[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [01.08.2021 в 14:33] Мультискилл (free-time)

tryme Сообщение #21 5 августа 2021 в 00:43
Варп
20

все результаты без автозамен

обычка - 947
яндекс рефераты - 788
буквы - 537
соточка - 1159
частотка - 1052
генератор кибертекстов - 1106
5000 самых частых слов - 844
тексты 0-1 сложность - 948
периферия+ - 692
лузертексты - 746
трэш 2.0 - 204
кибертекст гост - 1429
Последний раз отредактировано 5 августа 2021 в 00:45 пользователем tryme
Realshi Сообщение #22 24 августа 2021 в 21:27
Маньяк
51
И где же итоги Фри тайма? Уже почти месяц прошел.
Speedyman Сообщение #23 24 августа 2021 в 22:00
Тахион
54
Realshi писал(а):
И где же итоги Фри тайма? Уже почти месяц прошел.

Походу Даша про них забыла.
Сима44 Сообщение #24 25 августа 2021 в 00:07
Профи
2
Даша, словно порхающий мотылёк – от одной идеи к другой без завершения. Силы участниками во Фри тайм были вложены серьёзные, а результаты упорхнули куда-то. Ау…! Надо бы отныне забыть о Фри тайме, и о Даше-организаторе.
HelixOfTheEnd Сообщение #25 25 августа 2021 в 06:32
Организатор событий
1
Сима44 писал(а):
Даша, словно порхающий мотылёк – от одной идеи к другой без завершения. Силы участниками во Фри тайм были вложены серьёзные, а результаты упорхнули куда-то. Ау…! Надо бы отныне забыть о Фри тайме, и о Даше-организаторе.

я ничего не забывала, просто участников получилось довольно много, а итоги подвожу я вручную.
Speedyman Сообщение #26 27 сентября 2021 в 17:00
Тахион
54
HelixOfTheEnd писал(а):
я ничего не забывала, просто участников получилось довольно много, а итоги подвожу я вручную.

К весне 2022 года итоги будут подведены или не раньше следующего лета?
Ethicon Сообщение #27 6 января 2022 в 23:35
Супермен
56
Умер Фритайм, вместе с уважаемой Дашей. Сожалеем. Ковид, всё такое. Форс-мажор.
tryme Сообщение #28 7 января 2022 в 00:02
Варп
20
царство ей небесное
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 7 января 2022 в 11:34
Организатор событий
115
Ребята, вы чего, Даша же каждый день архив задачи дня выкладывает
Speedyman Сообщение #30 1 августа 2022 в 23:35
Тахион
54
Realshi писал(а):
И где же итоги Фри тайма? Уже почти месяц прошел.

Уже и целый год прошёл. Юбилей.
HelixOfTheEnd Сообщение #35 7 января 2023 в 19:28
Организатор событий
1
08.07.2021 - 08.01.2023*.

* - очки будут выданы завтра. (выданы).

Итоговые результаты Мультискилла:

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…


Списки(будут выложены завтра):
1) "большой" список потенциальных участников (все люди с хотя бы 1 пробега по хотя бы 1 конкурсному словарю за конкурсный период)
2) "малый" список потенциальный участников (без неподходящих по условиям участников(по правилам соревнование для рангов от Профи))
3) список всех участников с 5 обязательными словарями
4) список действительных участников*

* - у ~половины людей, у кого в статистике за период 08.07.2021-01.08.2021 оказались заезды по всем 5 обязательным словарям:
1) было мало пробега по обязательным словарям за период (вплоть до 1 пробега** по всем обязательным словарям за конкурсный период)
2) не было или было ещё меньше пробега по необязательным словарям за период (вплоть до 0 пробега** по всем необязательным словарям за конкурсный период)
** - 1 пробега в каждом из; 0 пробега в каждом из.

поэтому было принято решение исключить из зачёта людей с экстремально низким пробегом по конкурсным словарям как потенциально "случайных участников". (тем не менее, даже если у человека не хватало 1-4 необязательных словарей и был скромный пробег по всем обязательным за конкурсный период, в зачёт они попадали(см. Диктатор, ВалераУлитка); здесь речь идёт о совершенно крайних случаях).

если вследствие этого Вы ("реальный участник") не попали в зачёт, хотя уверены, что участвовали в Мультискилле, напишите мне в личные сообщения.

Изменения в выплатах:
1) за основной зачёт выплата очков увеличена на 25% + в ранговых зачётах выплата очков увеличена на (ранг*100)
1.1) влияние на итоговую выплату составило +11,23%
2) за доп. зачёты выплата очков увеличена на 10% + в ранговых доп. зачётах выплата очков увеличена на (ранг*50)
2.1) влияние на итоговую выплату составило +5,51%
3) добавлена выплата очков за результаты (*0,5)
3.1) влияние на итоговую выплату составило +26,88%
Итого: средняя прибавка к выплате составляет +43,6% (итого 220020 очков вместо 153200 очков; средняя выплата на человека увеличилась на 3341 очко). своеобразная компенсация за долгое ожидание.

[tryme отказался от выплаты очков так как у него на аккаунте отрицательный счёт; если у кого-то из зачёта есть аналогичная проблема, то уточните нужны ли очки; если у кого-то из зачёта нет надобности в очках, то уточните нужны ли очки(это можно сделать и пост-фактум выплаты очков обратной выплатой)].

Изменения в подсчёте:
1) вместо прибавок к рекордам считались прибавки к рекордам + 10 * количество словарей с прибавками
2) вместо процентных прибавок считались процентные прибавки + 3% * количество словарей с прибавками
3) вместо коэффициента 2,5 для Трэша был взят коэффициент 3,5

теперь немного объяснюсь: когда Мультискилл только закончился, я собрала все нужные данные, но ленилась их подвести(каюсь, грешна; подведение итогов заняло более 2 суток чистого времени). в итоге через какое-то время файл со всеми данными потерялся(либо был удалён, либо затерян) и у меня не было технической возможности подвести итоги. и только недавно(примерно две недели назад) я обнаружила, что у меня был backup файла с данными в Телеграме. поэтому, конечно, в настолько запоздалом подведении итогов виновата в первую очередь моя лень, но тем не менее бОльшую часть времени я не имела технической возможности подвести итоги, потому что у меня не было данных по участникам.

как уже написала, подведение итогов заняло более 2 суток чистого времени(в том числе, 9 часов исключительно на "окончательное подведение итогов", с уже известным списком действительных участников), поэтому больше я не планирую проводить настолько масштабных событий. не исключаю возможности проведения ещё одного Free-Time события в будущем, но учитывая затраты времени на подведение итогов и особенно на определение участников("большой" список потенциальных участников содержал 439 клавогонщиков; из-за "ручного" подведения итогов ушло очень много времени на проверку статистики и пробега) не нужно слишком сильно надеяться.
Последний раз отредактировано 8 января 2023 в 08:18 пользователем HelixOfTheEnd
HelixOfTheEnd Сообщение #36 8 января 2023 в 08:17
Организатор событий
1
очки выданы, но:

1) Speedyman'у очки не отправляются
2) sqwerty очки не отправляются
3) vnest'у очки не отправляются
4) PivDen2000 очки не отправляются
5) ВалереУлитке очки не отправляются
итого: невыданными оказались аж 52624 очка.

если нужны очки, просьба открыть сообщения/добавить в друзья и написать в сообщения/в этой теме (или любым другим способом оповестить ведущего). без временных ограничений.

также см. прошлый пост: если вы уверены, что участвовали, но не попали в итоговый зачёт, просьба оповестить ведущего.

на этом всё. наконец-то спустя полтора года после начала соревнование официально завершено.

за сим откланиваюсь...
Последний раз отредактировано 8 января 2023 в 08:22 пользователем HelixOfTheEnd
pashkhan Сообщение #37 8 января 2023 в 13:13
Новичок
96
Спасибо! Никогда не поздно подвести итоги :)) Зато, теперь никто не скажет, что я дольше всех подводил итоги - Мой рекорд перебит
HelixOfTheEnd Сообщение #38 8 января 2023 в 13:20
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
Зато, теперь никто не скажет, что я дольше всех подводил итоги - Мой рекорд перебит

насколько я знаю, на сайте есть одно соревнование из 2011-2014 года с неподведёнными итогами(если не ошибаюсь, автор - квадрат), правда, ведущий давно ушёл с сайта (в отличие от нас с Тобой).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 8 января 2023 в 13:29
Организатор событий
115
на скверти можно забить раз и навсегда, он не хочет очков, у него от всех личка перекрыта, а остальные должны открыть по этой записи. У меня кроме РИП42 все открыли, всем за два дня все выдала

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена