[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.07.21 21:05] Гран-при, 2021, Июль, 3-й тур

Гран-При Сообщение #1 14 июля 2021 в 23:08
Мероприятие
1


Гран-При 2021


В месяц проводится четыре тура. По туру каждую неделю. В зачет идут три лучших зачетных тура по очкам. Очки, полученные в каждом, суммируются в конце месяца в общей таблице. Тогда и определяется победитель.

Правила

1. Время проведения: Четверг, 21:05
2. Участвуют клавогонщики следующих рангов: Таксист, Профи, Гонщик, Маньяк, Супермен, Кибергонщик, Экстракибер.
3. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ - 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК. При равенстве очков побеждает тот, у кого средний процент ошибок меньше.
4. Количество заездов - 16. 8 в режиме Обычный + 8 по словарю XX.
В зачет идет 7 заездов в режиме Обычный + 7 заездов в словаре XX (без худшего результата). Если у игрока по каждому режиму в туре в итоге есть 7 заездов, то ведущий вправе не принимать недостающие результаты, которые по какой-либо причине не сохранены.
5. Таймаут первого заезда - 2 минуты. Всех остальных - 1 минута или 45 секунд. Ограничение по скорости - минимум 140 зн/мин.
6. Для зачета тура необходимо минимум 6 заездов в каждом режиме. Для зачета месяца необходимо три зачетных тура.
В таблицу тура попадают проехавшие в сумме 5 заездов. В таблицу месяца попадают проехавшие в сумме два тура.
7. Для зачета тура необходим минимальный пробег в Обычном режиме: таксистам - 500, профи - 700, гонщикам - 1000, маньякам - 1200, суперменам и выше - 1500 текстов.
8. У игроков, показывающих, по мнению ведущего, сомнительные результаты или участвующих в первые разы и показывающих относительно высокие результаты, ведущий может потребовать запись TS, в случае отказа игрок убирается из зачета.
9. Награждаются по итогам месяца призами-картинками и очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Маньяки, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Гонщики, занявшие 1, 2, 3 места в своем ранге; Лучший Профи; Лучший Таксист.
10. По итогам тура награждаются очками: 1 место, 2 место, 3 место в общем зачете; Лучший Кибергонщик; Лучший Супермен; Лучший Маньяк; Лучший Гонщик; Лучший Профи; Лучший Таксист.
Примечание: В случае, если участник выигрывает в двух категориях, то призы он получает за наибольшую. Т.е. если маньяк занял "1 место среди маньяков" и "3 место", то премируется только "3 место". Для награждения участников ранговыми наградами по итогам тура требуется, чтобы их не обогнали участники рангами ниже.
11. Для получения приглашения добавляйте Гран-При в друзья.
12. Предложения и пожелания направлять в главную тему соревнования
Внимание! Турнир нуждается в спонсорах.
Желающим помочь - перечислять очки пользователю Гран-При.
Наши спонсоры:
турандот, valula, natalishka, ТОМА-АТОМНАЯ, Тарья, Азиат, ToNick, Avalanche, citello, Корн, HRUST, Кинолог, эндиго, совет-солдат, tmpd, Supersonic, Йо-мобиль, Серж_Благ, Владимир2о18, sav1, iOlga, Aletca, _Sorriso_, Виталька, Korner, Alixan-Dag, Speedyman, AngelOfDream, Jane_Dark, _Влада_, еаеа, Moon_beauty, FarWin, libertadore, agile, ПВО, denisov7, SlavikusVOG, leshiy239, ural_17, Кот_Черныш, Nightcrawler, genie_1855, velocipede, карп, clair, fishca, _Сайман_, АнтонМискевич , Disobey, KOSTYA410, sergio0483, Clara_Oswald, Eremite, Сергей-, Dobby_, Glage, puchkarito, Anastasia_81, ofirinka, L44, vnest, Phemmer, avaloni, анонимные спонсоры
Последний раз отредактировано 15 июля 2021 в 22:27 пользователем Гран-При
Гран-При Сообщение #2 14 июля 2021 в 23:09
Мероприятие
1
Напоминаю, что в честь 10-летия Гран-При по итогам этого месяца всем его призерам полагается утроенное очковое вознаграждение, а также именные юбилейные картинки всем участникам в зачете.
Гран-При Сообщение #3 15 июля 2021 в 21:57
Мероприятие
1


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 июля 2021 в 22:15 пользователем Гран-При
Galaad Сообщение #4 15 июля 2021 в 22:02
Супермен
26
Какие-то странные результаты. Двухнедельной давности что ли
avaloni Сообщение #5 15 июля 2021 в 22:05
Организатор событий
32
Galaad писал(а):
Какие-то странные результаты. Двухнедельной давности что ли

Так и есть, эта табличка с 1 тура.
Jovany Сообщение #6 15 июля 2021 в 22:06
Новичок
80
Galaad писал(а):
Какие-то странные результаты. Двухнедельной давности что ли

+1, чот совсем не то
Гран-При Сообщение #7 15 июля 2021 в 22:16
Мероприятие
1
Ну простите меня. я исправила.
Гран-При Сообщение #8 15 июля 2021 в 22:18
Мероприятие
1
Гран-При Сообщение #9 15 июля 2021 в 22:19
Мероприятие
1
Не ругайтесь на меня. вот вам предварительные за три тура.
И долги раздала.
Последний раз отредактировано 15 июля 2021 в 22:23 пользователем Гран-При
Jovany Сообщение #10 15 июля 2021 в 22:48
Новичок
80
Гран-При писал(а):
Не ругайтесь на меня.
Ни в коем случае, мы бдительность проявляем
VSW Сообщение #11 15 июля 2021 в 23:02
Маньяк
32
Disclaimer: мнение автора нижеследующего сообщения может не совпадать с мнением большинства читающих.

Гран-При, есть большое пожелание. Я не против заковыристых словарей, которые тренируют внимательность, только "за". В прошлом месяце был сложный словарь "Периферия 50%", реально непростой словать, по началу бесил, но потом я проникся его качеством; в этом словаре все слова были литературными и частоупотребимыми.
В отличие от словаря "ХХ" в этом месяце. Он непростой, да, тоже нужна внимательность. Но когда я вижу в очередном фрагменте буквально через одно-два слова какую-то, простите, хрень, типа "режиссёрка", моему возмущению нет предела. Просто слова ради слов, лишь бы набить словарь. Пусть автор озвученного словаря хоть обкидается в меня тухлыми помидорами, но составлял это словарь невежда и дилетант, ненавидящий родной язык. Поверьте мне, я ещё сдерживаюсь, чтобы не описать моё возмущение в более крепких и доходчивых выражениях, а то меня забанят, боюсь.
Хотя бы контролируйте содержимое словарей перед включением их в соревнование.
Дабы не портить своё впечатление от соревнований, в июле воздержусь от "Гран-При", с гораздо бОльшим удовольствием поучаствую в "Биатлоне", "Гонках на выживание", "Слоуп-стайле" и "Супер Мигомане". Надеюсь, в августе вторым словарём в "Гран-При" будет что-то достойное.
Благодарю за внимание!
Последний раз отредактировано 15 июля 2021 в 23:04 пользователем VSW
Гран-При Сообщение #12 16 июля 2021 в 00:14
Мероприятие
1
Jovany писал(а):
Гран-При писал(а):
Не ругайтесь на меня.
Ни в коем случае, мы бдительность проявляем

Правильно.
Supersonic Сообщение #13 16 июля 2021 в 00:20
Организатор событий
55
В чем-то я согласен с VSW, словарь местами бисючий. Но печатать надо уметь любой словарь на уровне своего ранга как минимум, а если это постоянно не получается, то как вариант, сделать как лидер маньяческого зачета - замутить клонца, скинуть на ранг ниже, намотать пробег, и вуаля - профит и уважуха тех, кто не в теме.

Каждому не угодишь, и ведущий в этот раз выбрал не самый удобный словарь для всеобщей любви. Тогда надо каждый раз частотку ставить) Словари типа "Слова" самый лучший вариант допсловарей, разные по удачности на каждый месяц. Это лучше, чем любые текстовые словари, похожие на обычку, разницей отличающиеся только сложностью.

VSW, в этот месяц повезло Авалонии, может в следующем тебе повезет с Мизинцами+
sqwerty Сообщение #14 16 июля 2021 в 01:03
Супермен
29
Supersonic писал(а):
Но печатать надо уметь любой словарь на уровне своего ранга как минимум

Зачем? Вот умеешь ты словари печатать, но это тебе никак не помогает в обычкоподобных режимах. Не задумывался, что что-то делаешь не так?.. Столько лет не можешь ранг сменить.
И все, что тебе остается - это плести интриги, поливая грязью конкурентов, а так же изредка выкрикивать "маньяке прастити", чтобы немножечко потешить свое самолюбие.
Supersonic Сообщение #15 16 июля 2021 в 01:24
Организатор событий
55
Сквир, ты прошлый акк свой назови сначала, а то ты слишком осведомлен и многовато от тебя слов. Тогда и другой разговор будет, в т.ч. что тебя не устраивало.
sqwerty Сообщение #16 16 июля 2021 в 01:41
Супермен
29
Supersonic, бремя доказательства лежит на утверждающем.
sqwerty Сообщение #17 16 июля 2021 в 01:48
Супермен
29
sqwerty писал(а):
Тогда и другой разговор будет

Да и сомневаюсь я, что при какой-либо смене обстоятельств, ты сменишь риторику. Если ты позволяешь себе такие чудные теория заговора :popcorn:, основываясь ни на что, то навряд ли ты и в дальнейшем будешь серьезно относиться к своим словам.
Короче, занимайся и дальше самотроллингом. Мне ты не мешаешь
avaloni Сообщение #18 16 июля 2021 в 01:50
Организатор событий
32
VSW, автор "ХХ" создал на КГ порядка 1000 (!) словарей, свою методику, провел десятки турниров и выбил экстракибера. А сколько словарей создал ты? Неужели ноль? Считаешь возможным что-то обсуждать? Плевать он будет в тебя? Не стоит того.
А свои познания в словах можно бы и скорректировать. Русский язык, как и любой современный живой язык, подвержен изменениям и модификациям. Вот и упомянутая тобой режиссерка вполне себе существует. Проверь в Гугле.

Согласна с Supersonic, словарей на сайте создано великое множество, причем направленных на разные зоны. И Гран-При - одно из лучших мест, где можно сравнить свои навыки с более-менее равными соперниками, чтобы понять, где именно ты сейчас не дотягиваешь.
Для меня это сложный словарь как из-за двойных букв, так и длинных слов, заявленную планку по которому уже давно не выходит пробить. Очень жаль, что у остальных маньяков, которых вижу, с ним оказалось еще хуже.

Ожидала увидеть в турнире другой результат, однако если многие предпочитают убегать от сложностей вместо того, чтобы пользоваться возможностью отработать их в течение месяца в рамках турнира, то они таковыми и останутся.
Будем создавать клоников и пускать пыль в глаза себе и другим, нежели чем развиваться. Каждый выбирает свой путь сам.
Последний раз отредактировано 16 июля 2021 в 03:18 пользователем avaloni
sqwerty Сообщение #19 16 июля 2021 в 04:42
Супермен
29
avaloni писал(а):
автор "ХХ" создал на КГ порядка 1000 (!) словарей, свою методику, провел десятки турниров и выбил экстракибера.

Столько времени потратил на всякую фигню, и вопреки этому, он смог стать Экстракибером! Для такого подвига большой талант нужен. Определенно, Кощей (автор словаря) заслуживает уважения. Жаль, что до тахиона не дотянул.
VSW Сообщение #20 16 июля 2021 в 10:54
Маньяк
32
avaloni писал(а):
VSW, автор "ХХ" создал на КГ порядка 1000 (!) словарей, свою методику, провел десятки турниров и выбил экстракибера. А сколько словарей создал ты? Неужели ноль? Считаешь возможным что-то обсуждать? Плевать он будет в тебя? Не стоит того.
А свои познания в словах можно бы и скорректировать. Русский язык, как и любой современный живой язык, подвержен изменениям и модификациям. Вот и упомянутая тобой режиссерка вполне себе существует. Проверь в Гугле.


Автору честь и хвала за такой труд.
Я лишь возмущаюсь конкретно взятым словарём, И ПОДХОД К СОСТАВЛЕНИЮ КОНКРЕТНО ВЗЯТОГО СЛОВАРЯ "ХХ" СЧИТАЮ ДИЛЕТАНТСКИМ, в котором охренительное количество совершенно ненужных и, я бы даже сказал, несуществующих слов, употребление которых в разговорной, а тем более в письменной речи лично я считаю безграмотностью и наплевательским отношением к родному языку. Подчёркиваю (и кстати, в самом начале об этом же был мой disclaimer), это лишь моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, которое я считаю необходимым высказать.
И русскому меня учить не нужно, я ещё в СССР школу заканчивал, где нас по родному языку дрючили так, как многим присутствующим на сайте и не снилось. В русском языке есть слова "интеллектуализирование" и "коммивояжирующий"? Серьёзно???
По поводу "режиссёрка" и употребления феминитивов вообще почитайте статьи современных филологов, уверен, откроются глаза.
Честь имею.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена