаты вдохновляют на улучшение и прогресс. Я бы без прогресса не увлекался бы так печатью и другими вещами.
die-hard Сообщение #15 13 июня 2021 в 21:40
Супермен
26
Анна_Банановна писал(а):
die-hard писал(а):
Нет шансов проехать даже на уровне маньяка) Попробуем в следующий раз проехать по методике xgr.

А это какая методика? :)

Методика - полный пофигизм) Не торопиться ни в каких режимах, не рвать клавиатуру, равномерно без провалов проехать все режимы.
cupofinsane Сообщение #16 13 июня 2021 в 22:06
Маньяк
26
еще позже - совсем не интересно, у меня время +3 к московскому.
и с квалификацией тоже всё очень плохо!
plytishka Сообщение #17 13 июня 2021 в 22:07
Супермен
51
Realshi писал(а):
plytishka, хорошие результаты вдохновляют на улучшение и прогресс. Я бы без прогресса не увлекался бы так печатью и другими вещами.

Но ты уже красавчик, зачем тебе быть ещё лучше и прогрессивнее?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 13 июня 2021 в 22:14
Организатор событий
115
Ребята вы молодцы, но я что-то на ночь глядя не найду результатов, может это не та тема?
МиГоМан Сообщение #19 13 июня 2021 в 22:39
Мероприятие
1
Тема та, но мы ждали квалы Чашки. Квалы нет, фейерверка нет, он суперам не добавил количества, у маньяков теперь вне зачета. Сейчас будут результаты.
Jovany Сообщение #20 13 июня 2021 в 22:54
Новичок
80
А чо ждать квалу? Осуперменился при живых свидетелях, так что можно смело мигрировать с маньяков ;)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена