[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [13.06.21 19:05] СУПЕР МиГоМан №77

Dobby_ Сообщение #21 13 июня 2021 в 23:08
Маньяк
62
Хоть в Бо Банановну обогнал да и с результатом нестыдным))
Анна_Банановна Сообщение #22 13 июня 2021 в 23:15
Супермен
66
Богатый на события турнир сегодня.

Элаи впервые играла среди суперов и с разницей в один знак с Джовани, вырвала у него бронзовую медаль!

У маньяков Cupofinsane с рекордом 522 выдал 601 во время игры. Такого мы еще не видели ни под каким соусом. Но праздника не случилось, так как товарищ не прошёл квалу. Что ж, теперь вне зачёта.
Борьба за второе место выглядела вот так:



Зик победил меня с разницей в 0,1. Абыдна, да?... Вот такого я еще не получала. Ну да ладно. Всё заслуженно. Сегодня Зик стал новой звездой Мигомана. Потрясающие результаты во всех режимах. Рекорд в частотке 630+, два 520+ в обычке... Остановить этот ураган было невозможно. Ну и, поздравляю нас с Зиком с переходом в категорию результатов 3100+ !

Ну и веселье у JPM и Насти:

Один чётко вписался в "фиолетовую" категорию результатов, другой не хватило 1 знака. Сегодня вообще какой-то день 1 знака (ну или одной десятой...).

Сильно выступили первые шесть маньяков в обычке, 520-530. Ничего себе, как у нас повысился уровень маньяков в Мигомане!

В бо у меня у одной три доезда среди маньяков! Но гораздо больше таких доездунов у гонщиков сегодня. Железные нервы! Тише едешь, дальше будешь. Хотя у Нади отличный 420+, для гонщика отлично (хотя, она скоро маньяк... рекорд почти 490).

Про время проведения во время "летних каникул" еще подумаю. Вы не особо разговорчивы, составить мнение о том, в какое время удобнее большинству, трудно.
Последний раз отредактировано 13 июня 2021 в 23:31 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #23 13 июня 2021 в 23:21
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Хоть в Бо Банановну обогнал да и с результатом нестыдным))

Да вообще, какой-то день обламывания моих триумфов. То я сделала 604 в частотном (подвиг для меня), но это оказалось ничто по сравнению с Зиком с его рекордом и 633. Тут я возликовала в бо - доехала! с 490+! - а тут нате, Добби уделал.

Молодцы, короче. :)))
Dobby_ Сообщение #24 13 июня 2021 в 23:23
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Добби уделал.

Молодцы, короче. :)))

ну, на самом деле-то я не хотел, просто мне повезло))
Galaad Сообщение #25 13 июня 2021 в 23:51
Супермен
26
Jovany писал(а):
А чо ждать квалу? Осуперменился при живых свидетелях, так что можно смело мигрировать с маньяков ;)

да багнутый результат же, очевидно. 600+ с двумя ошибками. Нужна ТС, а не квалификация (:
Анна_Банановна Сообщение #27 13 июня 2021 в 23:56
Супермен
66
Galaad писал(а):
Jovany писал(а):
А чо ждать квалу? Осуперменился при живых свидетелях, так что можно смело мигрировать с маньяков ;)

да багнутый результат же, очевидно. 600+ с двумя ошибками. Нужна ТС, а не квалификация (:

Две ошибки было еще? Нда... Странные вещи творятся.
Galaad Сообщение #28 14 июня 2021 в 00:03
Супермен
26
Анна_Банановна писал(а):
Две ошибки было еще? Нда... Странные вещи творятся.

Вроде бы две ошибки было, но за железную непогрешимость моей памяти ручаться не могу.
Последний раз отредактировано 14 июня 2021 в 00:04 пользователем Galaad
Jovany Сообщение #29 14 июня 2021 в 00:03
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):
Элаи впервые играла среди суперов и с разницей в один знак с Джовани, вырвала у него бронзовую медаль!
обидно то как...
Анна_Банановна Сообщение #30 14 июня 2021 в 00:16
Супермен
66
Нужна ТС, а не квалификация

Тс, как водится в таких особо интересных случаях, отсутствует.
Анна_Банановна Сообщение #31 14 июня 2021 в 00:17
Супермен
66
Jovany писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Элаи впервые играла среди суперов и с разницей в один знак с Джовани, вырвала у него бронзовую медаль!
обидно то как...

Там у вас даже не один знак, а 0,8. )))) Но по обидности ситуации меня сегодня никто не превзойдет.
Последний раз отредактировано 14 июня 2021 в 00:17 пользователем Анна_Банановна
cupofinsane Сообщение #32 14 июня 2021 в 02:13
Маньяк
26
606 с двумя ошибками, при рекорде 522. можно, пожалуйста, считать это багом и забыть этот досадный инцидент?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 14 июня 2021 в 07:59
Организатор событий
115
cupofinsane писал(а):
606 с двумя ошибками, при рекорде 522. можно, пожалуйста, считать это багом и забыть этот досадный инцидент?


Время не переводил в течение заезда?
Анна_Банановна Сообщение #34 14 июня 2021 в 13:28
Супермен
66
cupofinsane писал(а):
606 с двумя ошибками, при рекорде 522. можно, пожалуйста, считать это багом и забыть этот досадный инцидент?

Ты-то сам не чувствовал, что "день был особенный, текст летелся" и тп? Так-то ты и 556 выбивал. Да и квалу ты пытался вчера пройти, а не сказал, что "увы, это не мой праздник, а просто мираж", и квала тут никак не нужна.

А так-то я с радостью проигнорирую баг, если это баг.

Dobby_ Сообщение #35 14 июня 2021 в 14:38
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
cupofinsane писал(а):
606 с двумя ошибками, при рекорде 522. можно, пожалуйста, считать это багом и забыть этот досадный инцидент?

Ты-то сам не чувствовал, что "день был особенный, текст летелся" и тп? Так-то ты и 556 выбивал. Да и квалу ты пытался вчера пройти, а не сказал, что "увы, это не мой праздник, а просто мираж", и квала тут никак не нужна.

А так-то я с радостью проигнорирую баг, если это баг.

Когда это он 556 выбивал? в стате нет такого результата.
Анна_Банановна Сообщение #36 14 июня 2021 в 15:21
Супермен
66
Добби, не в стате, а на конкурирующем проекте (вон же, на аве даже указал :)).
Dobby_ Сообщение #37 14 июня 2021 в 15:33
Маньяк
62
cupofinsane Сообщение #38 14 июня 2021 в 17:08
Маньяк
26
Анна_Банановна писал(а):
Ты-то сам не чувствовал, что "день был особенный, текст летелся" и тп?

Ну, по ощущениям было быстро, но всё равно, подумавши, это гораздо больше похоже на баг. Вот, кстати, ошибки, вытащил из автосохраненных заездов:

Теперь надо написать модераторам попросить удалить результат?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена