[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [20.06.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №78

МиГоМан Сообщение #1 20 июня 2021 в 12:13
Мероприятие
1
Мир Гонщиков, Маньяков и Суперменов

по воскресеньям в 19:05 мск (20:35 в летний период)



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    20 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» или "Безошибочном" от 400 до 499), маньяк (500-599) и супермен (600-699):
Попадание в основной зачёт
    Требуется хотя бы один доезд в каждом из 6 основных режимов и пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам,
    • маньяки 3000 и 5000,
    • супермены 4000 и 6000.
    скрытый текст…
Определение победителя
    3 отдельных зачёта для гонщиков, маньяков и суперменов.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (в каждом режиме берется 1 лучший заезд, скорость в нем умножается на коэффициент значимости данного режима, полученные числа суммируются).
    скрытый текст…
    Места в Бонусном зачёте распределяются по лучшей скорости.
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • Основной зачёт: от 4 000 до 100,
    • Бонус - Безошибочный: первые 5 мест получают 400-300-200-100-50; за каждый доезд 100, за каждый ноль ошибок 50, за 3 доезда дополнительные 300, за 3 доезда+3 нолика 1000,
    • Командный зачёт (каждый участник своего ранга получает награждение): за большее количество игроков 300-100-0, за больший процент попавших в Бонус-Безошибочный 200-100-0,
    • за рекорд в Обычном во время турнира: 1000 (квалификация обязательна → проходите её заранее!),
    • за переход в ранг маньяка/супермена/кибергонщика во время турнира: 10 000.
    При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
    Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте.
Топ результатов

Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Мигоман ждёт вас! Каждый игрок будет принят в нашу тёплую компанию!
МиГоМан Сообщение #2 20 июня 2021 в 12:13
Мероприятие
1
МиГоМан № 78

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Командный зачёт:


Итоговая таблица Супермены:


    НАГРАДЫ:
    plytishka – 1000 очков
    Galaad – 900 очков
    xgr – 800 очков

    Бонус - Безошибочный:


Итоговая таблица Маньяки:




Итоговая таблица Гонщики:


    НАГРАДЫ: Не награжден никто

    Бонус - Безошибочный:



Спасибо всем за азартную игру! В следующее воскресенье, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 20 июня 2021 в 21:56 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #3 20 июня 2021 в 21:25
Маньяк
28
Сегодня смог обновить максимум 2701 в зачётном результате, лишь соточку не смог сделать на +500, а в коротких текстах было два заезда на +500!
Плутишка - жжёт! Подтвердил своё фиолетовое положение! Забавно было бы если он не перешёл в новый ранг и смог бы обогнать всех суперменов, будучи наборщиком красного ранга...
Жемчужина - умничка! Очень хорошие заезды!
Galaad Сообщение #4 20 июня 2021 в 21:25
Супермен
26
Думается, Лутишка таки залутал победку. С чем его и поздравляем (:
Но за последний мини-марафон я бы ТС все же постарался предоставить
cupofinsane Сообщение #5 20 июня 2021 в 21:30
Маньяк
26
всё завалил сегодня кроме соточки. одна она моя отрада))
Анна_Банановна Сообщение #6 20 июня 2021 в 21:35
Супермен
66
Galaad писал(а):
Думается, Лутишка таки залутал победку. С чем его и поздравляем (:
Но за последний мини-марафон я бы ТС все же постарался предоставить

Да, тоже взглянула бы на тс-ку. Может, рассмотрим в ней экспресс-рождение кибера, хто зна. :)
Ну и квала нужна. Как бы, не обязательно прям сию секунду, но до следующего турнира хотя бы обзавестись ею.
Последний раз отредактировано 20 июня 2021 в 21:36 пользователем Анна_Банановна
СонныйЛис Сообщение #7 20 июня 2021 в 21:41
Маньяк
29
А, оказывается поехаший не попал в зачет и это первое место третье подряд. Повезло. Жаль только что мало гонщиков, прям очень мало. Когда было 6 гонщиков, это ещё куда ни шло, но так, это конечно печально
Последний раз отредактировано 20 июня 2021 в 21:41 пользователем СонныйЛис
plytishka Сообщение #8 20 июня 2021 в 21:41
Супермен
51
Galaad писал(а):
Думается, Лутишка таки залутал победку. С чем его и поздравляем (:
Но за последний мини-марафон я бы ТС все же постарался предоставить

Если бы ты не написал, даже и не подумал бы сохранять ТС столь скромного результата, но специально по заявке прошел квалу и положил TS.
sqwerty Сообщение #9 20 июня 2021 в 21:53
Супермен
29
Таблица "Все заезды всех участников" не прогрузилась
Анна_Банановна Сообщение #10 20 июня 2021 в 21:55
Супермен
66
Оченно динамичная игра была (ну, те обрывки, что я успевала заметить помимо своих заездов на пределе дрожащих рук)).

Плутишка так привык побеждать, что даже не заметил смены красной таблички на фиолетовую и победил среди суперов! Улучшил свой абсолют, да не как-то там, а +164... Рекордил во всех не особо-то рекордо-благоприятственных режимах, и неоднократно (абра, короткие, миник)...
Во всем этом вижу один огромный положительный момент - красные, фьюх! от такой беды на нашу голову избавились наконец-то.
В Бонусном Тома показывала мастер-класс с жирными пиццотами и нулями, но последний сказала, что не будет уже доезжать. )))

Остальные суперы, делитесь, если что интересное заметили.

Маньяки. Ну как же здорово играли! То один, то другой выше меня там с офигенными результатами. Жемчужинка что-то там не переставала рекордить. ))) В итоге первое место осталось всё же за мной, не смотря на увядшую обычку с миником (хотя тексты были прекрасные). Но выдала примерно по максимуму в первой части. Вот казалось бы, ну чего бы не собрать все вместе.
Старец! Да наконец-то преодолел планку 2700. Вот теперь ты прошел посвящение в маны!
Сатори сегодня в Бонусном пометил всю территорию - все три доехал и первый. Впервые все три доехал, что ли?

Остальные, делимся впечатлениями, меня эмоционально измотало моё собственное участие в этот раз. А я потом уже на ваши замечания отреагирую.

У Гонщиков уныло. Недобор до медалек.
Вовальдо молодцом в бонусном - все три сумел!

Всех обнимаю! На следующей неделе по-прежнему пляжное расписание!

Последний раз отредактировано 20 июня 2021 в 22:08 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #11 20 июня 2021 в 21:57
Супермен
66
sqwerty писал(а):
Таблица "Все заезды всех участников" не прогрузилась

Исправлено.
Galaad Сообщение #12 20 июня 2021 в 21:57
Супермен
26
plytishka писал(а):
Если бы ты не написал, даже и не подумал бы сохранять ТС столь скромного результата, но специально по заявке прошел квалу и положил TS.

Доверяй, но проверяй. Наличие ТС - это сразу плюс к основательности.
С заслуженной победой!
Последний раз отредактировано 20 июня 2021 в 21:58 пользователем Galaad
sqwerty Сообщение #13 20 июня 2021 в 21:59
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
Исправлено.

Спасибо
Анна_Банановна Сообщение #14 20 июня 2021 в 21:59
Супермен
66
plytishka писал(а):
но специально по заявке прошел квалу и положил TS.

Да что за монстрила такой!! Демон, Оксанетт - тут за вами идут...
Анна_Банановна Сообщение #15 20 июня 2021 в 22:00
Супермен
66
Galaad писал(а):
Доверяй, но проверяй. Наличие ТС - это сразу плюс к основательности.
С заслуженной победой!


Такая же самая КЖП у меня. (клавогоночная жизненная позиция)
Анна_Банановна Сообщение #16 20 июня 2021 в 22:06
Супермен
66
Старец писал(а):
Плутишка - жжёт! Подтвердил своё фиолетовое положение! Забавно было бы если он не перешёл в новый ранг и смог бы обогнать всех суперменов, будучи наборщиком красного ранга...

Ахх, и вправду! Лишил нас такого зрелища. ))) Думаю, парсер бы заглючил от такого действа, на это он не рассчитан.
Анна_Банановна Сообщение #17 20 июня 2021 в 22:07
Супермен
66
СонныйЛис писал(а):
А, оказывается поехаший не попал в зачет и это первое место третье подряд. Повезло. Жаль только что мало гонщиков, прям очень мало. Когда было 6 гонщиков, это ещё куда ни шло, но так, это конечно печально

Да вообще, тоска. Я не знаю, как тут помочь, если гонщики не приходят гонять в Мигоман.
plytishka Сообщение #18 20 июня 2021 в 22:11
Супермен
51
Вообще не плохо проехал, да. Всем благодарочки за лестные отзывы и внимание. Перед последним мариком я такой "ну штош Боги всё в ваших руках я вообще не при делах покажите что вы способны этими руками сделать" и вот что из этого получилось. Так что господа - молитесь!
sqwerty Сообщение #19 20 июня 2021 в 22:14
Супермен
29
Анна_Банановна писал(а):
Я не знаю, как тут помочь, если гонщики не приходят гонять


Быть может в этом дело?
"При количестве игроков в ранге меньше 10-ти, призы основного зачёта распределяются снизу (от 400 до 3000), меньше 4-ех - не награждаются медалями, не участвуют в командном зачёте.
Любое награждение, попадание в топ и участие в Бонусном зачёте: для тех, кто в основном зачёте."


В итоге у лучшего Супера награда 1000 очков, а у лучшего Маньяка 4000. Как-то это странно
А гонщики вообще ничего не получили, хотя честно пришли погонять. Абидна, наверное. Они же не виноваты, что их собратья прогуливают
Анна_Банановна Сообщение #20 20 июня 2021 в 22:20
Супермен
66
Скверти, да это положение как раз и было принято в ответ на тухлую ситуацию у гонщиков (ну, вообще суперы задали тон )))).

Они не виноваты, конечно - так Мигоман и не штрафует тех, кого мало в табличке. А вот награды идут за борьбу между равными в ранге, такой тут принцип. Не за участие. Но и участие мы отмечаем обязательным, хоть и почти символическим призом. К сожалению из-за остальных унылых редисок, которые не приходят, пришедшие игроки не имеют конкуренции.

Примермно 10 человек уже более менее нормальная команда для гоночки. Тогда хватает ближайших соперников на своем уровне - то есть, борьба за первую тройку, пятерку, восьмерку. :)))

В итоге у лучшего Супера награда 1000 очков, а у лучшего Маньяка 4000. Как-то это странно

Ну тут по принципу, что быть первым из пяти - это надо проехать лучше 4ех человек, а вот среди 10 - уже 9 надо бы обогнать (а ведь они не стоят там, а то тут то там шестисотят )))). Больше поборолся, больше выиграл.

В итоге, когда награжден сполна - и удовлетворен сполна, так как знаешь, что выполнил несколько условий, подтверждающих, что это не случайность.
Последний раз отредактировано 20 июня 2021 в 22:26 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена