[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [19.12] Дуэль Olexandero VS _xks

Just Сообщение #21 13 декабря 2010 в 16:26
Супермен
61
Поветкину бы болезнь победить...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 13 декабря 2010 в 22:22
Организатор событий
115
Уклюжий писал(а):
Думаю, победит Поветкин.


Поветкин? Может чуть-чуть поподробнее.
Olexandero Сообщение #23 13 декабря 2010 в 22:54
Супермен
28
Я думаю, что ответом на этот вопрос будет "Потому-что гладиолус!" :)
xks Сообщение #24 14 декабря 2010 в 00:08
Кибергонщик
83
normal.csv
Поправочка : )
Olexandero Сообщение #25 14 декабря 2010 в 11:09
Супермен
28
Доезжать или не доезжать - это личное дело каждого.
Мне просто не хочется время тратить на заведомо неудавшийся заезд!
И 30 тыщ пробега в обычном наверное не сделаю, т.к. будет просто лень :) или лет через 5, если сайт не рипнется ;) (ведь автор в каком-то смысле на него уже положил)

Буду на этой неделе по 15 заездов подряд ездить с доездами в качестве тренировки, и тогда гляну какая у меня будет в них средняя. Думаю, что колебаться в районе 500 зн/мин бу она.
Из неофициальных дуэлей я продул все своим соперникам :) Ведя в счете, сдувался и в конце концов пропускал соперника вперед - нервы.

Главное преимущество у Володи - он сотрудник Аптеки 95, у него под рукой куча стимуляторов, успокаивающих средств, вазелина и другой замечательной продукции, полезной для КГшника :)

И вот настала моя очередь сразить с харьковским Аптекарем!
wheeeL Сообщение #26 14 декабря 2010 в 16:01
Супермен
32
3333 на _xks
Natusik1994 Сообщение #27 14 декабря 2010 в 16:11
Гонщик
7
Это неравная дуэль!!! Давайте с коэффициентом?!
Olexandero Сообщение #28 14 декабря 2010 в 16:27
Супермен
28
Дуэль равная! Мы с Володей с переменным успехом при встречах друг друга обгоняем :) Так что должно получиться занимательно! Никаких коэффициентов не требуется!

Благодарствую за ставки на меня, но также не забывайте ставить и на Владимира!
xks Сообщение #29 14 декабря 2010 в 18:35
Кибергонщик
83
Natusik1994 писал(а):
Это неравная дуэль!!! Давайте с коэффициентом?!


Коэффициентов не будет, не приемлю, да и договорились уже ))
xks Сообщение #30 14 декабря 2010 в 18:35
Кибергонщик
83
Olexandero писал(а):
Дуэль равная! Мы с Володей с переменным успехом при встречах друг друга обгоняем :) Так что должно получиться занимательно! Никаких коэффициентов не требуется!

Благодарствую за ставки на меня, но также не забывайте ставить и на Владимира!


А давай-ка пробную поедем как-нибудь вечерком? :)
petzsch Сообщение #31 14 декабря 2010 в 22:20
Супермен
33
Хорошо, что он хоть не сотрудник Аптеки 36.6....
А то и нечем было бы.. :(
Natusik1994 Сообщение #32 14 декабря 2010 в 22:37
Гонщик
7
xks, а тебе не трудно вести дуэль и гоняться одновременно? Мне просто ужас-ужас как тебя жалко, да и я на тебя поставила)!
Давай я за тебя хотя бы погоняюсь?
Последний раз отредактировано 14 декабря 2010 в 22:39 пользователем Natusik1994
Natusik1994 Сообщение #33 14 декабря 2010 в 22:39
Гонщик
7
Ой, я хотела сказать проведу дуэль!
zotqa Сообщение #34 14 декабря 2010 в 22:43
Экстракибер
31
Давай я за тебя хотя бы погоняюсь?


Согласен! Ставлю на олехандеро ;D

Кстати, весьма странная дуэль исходя из показателей дуэлянтов... Поэтому лично для меня все-таки как раз в этом интрига, раз ее решили провести. Удачи обоим!
xks Сообщение #35 15 декабря 2010 в 01:18
Кибергонщик
83
Natusik1994 писал(а):
xks, а тебе не трудно вести дуэль и гоняться одновременно? Мне просто ужас-ужас как тебя жалко, да и я на тебя поставила)!
Давай я за тебя хотя бы погоняюсь?


Мне наоборот легче когда я думаю во время дуэли о том что куда и когда объявить, чем о том что пишут в чат )) А технически проводить не_сложно, хотя спасибо за предложение : )
Olexandero Сообщение #36 15 декабря 2010 в 09:37
Супермен
28
Друзья и просто сочувствующие!

Со вчерашнего дня испытываю очень неприятные и резкие боли в левой кисти как во время набора, так и без него. Наплывами. Принял решение 2-3 дня не набирать, чтобы не усугублять ситуацию. Дальше будет видно! Такое неприятно совпадение :(

Несмотря на все это, прошу не забывать делать на нас ставочки! Очень-очень надеюсь, что дуэль будет интересной и непредсказуемой :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #37 16 декабря 2010 в 08:03
Организатор событий
115
Я как и обещала ставлю на ничью. Пусть победит дружба.

Олехандеро, очень сочувствую твоей проблеме, не забывай делать зарядку для пальцев и кистей, видимо это туннельный синдром. И да поменьше пока нагрузки на руки.

Володечка, в какой-то мере согласна с Джастом, ты реально круто ездишь, всегда держишь ритм, доезжаешь, не боишься сложных и длинных текстов. Желаю тебе удачи.

Ибо как бы все не держались, волнение будет сказываться, поэтому болеть в дуэли буду за то, чтобы победила дружба по итогам общего счета и средней.

Обоим желаю высоких результатов.
Дед-Пихто Сообщение #38 17 декабря 2010 в 09:35
Супермен
52
xks, подлечи соперника ;) Ставить не буду ни на кого, поскольку мне не совсем понятно "неприятное совпадение" 0_о... Смысл дуэли и заключается в непредсказуемости результата, но... Никакие "побочные явления" не должны влиять на предстоящее событие, чтобы в случае проигрыша отсутствовала возможность ссылаться на "недомогание" ;) Было бы целесообразнее перенести дуэль. Обойдемся без "жертвенности" и "фанатизма" :) Поэтому на ДАННЫЙ момент могу предложить только моральную поддержку ;) http://www.youtube.com/watch?v=oAmTvMeiXqA
xks Сообщение #39 17 декабря 2010 в 09:38
Кибергонщик
83
упс
Последний раз отредактировано 17 декабря 2010 в 20:06 пользователем xks
Olexandero Сообщение #40 17 декабря 2010 в 09:47
Супермен
28
Я не кисейная барышня! И не надо меня подозревать в последующем нытье или излишнем героизме! Хорошо, Дед-Пихто?
Никто не знает как она закончится :) Поэтому интрига будет оставаться чуть ли не до последнего заезда!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена