[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [20.06.21 22:33] Королевский турнир #01

pashkhan Сообщение #1 20 июня 2021 в 22:20
Новичок
96


Данный турнир изначально должен был называться "Время точных", но в последний момент я передумал и одел корону! Конкурс направлен в первую очередь на подготовку ко взятию Мастера в ГнВ. А так же хочется испробовать временной формат подсчета итогов.

ФОРМАТ
>>20 заездов по словарю «Тексты 1-2 сложность»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для попадания в зачёт необходимо проехать минимум 15 заездов.

3) Учитывается кол-во времени прохождения всех заездов, и тот у кого сумма секунд за все заезды будет минимальной (самый быстрый) - и окажется победителем, скорей всего*.

*- За 1 ошибку игрок получат штраф +3 секунды
- За 2 ошибки игрок получает штраф +8 секунд
- За 3 ошибки игрок получает штраф +15 секунд
- За 4 ошибки и более игрок получает штраф +30 секунд
- За пропуск заезда игрок получает штраф +90 секунд

Если игрок делает серию из 3-х нулей подряд - то с него списывается 10 секунд.
За серию из 4-х нулей - 20 секунд
За серию из 5-ти нулей - 30 секунд
За серию из 6-ти нулей - 40 секунд
За серию из 7-ми нулей - 50 секунд
За серию из 8-ми нулей - 60 секунд
За серию из 9-ти нулей - 70 секунд
За серию из 10-ти нулей - 80 секунд
За серию из 11-ти нулей - 90 секунд
За серию из 12-ти нулей - 100 секунд
За серию из 13-ти нулей - 110 секунд
За серию из 14-ти нулей - 120 секунд
За серию из 15-ти нулей - 130 секунд
За серию из 16-ти нулей - 140 секунд
За серию из 17-ти нулей - 150 секунд
За серию из 18-ти нулей - 160 секунд
За серию из 19-ти нулей - 170 секунд
За серию из 20-ти нулей - 180 секунд

ПРИЗЫ
1 место — 3.000 очков
2 место — 2.500 очков
3 место — 2.000 очков
4 место — 1.500 очков
5 место — 1.000 очков
6 место — 900 очков
7 место — 800 очков
8 место — 700 очков
9 место — 600 очков
Всем остальным — 500 очков

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.
В чате заезда всегда появляется ссылка на следующий конкурсный заезд

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
нет таковых

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Dorofeyev, Slavik89, Anastasia_81, iOlga, Vespertilio, ellai, kageneko, andddrey, Adjery, Rockett, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, ofirinka, tatava, Advisor, I_rena, Archangel, Хеопс, Satory, L44, Realshi, Glage, Яня, Alsim, KOSTYA410, -IL-, iji, die-hard, гостья-, Tatsi_3006, ТОМА-АТОМНАЯ, НадяР, ✨Кибертаксист✨, ✨Just✨, ✨madinko✨, ✨Nowhereman42nd✨, vnest, , , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
Dobby_ Сообщение #2 20 июня 2021 в 22:23
Маньяк
62
прикольно)
plytishka Сообщение #3 20 июня 2021 в 22:25
Супермен
51
Я ничо не понял, но мне нравится культивация безошибки, надо уже научиться этому.
Старец Сообщение #4 20 июня 2021 в 22:49
Маньяк
28
Я без зачёта, после 3-4 заезда начал делать по 5-6 ошибок, так что прекратил набирать. Но было приятно сделать несколько заездов на 0!
sqwerty Сообщение #5 20 июня 2021 в 23:22
Супермен
29
Мне идея понравилась. Только жаль, что все превратилось в соревнование для "упоротых ползунов", а когда народ распробует, то ползать будут все, кто на что-то претендует.
Короче, надо поднимать планку до 1-й, а лучше 2-х ошибок. Тогда получится соревнование для "упоротой стабилоты", что веселее, как мне кажется
HelixOfTheEnd Сообщение #6 21 июня 2021 в 05:05
Организатор событий
1
sqwerty писал(а):
то ползать будут все, кто на что-то претендует.

вряд ли, с заезда списывается даже не 10 секунд. если ездить на 200, то это не похожет. ошибочники, конечно, тут по правилам пролетают, но ползать тут тоже не поможет. тут и так соревнование для "упоротой стабилоты".
pashkhan Сообщение #7 21 июня 2021 в 23:28
Новичок
96
Кое-что, в нашем маленьком эксперименте пошло не удачно. Во-первых, у меня задвоила клава и создала мне ошибку на ровном месте, прервав серию из 17-ти заездов - что как бы не очень приятно. Во-вторых, 6-й и 18-й заезд не сохранились, что уже более весомо и неприятно для всех. Из-за этого, минимальное кол-во зачетных заездов я сократил до 13-ти, но от дополнительного вознаграждения за серию нулей я решил отказаться, т.к. и серии были прерваны этим техническим сбоем, а результаты утрачены. Так и просто, в этом не было особой необходимости. Получилось что я идеально написал правила под себя (а кто бы сомневался), и у быстрейших штрафное время даже превысило время самого набора Но зуб на меня не точите, понятно что данный зачет нереально дисбалансный, зато потестировали зачет по времени и просто весело погоняли.

Выводы такие: что чтобы заезды исправно сохранялись нужно перезапускать браузер перед началом конкурса (а в идеале, еще и закрыть все 100500 открытых вкладок, ограничившись десяточком). \ Ну и после сохранения, можно не лениться и заглядывать в папку загрузки - чтобы сразу увидеть ошибку сохранения, если что-то пошло не так.



Скорость и ошибки:
скрытый текст…

Временной подсчет:
скрытый текст…

Что меня окончательно добило, так это итоговая скорость всей моей безошибочной серии (6-й заезд я тоже на 0 катнул) - она так и не превысила 75% от рекорда в обычном, хотя все тексты тут были исключительно рекордопригодными... на ГнВ же такой халявной подборки текстов явно не предвидится, и значит с шансами на эту ачивку все совсем плохо

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена